Памяти Галкина

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Лара
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться
Повідомлень: 42
З нами з: Пон 07 грудня, 2009 11:56

Лара » Вів 27 квітня, 2010 19:40

Прошло больше двух месяцев со дня смерти Владислава Галкина, а мне до сих не по себе. За последний год ушло много замечательных артистов, людей, но эта смерть произвела на меня самое сильное впечатление. Может потому, что он мой ровесник и помню его ещё с детства. А может потому, что артистом он был от Бога. Не играл, а проживал жизни своих героев. И в каждом образе ощущалась такая сила Духа, благородство, искренность и чувство юмора, что не возможно это сыграть, если не обладаешь этими качествами. Каждый раз, когда я смотрела фильмы с его участием, ставало «теплее на душе» от того, что есть где-то такой человек светлый. А теперь вместо тепла, только грусть! И что бы о нём не писали, я верю, что он был Хорошим Человеком. Возможно, с ним было трудно, но у всех у нас свои тараканы…
Попался мне хороший клип памяти Владислава (их много, но этот мне нравится больше всех) захотелось поделиться с вами.
Хочется, что бы побольше людей у видели клип и вспомнили о замечательном актёре и человеке. И возможно каждая добрая мысль о нём, поможет его Душе излечится от ран и подняться повыше. Поближе к Богу, где он уже не будет одинок.

Youtube Video

Відповісти