Хороший магазин растений и декора!

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Валентина Ивановна

Валентина Ивановна » Пон 18 січня, 2010 10:13

Здравствуйте, я покупала растения, а также пару ваз и горшков в магазине розовое яблоко (смешное название). Понравились - огромный выбор и бесплатная доставка)

Аватар користувача
татьяна0909
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 294
З нами з: Вів 11 серпня, 2009 23:13

татьяна0909 » Пон 18 січня, 2010 18:01

А где же он? Адресочек дадите?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 20 січня, 2010 10:26

Сходила я посмотрела на этот магазин - обыкновенный очередной магазинчик. Правда, ассортимент товара большой. Но он российский, что от меня достаточно далеко, поэтому мне он не интересен.

ТС сделала неагрессивную рекламу, поэтому пусть уж будет эта тема. Я так решила себе. А вообще - имхо - в интернет магазинах случается, что цены нереально завышенные. Вот уж сколько изучаю их - слава, Богу, и замечаю, что в рознице всегда практически в 100 процентах случаев те же товары продаются дешевле. А кроме того, не раз замечала, что на одной и той же территории (в смысле в одном и том же экономическом регионе) на абсолютно один и тот же товар цены могут отличаться в разных интернет-магазинах на порядок в 25-30% разницу.

От себя замечу, что заказывала растения в интернет-магазине только один раз, и то это был частный коллекционер. В принципе заказ он выполнил отлично, все было супер, но по деньгам на выставке ту же сумму я могла потратить гораздо экономичнее и продуктивнее. :JOKINGLY: То-есть, купить больше и дешевле.

Интернет-магазины конечно штука удобная, но больше дл богатых - ленивых или занятых людей.

И один раз прибегали к покупке через интернет-магазины книг - это да. Было дело - нужен был справочник по программированию. Ну и клавиатуру для компьютера тоже покупали через интернет-магазин - захотелось как у ноутбука с мягкими кнопочками, обошли супермаркеты компьютерной техники и такой в продаже в Харькове не нашли. А через киевский интернет-магазин заказали и получили и оказалось на удивление дешевле, чем обычная компьютерная клавиатура в Харькове...

Так что, хороший ваш магазин или нет - это кому как. :-)

Но если вы его пиарите, то скажу, что делаете большую ошибку - на форуме нельзя, лучше уж заплатить в Директе купить контекстную рекламу, так как на форуме можно и нарваться на очень жесткую критику, и вместо рекламы получить шквал негативных отзывов недовольных покупателей или конкурентов, опускающий репутацию вашего магазина.

Відповісти