Что дарить мужу на 23 февраля?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 22 лютого, 2010 15:32

Завтра вроде бы праздник мужской, сижу ломаю голову - что ему подарить?

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Пон 22 лютого, 2010 16:52

Пшеничка! Если он - любитель сладенького, испеките ему торт, накройте праздичный стол, а утром обязательно - поцелуйте, пощекотите по шейке, пока он не замурлычет.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 22 лютого, 2010 21:13

Beantly, Rolex, бутылочку Absent и кубинские сигары, думаю он будет рад любому из этих подарков :-D Лично для меня гораздо более дорого внимание :-[

Аватар користувача
anna.m
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 136
З нами з: Вів 26 травня, 2009 13:06

anna.m » Пон 22 лютого, 2010 22:32

о, какая актуальная тема!!! Ломала голову неделю, оказалось, что можно было купить модель самолета, которую нужно склеить и раскрасить :-D
А на работе для мужчин мы сделали бейджи особенные: на фоне цвета хаки влепили забавную картинку с фото мужчины, выдумали разные звания и нарисовали печать с названием нашего учреждения! Распечатали на фотобумаге. Хорошо, что в отделе мужчин только двое :-[

Аватар користувача
anna.m
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 136
З нами з: Вів 26 травня, 2009 13:06

anna.m » Пон 22 лютого, 2010 22:35

Еще у нас в этом году популярно делать паззлы из фото (кстати в Харьков наши заказы и отправляют :-) ) Магазинчик появился недалеко, который принимает заказы - вот все туда и пошли за подарками

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 22 лютого, 2010 23:07

я уже подарила ящик для инструментов, был очень рад, наконец то отвертка переберется из моего ящичка с косметикой на свое место

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 23 лютого, 2010 09:17

А я еще ничего не подарила. Сейчас пойду выбирать. :-[

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Вів 23 лютого, 2010 09:25

23 февраля - День защитника Родины. Поздравляю все мужское население Украины, особенно, мужчин-форумчан!!!
Сегодня на работе мы будем поздравлять мужчин кафедры. Из года в год мы тщательно продумываем сценарий поздравлений. На этот раз у нас будет: номинация "ОСТАП" (не путать с "Оскар") - Море-це світ, Сад-це насолода, Найкращий чоловік, Велика людина-завжди велика, Найкращий водій, Молодий і завзятий, Незламний характер, Найкращий співак, Кращий книголюб, Загублений в интернеті, Нанадійніший чоловик. Вибачайте, що на української мові.
Эти номинации характеризуют определенных наших мужчин, их хобби, таланты и т.д. Каждому подарим небольшой сувенир. Будут песни, загадки, конкурсы.
Ну и естественно - стол-фуршет (как же без него), уж наши женщины постарались. Я взяла фотоаппарат для съемки праздника.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 23 лютого, 2010 21:52

Эмма, вот это да! У вас много мужчин на работе - это здорово! Представьте себе, я вот только сегодня по новостям узнала, что у нас на Украине 23 февраля все-таки празднуется и тоже как и в Росси считается Днем защитника отечества. Это постановление было принято еще президентом Кучмой. Честно говоря, мы с мужем прозрели - как-то упустили этот момент и думали, что украинцам этот день отменили :-)

Это хорошо, что праздник остался. Я бы еще и октябрьскую 7 ноября вернула бы. У меня у бабушки и у дедушки были 3 самые великие праздника (кроме Пасхи и Нового года) - 9 мая, 1 мая и Октябрьская.

Оксана, ящик для инструментов - мечта моего мужа, но я так и не нашла, где его тут в Харькове купить. Поэтому отложила, пока попадется. Непременно куплю. А сегодня подарила ему фотобумагу для принтера (из разряда что-нибудь ненужное :-D ) и диску с фильмами. А еще приготовила салатик и нажарила мойвы и классно так посидели перед телевизором на разложенном диване по-турецки. Допили 100 гр коньяка еще с Нового года. Хороший праздник получился.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Сер 24 лютого, 2010 11:55

Я мой получив подарок, поехал и купил себе еще комп, вернее запчасть, будет собирать, вот ящик и пригодился, а отвертка так и лежит у меня в косметичке :-D

Відповісти