Яды от колорадского жука

Обговорюємо засоби для покращення росту рослин, добрива, стимулятори, засоби проти шкідників та хвороб рослин.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13664
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Вів 27 червня, 2023 10:40

Тема каждый год актуальна. Я уже много разных испробовала. В этом году новинку купила - отрава турбо престо. В прошлом году жука травила дважды за сезон: брала актару на первую обработку, но она мне не помогла. Пришлось покупать вскоре другую отраву - стоп жук, два в одном - яд и прилипатель. Отличный был яд. В этом году стоп жук сначала не попался. Но турбо престо взяла мало - всего 6 пакетиков, а картошка у меня очень буйная, очень здоровая растет - кусты по пояс, и брызгаюя очень обильно, каждый кустик с ног до головы обливаю. Поэтому пришлось докупить еще 3 пакетика яда, но уже другого - так как турбо престо раскупили на тот момент. Посоветовал продавец мне стоп жук украинского производителя - тоже два в одном, но в этот раз яд плюс стимулятор роста. Купила, обработала и хочу сказать, что оба яда оказались высоко эффективными 👍🏻 Надеюсь, что повторно опрыскивать в этом голу уже не придется.

Youtube Video

Відповісти