Выставка-продажа сенполий в Киеве в Доме природы!

Виставки, концерти, заходи – оголошення та анонси, що відвідати, куди піти.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13655
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 29 вересня, 2023 09:12

Боже ж мой! Как давно я не создавала тем в этом разделе форума! Аж сердце трепетно забилось... На укрнете обнаружила эту замечательную новость и обрадовалась несказанно! Как же это нужно - вот сейчас, во время этой гребанной разрухи, войны, вот эта выставка - такая домашняя, уютная, как символ прошлой спокойной и стабильной жизни, это как попугайчиков покупаешь, новыми кастрюлями или сковородками обзаводишься, цветами и саженцами - такой себе признак мещанской счастливой жизни помещика рядового обывателя :-D

Итак, читаем новость и радуемс я все, кто на данный момент проживает в Киеве:

Уже в эти выходные в Доме природы состоится выставка-продажа сенполий или комнатных фиалок — одних из самых популярных цветущих растений, выращиваемых на подоконниках.

Участники выставки, которые представят свои коллекции, покажут новые сорта и расскажут о трендах в направлении селекции.

"Это будет настоящий фестиваль цветущих цветов, где покажут более ста видов", - уверяют организаторы.

Также в субботу (30 сентября) в 12:00 «Бархат» — Клуб коллекционеров сенполий проведут посадочный мастер-класс для всех желающих. Стоимость участия 80 гривен (оплата организаторам за материалы).

Традиционно для всех посетителей будет работать аквариумная выставка Дома природы, релакс зона с шезлонгами и детский уголок с раскрасками и литературой экологического толка.

Когда: 29, 30 сентября, 1 октября.

П.с. если на форуме есть любители фиалок из Киева, которые пойдут на выставку - очень хочется попросить фоторепортажик или видео с выставкм на форуме показать! Так хочется домашней мирной атмосферы! :THUMBS UP: :@}->--:
Приєднані файли

Відповісти