крик (не страшный) души

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Ios
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 64
З нами з: Сер 29 липня, 2009 14:33

Ios » Суб 10 квітня, 2010 11:19

tulip написав:Хочу поделиться со всеми своими наблюдениями на некоторых других форумах. Самое интересное, что появляется новый пользователь, который совершенно не пишет в темы посвященные цветам, а "висит" в темах типа "курилка" и как правило начинает с темы грамотности. постепенно доводя до скандала пользователей после чего целый ряд банят. Я не знаю для чего это делается, возможно в целях конкуренции. может еще зачем то :%): Но форум Лепесток настолько чист и искренен, что очень нехочу чтобы чтото подобное началось и здесь. Дорогие коллеги. будте бдительны, эмоционально устойчивы в независимости от языка на котором мы говорим и политических взглядов, никогда не стоит забывать основную цель данного форума, ради которой здесь собственно все и собираются. Удачи всем и хорошего настроения :-D


такие пользователи называются "Троллями", и занимаются они троллингом, т.е. намеренным разжиганием флуда и конфликтов...

По-поводу крика души: да не парьтесь Вы!!! :-D Эта жи спицыальна вас данимают )))

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Суб 10 квітня, 2010 14:35

Ios написав: Эта жи спицыальна вас данимают )))

Вот только непонятно - зачем? Сделал гадость - легче стало, так что ли? Противно! ]:->

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 10 квітня, 2010 15:13

ВСЕМ СПАСИБО!!!!

Аватар користувача
татьяна0909
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 294
З нами з: Вів 11 серпня, 2009 23:13

татьяна0909 » Суб 10 квітня, 2010 17:17

Ой, девочки, я с Вами и за Вас!!! Я хоть и не загрузилась так, как Оксанка, но не переношу я таких людей, потому и решила ей ответить. Думала Пшеничка меня заругает, а она-молодец, поддержала. Да еще и медальку повесила. Оксанка, прекращай "париться" по этому поводу. Где сейчас эта Алла? А мы все здесь!!! :HAHA: :HAHA: Терпеть не могу, когда "со своим самоваром в чужой моностырь"... Жизнь прекрасна и удивительна. :gfriends: :show: :DANCE:

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Суб 10 квітня, 2010 20:33

Правильно, Татьяна! Ну их всех, весна на дворе! :-D Не выйдет нас поссорить!!!

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Пон 12 квітня, 2010 10:53

Хочу добавить свои "пять копеек".
Во-первых, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Во-вторых, физиологически человек устроен так, что мысль его "бежит" впереди языка, а тем более впереди пальчиков, которые бегают по клавиатуре.
А в-третьих, в конце сообщений я пробегаю глазами напечатанные тексты. Это у меня профессионально: по роду работы много текстов набираю на клавиатуре (статьи, отчеты, диссертации и т.д. на украинском языке). Допускать грамматические ошибки я не имею права, хотя бывает и такое. Но расстраиваться не имеет смысла. И зацикливаться - тоже.

Відповісти