Приглашаем к активному сотрудничеству

форум, що модерується, навіть якщо Вам здається, що модератор спить - він дійсно спить. Але заглядає сюди та влаштовує чищення спаму. так що не витрачайте часу свого та мого.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Чет 10 вересня, 2009 14:56

Уважаемые пользователи цветочного форума Лепесток! Приглашаем вас к активному сотрудничеству.

Если вы представитель издательства, представитель печатного периодического издания цветочной тематики - мы можем осветить ваши издания на страницах нашего сайта. Если вы считаете, что ваша информация может заинтересовать нашу аудиторию, у вас готовится к выходу интересная книга о комнатных цветах или садовых растениях, цветочный журнал, газета или журнал по садоводству, можете присылать в наш адрес пресс-релизы или новости, которые мы с удовольствием разместим на страницах наших цветочных новостей.

Если вы владелец частного питомника, или частный коллекционер растений, и у вас есть о чем поведать нашим читателям - есть эксклюзивные сорта необычных редких растений, фотографии редкоцветущих экзотов - мы выслушаем вашу историю и с удовольствием опубликуем на наших страницах.

Если вы селекционер растений - лилий, гладиолусов, роз, сенполий, ирисов или других замечательных растений - пишите нам, мы обязательно свяжемся с вами, возьмем интервью и опубликуем на страницах нашего цветочного сайта.

Если вы представитель цветочного клуба, организатор мероприятий по выставке комнатных растений - не важно, в каком городе вы находитесь, пишите нам - мы с удовольствием сделаем анонс вашего мероприятия на Лепестке.

Если вы типичный цветовод - добро пожаловать на наш форум! У нас вы можете завести знакомства и другими любителями комнатных и садовых растений, обмениваться посадочным материалом, а со временем - продавать и покупать, прямо на форуме. У нас можно рассказывать и показывать свои достижения, давать и просить советы и подсказки, консультироваться по вопросам болезней и вредителей растений и просто интересно проводить время. Ждем ваших рассказов с фотографиями о путешествиях в города и села, дальние и ближние страны - покажите нам, где вы были в отпуске и что вы видели. Не многие из нас сейчас могут путешествовать - у кого-то не хватает средств, у кого-то времени, кто-то полон забот по уходу за маленькими детьми и ем сейчас не до поездок. Мы все прекрасно понимаем, но если вы куда-то вырвались - расскажите, всем нам будет очень интересно посмотреть на мир вашими глазами и побывать хотя бы виртуально там, где никогда прежде не бывали. Рассказать о том, как вы провели отпуск, посмотреть, как проводим отпуск мы, можно на форуме Флора глазами туристов
Востаннє редагувалось пшеничка в П'ят 24 вересня, 2010 13:22, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

Открыт новый раздел форума для авторов!

пшеничка » Сер 24 березня, 2010 17:39

Теперь дорогие форумчане могут рассказывать свои истории и делиться полезным опытом прямо на страницах нашего сайта. Если вам есть о чем рассказать, вы выращиваете свои комнатные или садовые растения - станьте нашим автором и зарабатывая бонусы вы сможете получить их на свой электронный кошелек. Подробнее читайте - Как стать автором.

Для вопросов, возникающих у авторов-цветоводов по поводу совместного участия и работы в проекте Лепесток открыта специальная ветка форума:

Раздел для авторов

Приглашаю к обсуждению!
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 10 серпня, 2014 19:45, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Alek7
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 69
З нами з: Нед 29 червня, 2014 18:46

Alek7 » Нед 03 серпня, 2014 10:15

Форма - Раздел для авторов - не работает

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Нед 10 серпня, 2014 19:50

Спасибо, что напомнили. Раздел для авторов был закрыт, поскольку к нему интереса не проявил никто. Авторы как-то предпочитали общаться через личку форума, или по мылу, пришлось раздел форума для авторов удалить.

Відповісти