Как купить дом в Харькове и почем? :)

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13639
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 24 лютого, 2010 19:04

Я вот задумалась - интересно, можно ли купить в черте города Харькова, скажем так - где-нибудь в Рыжове, или в районе Новых домов, на Одесской, но не двухэтажный особняк, а такой себе домик с отоплением и водопроводом площадью около 60 кв метров с участком земли - кто примерно ориентируется, сколько бы стоил такой дом?

Мечтаю, чтобы переехали ком не брат с мамой. Вот бы жизнь была! Я б на участке в земле ковырялась бы днем и ночью. Лазила по сайтам недвижимости - попадаются либо особняки двухэтажные по суперценам, либо где-нибудь в Змиеве самое близкое...

Аватар користувача
татьяна0909
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 294
З нами з: Сер 12 серпня, 2009 00:13

татьяна0909 » Чет 25 лютого, 2010 15:53

Светик, определись с требованиями и ценой, проконсультирую по полной программе. Я работаю а АН.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13639
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Чет 25 лютого, 2010 16:33

С ценой конечно подозреваю пролет :-D , но вот такие требование и какая цена реальна:

Чтобы домик был где-нибудь на окраине Харькова (может быть так дешевле), чтобы в Харьков ходили маршрутки.

Площадь жилая - да и не сильно большой, может около 60 кв метров, не больше. Чтобы в нем был газ, водопровод, ванная комната и туалет. Ну и отопление не печное - паровое. Телефон не обязательно совсем.

А земли - уж сколько есть, но в идеале соток 8-12.

Вот, интересно, за сколько такой можно купить? Почему интересуюсь - а вдруг когда-нибудь мои надумаются переехать, вот и хочется узнать - целесообразно ли будет там продавать имущество, хватит ли на домик в Харькове, прикинуть.

Відповісти