Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
lyu2mila
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему
Повідомлень: 34
З нами з: Сер 13 січня, 2010 20:36

lyu2mila » Суб 16 січня, 2010 22:43

Пшеничка! вообщето-это не карманчик, а такая маскировочка. у нас кран прямо посреди двора, вот мы его и замаскировали. таким строением. создав многоярусную клумбу. А камни...навозили муж и сынок со ставка. выбирали там где можно...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 17 січня, 2010 15:31

Лозинка написав:А я третья по интересному совпадению: год 2010, день рождения 10, а лет 50 :mirror:


Вот, значит, какой юбилейный год выдался у вас - все круглые даты сплошь! :-) У меня ближайший юбилей будет в 2011.

lyu2mila написав:Пшеничка! вообщето-это не карманчик, а такая маскировочка. у нас кран прямо посреди двора, вот мы его и замаскировали. таким строением. создав многоярусную клумбу. А камни...навозили муж и сынок со ставка. выбирали там где можно...


Да, молодцы мужики, понимают толк в искусстве :-) Мы когда цветник разбивали дома, брат и отец только злились, что землю куда-попало занимаем. А потом лето придет - сядут и любуются, как пчелки-бабочки над цветами порхают :JOKINGLY: А мама кричит, что весь день сидят а работа стоит >:o

Теперь папки нету у меня, в том году летом умер от рака, а мы не знали, что с ним за беда, когда узнали поздно было лечить. Теперь брат с мамой живет, хозяйничает сам. Хорошо, что папка еще успел колодец выкопать, а брат колонку во дворе осенью уже сделал, теперь вода во дворе есть.

Аватар користувача
lyu2mila
Присел(а) на тему
Присел(а) на тему
Повідомлень: 34
З нами з: Сер 13 січня, 2010 20:36

lyu2mila » Чет 21 січня, 2010 19:40

Да ...близких терять страшно. Но нам остаются воспоминания о них и добрые дела.Хотелось бы чтобы вспоминали только хорошее, потому что все что мы делаем(или не делаем) остается нашим преемникам.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 22 січня, 2010 08:08

Да, писала я тут писала, потом решила - не буду о грустном. Сколько той жизни, чтобы грустить - лучше уж радоваться всему хорошему, что есть. Вот у нас морозец сегодня минус 15 - говорят, если морозная зима, то лето будет жарким. если снежная - то урожайным. Я думаю - после таких ветров, что были всю эту неделю, любое лето жарким покажется :JOKINGLY:

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » П'ят 22 січня, 2010 12:10

У нас утром было -22. Снегу по уши, ни одной оттепели не было. Мы уже и забыли, что такая зима может быть, чаще дожди шли в январе. А еще нечаянная радость - дома Интернет подключили! :YAHOO:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 22 січня, 2010 12:26

Ой, Алла, это супер! Теперь если скорость позволяет и компьютер пишущий можно качать самые классные фильмы! А еще проведать всех одноклассников и найти, завести множество акаунтов, фотоальбом на яндекс фотках, в контакте, в моем круге, в моем мире. Вобщем, больше не буду советовать, потому что и с перечисленным спать времени уже не останется :JOKINGLY:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 22 січня, 2010 12:30

Конечно, самое главное - можно последние новости отслеживать по интернету. Хотя и тут половина брехни...

А я бы (будучи свободной женщиной) еще и завела бы на каком-нибудь приличном сайте знакомств профиль, к весне ближе. Чтобы подарки принимать :gdance2:

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » П'ят 22 січня, 2010 20:49

Да, молодцы мужики, понимают толк в искусстве

Вот вот, давно хотел сказать, много ли вы знаете женщин в цветочном бизнесе на западе? Максимум менежеры среднего звена. Тоже касается флористики, дизайна, топиара и т.д. Изысканную красоту мыжет почувствовать и сотворить только мужчина! :-\

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Суб 23 січня, 2010 16:13

пшеничка написав: А я бы (будучи свободной женщиной) еще и завела бы на каком-нибудь приличном сайте знакомств профиль, к весне ближе. Чтобы подарки принимать :gdance2:

Света, интересная идея! :-D :-D :-D
Но особо к компу не подобраться, сын футбол и хоккей прямые трансляции смотрит, а там почти весь вечер что-нибудь да идет.

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Пон 01 лютого, 2010 14:58

Добрый день, уважаемые форумчане. Примите меня в Вашу большую семью. Я сегодня зарегистрировалась и хочу несколько слов рассказать о себе. Мне еще (но не уже) 66 лет. Я из города Николаева (юг Украины). Работаю уже 45 лет в университете методистом. У меня семья: дочь, сын, внук. Есть дачный участок - 4 сотки, на котором выращиваю фрукты, овощи и, конечно же, цветы. На работе, в светлом переходе между двумя корпусами, я создала зимний сад из комнатных цветов. Со временем на форум я выкладу фотографии зимнего сада, дачных цветов и альпийской горки, которую я создала в прошлом году.

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » Пон 01 лютого, 2010 15:52

emma, добро пожаловать. Будет очень интересно посмотреть ваши фотографии. :butterfly:

Аватар користувача
Иришка7408
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 235
З нами з: Сер 11 березня, 2009 21:48

Иришка7408 » Пон 01 лютого, 2010 16:37

emma, рада знакомству! У нас тут классно, присоединяйтесь! Ждём фотографий. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 01 лютого, 2010 22:16

emma написав:Добрый день, уважаемые форумчане. Примите меня в Вашу большую семью.


Дорогая и уважаемая emma! Очень рады вам и с нетерпением послушаем и с огромным любопытством посмотрим, чем вы живете-можете! Добро пожаловать, всегда, когда есть время и желание! Правда, время тут быстро пролетает... :JOKINGLY: Но иногда и отдохнуть хочется.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Вів 02 лютого, 2010 12:28

emma, добро пожаловать! :sun: Будем ждать фото и рассказов!

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Сер 03 лютого, 2010 09:05

Уважаемые форумчане, добрый день (или утро, или вечер)! Мне было очень приятно прочитать Ваши сообщения. Я с удовольствием поделюсь с вами моим житейским опытом, знаниями. Фотографии также будут, их у меня много, я люблю фотографировать.

Відповісти