Наши коллекции

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Суб 13 березня, 2010 22:32

Еще немножко ежиков сына. Остальных надо пофотать.
Зображення

Это мои совы. Почему совы - понятно из ника, я по жизни сова.
Зображення
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 13 березня, 2010 22:39

Я со своим мужем уже тоже в сову превращаюсь. Спать поздно ложимся, у него переняла режим. Потом утром встать трудно. Он же сидит за компом до посинения, и даже мне ноутбук купил, чтобы не мешала. Теперь и я сижу, с людьми общаюсь - с ним не поговоришь, бесполезно. Он в наушниках, уже и мне наушники подарил, повтыкаем их в ушки и сидим. В квартире одни попугаи между собой разговаривают :-D Так и живем. За обеденным столом общаемся. :JOKINGLY:

p.s. И ежики, и совы симпотные!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 13 березня, 2010 22:41

Сейчас сама ничего не коллекционирую. Даже не могу понять, чего бы хотелось. А по детству собирала маленькие открытки и календарики. Были огромные коробки из-под обуви набитые под завязку!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

хвасты форумчан

Альстремерия » Суб 13 березня, 2010 22:47

Вот и прелести прогресса. Мы с мужем тоже боремся за право попасть в инет, пока еще договариваемся, а дочка еще допуска не имеет. А если говорить по теме, то я коллекционирую этикетки с бутылок минеральной воды "Царичанская", там с обратной стороны картинки художницы Ирины Красюк. Собирать начала 7 лет назад, еще до сотни не дошла, но около 90 будет. Все собираюсь разложить их на столе и сфоткать, да руки не доходят.Мне уже сотрудницы начали помагать, отдирают этикетки и мне приносят, но зачастую у меня уже такие есть. На этой неделе раздобыла 3 новых! Видно завод начал новую партию выпускать.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Суб 13 березня, 2010 22:59

У меня еще коллекция открыток новогодних, еще в школе начала собирать, на вторую тысячу счет пошел. Надо собраться с духом и сфоткать. Календарики тоже раньше собирала, до сих пор большая коробка стоит.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Re: хвасты форумчан

Sova » Суб 13 березня, 2010 23:04

Альстремерия написав: А если говорить по теме, то я коллекционирую этикетки с бутылок минеральной воды "Царичанская", там с обратной стороны картинки художницы Ирины Красюк. Собирать начала 7 лет назад, еще до сотни не дошла, но около 90 будет. Все собираюсь разложить их на столе и сфоткать, да руки не доходят.

Пожалуйста, доберитесь, сфтокайте. "Иностранцам" ;-) особенно интересно посмотреть, у нас такой воды не видела.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

хвасты форумчан

Альстремерия » Суб 13 березня, 2010 23:29

Да, моя свекровь живет в России.Приезжает каждое лето и всегда интересуется, что нового за год я насобирала. Говорит, что это настоящая коллекция и в будущем превратится в антиквариат (подкалывает). На картинках изображены Украинские пейзажи в стиле 19 - начала 20 века, по темам национальных праздников ( Пасха, Рождество, масленица, Троица и пр), пейзажи, русалки, купающиеся девушки (оголенные и пухленькие, как в жизни), украинские пословицы, гетьманы и прочее. Сейчас у меня не получится с фотокамеры сбросить на комп, записала видео как дочь выступала на Дне города, а теперь не перекидает из-за видео. Стереть жалко, муж говорит. что нужен карт-ридер. Я с техникой на ВЫ, жду, когда он это сделает.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Суб 13 березня, 2010 23:39

Да, это очень интересно. Будем ждать! :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 13 березня, 2010 23:59

Да, этикетки коллекция удобная, не занимает много места.

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Нед 14 березня, 2010 11:54

Алла, симпатичные ёжики и совы. Вообще очень нравятся фигурки из стекла.

Аватар користувача
tango-mango
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 261
З нами з: Вів 15 грудня, 2009 15:44

tango-mango » Нед 14 березня, 2010 11:57

Сама коллекционирую календарики, собралось уже около 3000 шт. Коллекцию храню к фотоальбомах. Девочки, а вы куда складываете свои открытки, календарики, этикетки?

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Нед 14 березня, 2010 17:55

Алла-sova, ежики и совы классные- что-то сами делали?

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Нед 14 березня, 2010 18:01

А как такие цветочки-это хобби нашей дочки

ЗображенняЗображенняЗображенняЗображенняЗображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 14 березня, 2010 20:47

Ух ты как кайфово! =-O

Супер! Понравились два браслетика - на ленточке и с красными маками! Это же просто шедевры ручной работы - настоящая бижутерия с большой буквы. Я бы такое носила бы летом с удовольствием! :-* А из чего это ваяется? Очень миленько и любительницы всяких женских штучек думаю тоже оценят! Очень классно бы смотрелось под летнюю легкую одежду соответствующих цветов!

Кстати, вот в каталогах косметических фирм, занимающихся сетневым маркетингом - типа орифлейм там всякие разные, эйвон - у них подобная бижутерия вечно громадных денег стоит. Молодец дочь ваша.

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Нед 14 березня, 2010 23:32

ЗображенняЗображенняЗображення
Зображення
Это изделия из полимерной глины, сделанные и разрисованные ручками моей дочки :ANGEL:

фото с фотохостинга http://www.radikal.ru/

Відповісти