На что бы вы потратили деньги?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Если бы у меня появились деньги, в первую очередь я бы потратила их:

На себя любимую - прически, маникюры, смена гардероба, фитнес центры, процедуры, массажи...
10
38%
На благоустройство дома - смена обоев, гардин и штор, покупка ковров, укладка кафельной плитки и т.п.
16
62%
 
Всього голосів: 26

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » П'ят 12 лютого, 2010 11:09

Спросила у мужа , что бы он выбрал. Сказал "Новую машину" :-D

Волька
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 379
З нами з: Сер 02 грудня, 2009 20:13

Волька » П'ят 12 лютого, 2010 11:10

Моя бабушка всегда красилась басмой с хной, мама красится хной и ни каких аллергий нет.Краситься можно и дома самой-времени меньше потрачено,а результат лучше-краска держиться дольше.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 12 лютого, 2010 11:12

Я уже думаю - может надо было третий вариант ответа добавить - поровну? Хотя, на поровну наверное тоже мало кто пошел бы из наших женщин :-( (Заметьте, я еще так и не определилась тоже с ответом...) Наверное, потому что денег все-равно ни на ремонт нету в достаточном количестве, ни на смену гардероба :-D

Хотя конечно тоже планируем купить плитку в ванную, но пока не собрали нужную сумму на этот ремонт.

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » П'ят 12 лютого, 2010 11:21

А я определилась, проголосовала за второй вариант. Все-таки, если бы вдруг случайно появилась бы большая сумма денег, то однозначно купили бы дом с участком земли (чтоб все засадить цветами :-D ).

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 12 лютого, 2010 11:29

Я бы купила себе частный домик с участочком в поселке, находящимся рядом с нами. Это моя заветная мечта!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 12 лютого, 2010 11:33

Да, понятно, что все мы - ответственные хозяйки в первую очередь, но неужели ни у кого нету чувства пламенной любви и уважения к своему ЭГО? :-) Я подозревала, что на нашем форуме никто не отдаст свой голос за первый вариант, даже в вымышленной ситуации мы не можем себе этого позволить. Девочки, а может ситуация - УЖОС =-O ? или норма? ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 12 лютого, 2010 11:36

Любопытно подобное голосование на мужском форуме провести, с той лишь разницей - на что бы они потратили - на свою любимую, или на ремонт своего дома. Сейчас попробую провести, а потом сравню результаты. :JOKINGLY:

Аватар користувача
Desert Rose
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 314
З нами з: Пон 09 листопада, 2009 00:22

Desert Rose » П'ят 12 лютого, 2010 12:26

пшеничка, я думаю у каждой женщины есть свои секреты как выглядеть сексуально и привлекательно для своего мужа. Необязательно для этого посещать салон красоты.

Аватар користувача
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 274
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 23:27

Рыбка » П'ят 12 лютого, 2010 12:28

Светик, поздравляю с новой прической! :-D Просто ПРЕЛЕСТЬ, вся весенняя такая и загадочная;-) ;-) ;-)

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » П'ят 12 лютого, 2010 12:44

Света, прическа классная получилась! :THUMBS UP:
А вопрос совсем не простой. Может быть все зависит от запросов человека? Одному немного надо, другому гораздо больше. И что для себя, а что нет? :UNKNOWN: Вот я стеллаж хочу и еще кучу новых фиалок, это для дома или себе любимой? Но, наверное, выберу дом. Хочется ремонт и окна новые. И еще цветник у дома довести, наконец, до ума.

Тамара
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 13
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 07:00

Тамара » П'ят 12 лютого, 2010 14:05

Я не раздумывая . если деньги большие- то в английские или немецкие розарии. посмотреть а если нем ного. то конечно покупка цветов. семян на что хватит.а себя привести в порядок самой можно .конечно. если совсем очень хочется .то предпочла бы фискую баню с расслабляющим массажем. ;-)

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » П'ят 12 лютого, 2010 14:20

Я вот подумала - если б опрос проводился лет 5-10 я б точно выбрала 1 вариант, а сейчас я научилась сама за собой ухаживать, без всяких салонов и вещи могу подобрать , что б было не дорого и красиво. И цветами я стала "болеть" сравнительно недавно. Так что может многое ещё от возраста зависит.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 12 лютого, 2010 15:46

Давай сделаем так, сначала дом мечты, а следующую порцию денежек на себя любимую, массаж, прическа в крутом салоне, всякие другие приятные вещи. Если честно самая заветная моя мечта - поехать на Мертвое море, но это вообще не реально :-(

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 12 лютого, 2010 16:17

Чтобы немножко повлиять на ход голосования, решила выложить вот эти фотки. Потом покажу результаты опроса на мужском форуме - будет интересно, как отвечает на этот вопрос большинство мужчин. А пока - фото без комментариев...

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » П'ят 12 лютого, 2010 16:46

Света, с девочкой в чулочках поработал визажист, потом осветитель, а потом фотошоп :) Это "совместный проект", так сказать, тут не так всё однозначно: мол, сходил в салон красоты и вышел такой же.

Хотела ещё похвалить результаты трудов твоего парикмахера. Мне кажется, что тебе удачно подобрали цвет. В общем, МОЛОДЦА, терпела аммиачный запах не зря :)

Вот у меня длинные волосы, их заплетать просто. А со стрижкой, как мне кажется, в разы сложнее. Её обновлять - периодическая необходимость. Тут даже не встаёт вопрос, тратиться ли на причёску - есть такое слово НАДО, иначе зарастёт и будешь похож на маугли :) Плюс какие-то средства (причём не только материальные, но и временные) на укладку и поддержание объёма, формы... В общем, для меня стрижка - это подвиг, масса вложенных усилий и средств. И в этом случае ответ в опросе однозначно 1)

Теперь ответ мужа. Ему 30 лет (если это имеет значение, потому что возможно с возрастом приоритеты меняются) и он полностью поддерживает меня в первоначальной мысли, что лишние деньги стоит тратить на свои впечатления. Самые выгодные вложения - это воспоминания. Мне кажется, вряд ли кто-то часто вспоминает, как в мае 1999 года одна классная парикмахерша талантливо сделала мелирование вашим волосам. Зато вот лично я перед сном часто вспоминаю, как мы ездили на Бал Хризантем, как купались в Голубой Бухте - в общем, вы меня понимаете :) Но если надо выбрать именно из двух представленных вариантов - то ответ мужа за благоустройство быта.

Відповісти