Фитолампы для цветов

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

promtehnika
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 17:39

promtehnika » Пон 15 лютого, 2010 10:47

Лампи люминесцентные OSRAM FLUORA® с трубкой 26 мм, для растений и аквариумов

OSRAM FLUORA® имеют особое излучение с преобладающей составляющей синего и красного цвета, аналогичное излучению, способствующему фотохимическим процессам. Благодаря такому излучению заметно ускоряется рост растений.
Применение:
• Для дополнительного или полного освещения растений.
• Цветочные магазины.
• Теплицы.
• Ботанические сады.
• Подоконники, стелажи с цветами.
• Выставки цветов.
• Зимние сады.
• Цветочные витрины.
• Садоводство

Ваши цветы, освещенные лампами OSRAM FLUORA, смотрятся более ярко, насыщенно.
(044) 331-29-79 Александр.
г.Киев.
Приєднані файли
L_36_W_77(1).jpg
Лампа
(1.54 Кб) Завантажено 2114 разів

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Пон 15 лютого, 2010 21:31

мне лампы "OSRAM" не нравятся. цвет у н6их конечно приятный, и высокий коефициент цветопередачи, но сколько не покупал - перегорают очень быстро. Брал в Епицентре-К и менял по гарантии, но потом и те перегорели.. у друзяк с этой фирмой такая же проблемма..

promtehnika
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 17:39

promtehnika » Пон 15 лютого, 2010 21:45

Orome написав:мне лампы "OSRAM" не нравятся. цвет у н6их конечно приятный, и высокий коефициент цветопередачи, но сколько не покупал - перегорают очень быстро. Брал в Епицентре-К и менял по гарантии, но потом и те перегорели.. у друзяк с этой фирмой такая же проблемма..


Добрый вечер.
Данная проблема не в лампе, а в использованном светильнике, скорее всего был дешевый китайский, ресурс самой лампы 13000часов.

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Пон 15 лютого, 2010 22:06

был бы Китай - продавец не поддерживал бы гарантию, смысл продавать лампы а потом менять их по гарантии каждые пол года..
что интерестно, OSRAM много рекламируют в Интернете, и особенно на цветочный и аквариумных страницах, но реальных хороших отзывов не слышал.

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Вів 16 лютого, 2010 01:16

У нас такие лампы работают уже три месяца(покупали в Эпицентре) пока проблем нет. ;-)

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Вів 16 лютого, 2010 07:56

мож я дважды нарвался на такую партию))) а может это из-за наших электро сетей в которых вечно скачки напряжения, на сколько мне известно – люминесцентные лампы этого не любят. promtehnika, у Вас есть какое-нибудь лекарство, что бы они лучше себя чувствовали и дольше жили??

Аватар користувача
Рыбка
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 274
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 23:27

Рыбка » Вів 16 лютого, 2010 09:48

Orome, скорее всего это из-за напряжения происходит. У меня была та же проблема, пока не поставили стабилизатор напряжения на весь дом. Сейчас вот уже год ни одна лампа не подвела. :-D

promtehnika
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 17:39

promtehnika » Вів 16 лютого, 2010 11:21

Orome написав:мож я дважды нарвался на такую партию))) а может это из-за наших электро сетей в которых вечно скачки напряжения, на сколько мне известно – люминесцентные лампы этого не любят. promtehnika, у Вас есть какое-нибудь лекарство, что бы они лучше себя чувствовали и дольше жили??


единственное решение данной проблемы, подключить самый простой, маломощный стабилизатор. Еще, светильники с эл. ПРА, или электромагнитным?

Аватар користувача
татьяна0909
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 294
З нами з: Вів 11 серпня, 2009 23:13

татьяна0909 » Вів 16 лютого, 2010 16:22

А можно цены? И как с пересылкой?

promtehnika
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 17:39

promtehnika » Вів 16 лютого, 2010 18:07

татьяна0909 написав:А можно цены? И как с пересылкой?

отправка по Украине грузоперевозчиком "Новая почта". Прайс можем сбросить на эл. почту, либо факс.

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Вів 16 лютого, 2010 19:56

promtehnika написав:
Orome написав:мож я дважды нарвался на такую партию))) а может это из-за наших электро сетей в которых вечно скачки напряжения, на сколько мне известно – люминесцентные лампы этого не любят. promtehnika, у Вас есть какое-нибудь лекарство, что бы они лучше себя чувствовали и дольше жили??


единственное решение данной проблемы, подключить самый простой, маломощный стабилизатор. Еще, светильники с эл. ПРА, или электромагнитным?


обычная проводка обычные включатели. А у Вас есть такие штуки, вобщем, как бы это обьяснить.. что бы они сами свет включали и выключали???
а доставка только Новой почтой?? они дороговато берут за мелкие грузы.

promtehnika
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 17:39

promtehnika » Сер 17 лютого, 2010 10:06

Orome написав:
promtehnika написав:
Orome написав:мож я дважды нарвался на такую партию))) а может это из-за наших электро сетей в которых вечно скачки напряжения, на сколько мне известно – люминесцентные лампы этого не любят. promtehnika, у Вас есть какое-нибудь лекарство, что бы они лучше себя чувствовали и дольше жили??


единственное решение данной проблемы, подключить самый простой, маломощный стабилизатор. Еще, светильники с эл. ПРА, или электромагнитным?


обычная проводка обычные включатели. А у Вас есть такие штуки, вобщем, как бы это обьяснить.. что бы они сами свет включали и выключали???
а доставка только Новой почтой?? они дороговато берут за мелкие грузы.

Данное устройство называется - таймер. Электронный таймер с нагрузкой 3600Вт. многофункциональный стоит 165 грн. Есть в наличии.

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Сер 17 лютого, 2010 23:13

а в Епицентнре сегодня видел механический (заводить каждый день) за 35 и авто-электро за 50 грн. (можна програмировать на неделю в перёд). ну у Вас и цены...

promtehnika
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 17:39

promtehnika » Чет 18 лютого, 2010 10:19

Orome написав:а в Епицентнре сегодня видел механический (заводить каждый день) за 35 и авто-электро за 50 грн. (можна програмировать на неделю в перёд). ну у Вас и цены...


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на мощность и производителя, а уж потом на цену. Это равносильно сравнению ламп люминисцентных OSRAM FLUORA за 55 грн. и ламп General Electric LUCALOX® 400Вт. за 245 грн., почему они не в одну цену 55 грн., хотя называются одинаково - ЛАМПА. Для нас качество и надежность основные критерии, поэтому 9 лет работаем на рынке промышленного освещения.

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 21:38

Orome » Чет 18 лютого, 2010 18:13

promtehnika написав: поэтому 9 лет работаем на рынке промышленного освещения.


ну значит Вы юр лицо ,а не цветовод-любитель, и тему Вашу надо прикрыть, читайте правила.

Відповісти