Видео-обзоры моих украшений

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » Вів 31 жовтня, 2023 14:19

Так - слила несколько короткометражных роликов в одну кучу, извините, если что, монтажер с меня пока что еще тот - намного хуже, чем дизайнер бисерных украшений, но обещаю, что я буду работать также и в этом направлении - развивать свои творческие навыки по созданию содержательных и привлекательных роликов, а пока что примите как есть - все-таки при разном освещении и в различных условиях съемки жучок проявляется очень объективно во всей красе. Это пока первый. Остальных планирую еще как-нибудь снять и чуть позже продемонстрировать. Радуюсь, что я ни у кого не слизывала этот дизайн, придумала сама и их форма и размеры мне пока что очень нравятся, по крайней мере - превзошли самых первых, исходные варианты, так сказать. Планирую, конечно же, еще немного видоизменять, пробовать другие цветовые вариации и решения - хочется отказаться от зеленого и сделать что-то монохромное - например, в оттенках белоснежного, желтого или голубого - интересно, что получится. Конечно, в материалах сильно ограничена - нет средств на красивые бусины и стразики, шатончиков очень хочется прикупить, цветной каниители и прочее. Но, чтобы купить материалы, надо сначала продать изделия - свои работы. Найти покупателей, способных оценить мой уникальный дизайн и качество ручной работы, которой, напомню, я занимаюсь уже лет так 10-13 и никак не меньше (это еесли только про бисер говорить). Итак, встречайте - жучок с голубыми цветочками во всей красе:

Youtube Video
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » Чет 02 листопада, 2023 17:43

И сюда вот такое видео помещу - с желтым жуком. Есть еще с красными и с розовыми цветочками жучки идентичной формы и размеров, скоро покажу видео-обзоры:

Youtube Video

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » П'ят 03 листопада, 2023 14:24

И здесь пару видео с жучками размещу - очень постаралась объективно передать цвета, размеры и формы, демонстрируя жучков на себе и на открытом воздухе при дневном свете:

Брошь красный жук
Youtube Video


Брошь жёлтенький жук
Youtube Video
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » Нед 17 грудня, 2023 22:33

Новые поступления на Лепесток Маркет:
Youtube Video
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » Пон 18 грудня, 2023 18:46

И еще немного новинок на Лепесток Маркете:

Youtube Video
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » Суб 23 грудня, 2023 23:08

Новое поступление на Лепесток Маркете - яркие сочные современные серьги из бисера для лютых модниц! В них вы будете самыми незабываемыми летом 2024! Ссылка на магазин в подписи:

Youtube Video
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » Нед 31 грудня, 2023 07:59

И ещё новое поступление сережек на Лепесток Маркете - продолжаю пополнять линейку серёжек с бахромой - очень уж популярен этот дизайн всегжы был у моих покупателей. Предполагаю, что, не смотря на войну, молодёжь с наступлением весны снова начнет наряжаться и эти нативные мнксиканские серьги будут просто находкой в новом сезоне весна-лето 2024. А подарки можно делать уже сейчас себе и своим подругам, сестрам, невестам и жёнам, тем более, что сезон праздничных подарков только открывается!

Напоминаю: все серьги комплектуются крючками из нержавеющей стали, хоть эта гипоаллергенная фурнитура нынче в дефиците, но поставщики мои меня не подвели, и это радует. Но для чувствительных ушек у меня есть предложение крючков из серебряной проволоки 925 пробы - их стоимость плюс 50 грн к заказу - вполне бюджетный вариант в соотношении цена/качество. Есть и вариант люкс - ювелирные фабричные швензы - английские застёжки - их вы найдете в категории каталога швензы

Youtube Video
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Re: Видео-обзоры моих украшений

пшеничка » Нед 31 грудня, 2023 08:09

Сейчас самое время подготовиться к лету и подумать о том, как ты будешь выглядеть, когда оно наступит. Фитнес фитнесом, но можно выбрать и путь попроще: полюбить себя такую как есть,принять себя всю без остатка и сделать себе любимой маленький подарочек. А их сильных чувств любви и уважения к себе можно даже большой подарок сделать. Благо, я предлагаю большой выбор на любой вкус. Это предложение для скромниц, которые только начинают себя любить, можно даже сказать - еще только учатся любить себя:
Youtube Video

Відповісти