Как вы узнали про этот замечательный форум?

форум, що модерується, навіть якщо Вам здається, що модератор спить - він дійсно спить. Але заглядає сюди та влаштовує чищення спаму. так що не витрачайте часу свого та мого.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 12 лютого, 2010 20:28

Альстремерия, а вы еще и чуть-чуть землячка мне - я с Ямпольского района Сумской области! :-)

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Вів 23 лютого, 2010 10:37

Сайт "Лепесток" у меня на компьютере уже давно, на форум заходила, но не регистрировалась, пользовалась как "гость". Когда прочитала Хвасты, решила, я тоже могу и похвастаться, и свой опыт озвучить, и пообщаться с умными людьми, и умное использовать для себя. Так что, как удачно все получилось.

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Сер 14 квітня, 2010 17:43

На сайт меня вывела ссылка при запросе инфо на растение...хотела фуксии купить.
Визуально очень понравился сайт!Удобный и интересный.Несколько дней читала как гость.Потом решила зарегистрироваться.
Кстати, положительного результата при вводе кода тоже добилась не сразу :-D Ну думаю:или что-то с кодами не то, или я такая корявая. :SARCASTIC:
Пришлось прибегнуть к помощи мужа.И вот я здесь!

Аватар користувача
Любава
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 93
З нами з: Сер 30 вересня, 2009 12:51

Любава » Сер 05 травня, 2010 21:01

А я искала информацию по хризантемам, Яндекс выдал Лепесток (советы Лозинки и не только). Понравилось как оформлен сайт и, действительно, очень душевная обстановка, чувствуется любовь к цветам и к людям. От Анны Малик и ее красотулек-фиалок я вообще валяюсь, извините за сленг. А Пшеничка такая внимательная... А если короче, то все вы, и девочки, и мальчики, такие хорошие и очень здорово, что мы нашли друг друга, а все благодаря Лепестку :butterfly:

IRDEN
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Сер 12 травня, 2010 11:24

IRDEN » Сер 12 травня, 2010 18:24

Сделав в том году ремонтик на даче, решила не останавливаться на достигнутом, и облагородить место перед домом. Тюльпаны, нарциссы, пионы, астры, гладиолусы уже были. Мой взгляд упал на красавицы - лилии. Вот тут и пропала - перелопатила кучу инфы, много сайтов российских. И тут случайно наткнулась на родное и близкое - Харьков))). Почитала, зарегилась, вроде люди все адекватные и не агрессивные, надеюсь чуму-нибудь умному подучиться.

Аватар користувача
Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 197
З нами з: Вів 16 листопада, 2010 17:15

Алаис » Чет 18 листопада, 2010 21:49

Ну у меня история недлинная... Искала украинский сайт с форумом, где можно не только почитать/пообщаться с единомышленниками, но и купить/обменяться материалами (саженцами, семенами и т.д.). Особенно порадовало то, что здесь есть жители Николаева. Сейчас уже немного освоилась и могу со всей ответственностью сказать, что атмосфера здесь действительно легкая и доброжелательная. Цветочная, одним словом ;-)

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » Суб 04 грудня, 2010 23:40

Я через Лозинку нашла, на другом форуме ссылка была

Аватар користувача
Svetka
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 10
З нами з: Сер 22 липня, 2015 17:23

Svetka » Пон 27 липня, 2015 19:02

А мне вот Гугл подсказал совсем случайно

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 27 липня, 2015 19:19

А что искали, если не секрет? Добро пожаловать, кстати! У нас тут не слишком шумно, но вполне комфорнто и непринужденно, надеюсь :-[

Аватар користувача
Quamos
Осилил(а) четыре поста
Осилил(а) четыре поста
Повідомлень: 4
З нами з: Сер 23 березня, 2016 19:25

Quamos » П'ят 25 березня, 2016 17:45

Svetka написав:А мне вот Гугл подсказал совсем случайно

И мне) Гугл плохого не посоветует)

Аватар користувача
Смолянка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 552
З нами з: Нед 14 вересня, 2014 14:27

Смолянка » Суб 26 березня, 2016 12:24

А мне Яндекс подсказал, когда помидоры в банке помутнели, и стала искать, что с ними делать. :-D

Аватар користувача
Ichoparf
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 5
З нами з: Пон 06 червня, 2016 07:11

Ichoparf » Пон 06 червня, 2016 07:13

Нашла в гугле случайно) оч интересный оказался форум! Пасиб

Відповісти