Что Вам подарить?

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Закрито

Какой подарок Вам подуше?

Огромный букет из срезанных цветов
0
Немає голосів
Густоцветущий цветок в горшке
0
Немає голосів
Экзотический цветок за 100 баксафф
1
14%
Шикарная напольная ваза
0
Немає голосів
Бонсай
0
Немає голосів
Книга по цветоводству (подарочный вариант)
0
Немає голосів
Годовая подписка на глянцевый журнал о цветах
1
14%
Этажерка для цветов под самый потолок
3
43%
Светильничек "Цветок"
0
Немає голосів
Халатик-кимано в больших красных маках
1
14%
Всё не то - читай мой пост
1
14%
 
Всього голосів: 7

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » П'ят 30 січня, 2009 23:13

Тема адресована барышням. :@}->--:
Грядут праздники: День святого Валентина и 8 марта.
Вопрос "А чё-бы ей в этот раз эдакое подарить..." зачастую стоит рэбром, а времени на раздумья, порой, просто не остается.
Посему решил попросить совета здесь.
Востаннє редагувалось садовник в П'ят 30 січня, 2009 23:35, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

что вам подарить

пшеничка » П'ят 30 січня, 2009 23:26

Я голосую за экзотический цветок за 100 баксав, даже не обязательно комнатный. За редкий сорт. Потому что мне хочется и книгу подарочный вариант, но получив в подарок экзотический цветок, его можно так сказать удвоить и со временем продать и купить подарочную книгу! Вот такой практичный вариантик
:-D

Аватар користувача
Юлия
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 63
З нами з: Сер 07 січня, 2009 23:20

Юлия » Нед 01 лютого, 2009 18:29

А я бы не отказалась от этажерки для цветов! :-[

primera
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 111
З нами з: Сер 19 березня, 2008 14:31

Re: Что Вам подарить?

primera » Чет 05 лютого, 2009 12:01

садовник написав:Тема адресована барышням. :@}->--:
Грядут праздники: День святого Валентина и 8 марта.
Вопрос "А чё-бы ей в этот раз эдакое подарить..." зачастую стоит рэбром, а времени на раздумья, порой, просто не остается.
Посему решил попросить совета здесь.


Уважаемый, "садовник"! Дело в том, что ОНА - у Вас индевидаульна, как и мы все, и у НЕЕ есть свои желания и потребности. Наши голоса, тем более в таком мизерном количестве, никак не отразят ЕЕ желания.
Постарайтесь сами прислушаться к ЕЕ словам, может она об этом Вам слегка дает понять, а Вы не слышите. Или просто погуляйте якобы "случайно" с ней по магазинам и понаблюдайте, на что она обратит внимание и что ей понравиться. И потом уже пойдете и купите, чтобы был сюрприз. Да, на это нужно время, ну у Вас до ближайшего праздника есть целых 9 дней! Удачи!

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Чет 05 лютого, 2009 23:48

Эпиграф:
Лучшие друзья девушек - это бриллианты.

На самом деле хотела историю рассказать. В институте я дружила с девочкой Катей. Однажды, когда у нас было "окно", она пригласила меня на обед к своей бабушке. А я тогда на страшной диете сидела, но Катя сказала, что бабушку она предупредила и она специально приготовила обед для - теперь я название придумала - "худевушек".

Приходим мы на обед. И словно попали в тридесятое царство. Бабушка усадила Катю за фортепьяно развлекать гостью (то бишь меня), пока она накрывает стол. И так у них всё было спокойно, ровно, благородно. Бабушка разговаривала с дедушкой тихим ласковым голосом, словно ворковала.

Я не удержалась, и спросила, сколько они женаты. Оказывается, в 22 года у Катиной бабушки было 22 предложения руки и сердца, но она выбрала дедушку, и с тех пор они вместе, прожили, ни разу не поссорившись.

Очень интересным показалось мне то, что с самого начала их романа они договорились ничего друг другу по праздникам не дарить. Чтобы не испытывать мучения выбора, да и время было тогда бедное. Так и прожили, без взаимных подарков. Конечно, символические знаки внимания, цветы, пирожные и тп были. Но вот - и так бывает.

Лично я день Валентина не очень люблю, потому что проводить праздники стремлюсь на природе, а он выпадает на холодное время года. Для меня лучшим подарком является импровизированная экскурсия в какой-нибудь посёлок Южного берега Крыма, в ботанический сад или просто в лес.
Извините за "многабукав", воспоминания одолели :)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

что подарить

пшеничка » П'ят 06 лютого, 2009 23:12

Хорошая история... Действительно, не всякие отношения способны выдержать бедность. Большинство молодых пар разваливается именно из-за отсутствия материального благополучия, которые каждая сторона втайне надеется приобрести после брака :'( :-D Но только настоящая взаимная любовь способна сделать достойный подарок любимому человеку самый дорогой, потому что купленный за последнюю копейку. И только любящий человек способен понять отсутствие дорогих подарков.

Что касается моего отношения - то я этот праздник не воспринимаю за таковой. В годы моей юности :-D у нас в школе не было такой традиции и не воспринимали мы чужие забугорные праздники за свои. А сейчас уже и мое внимание привлекают красочные сердечки игрушки и маленькие открытки-валентинки с романтическими надписями на них - красиво, заглядение! но подарок для меня - это выходной день, проведенный не в заботах, а на прогулке в хорошую погоду вдвоем. И когда совесть не мучает, что чего-то не успеваешь сделать. А еще, когда есть деньги на чебуреки и кофе с молоком, и какой-нибудь цветочек или цветочный журнал.

Аватар користувача
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 529
З нами з: Пон 09 лютого, 2009 14:33

цветолюбка » Вів 10 лютого, 2009 14:22

Я тоже согласна с мыслью о том, что это очень индивидуально(подарок). Мне лично всегда хочется делать нужные подарки, но это возможно только очень близкому человеку. Поэтому, я считаю, нужно выбирать что-то, что не может не порадовать. И я , уверена, что это будет красивый букет (если только девушка не увлекается разведением комнатных цветов), сейчас такие составляют букеты, что с ума сойти можно. А если она "болеет" комнатными цветами, то естественно-комнатный цветок со смыслом.

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Вів 10 лютого, 2009 21:21

Вспомнилась цитата из Доктора Хауса:
Подарки демонстрируют, как мало мы знаем о тех, кому мы их дарим.
Ну, или как-то так :)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 лютого, 2009 21:28

Насчет того, что подарок должен радовать - это самый верный подход. Подарки - типа там кастрюльки или комбайна кухонного, или микроволновки только огорчают. У меня всего этого нет, но в подарок это даже все вместе взятое я бы не хотела получить. Да и вообще не считаю что подарок должен быть дорогим - не люблю обязывать и обязываться подарками.

Аватар користувача
садовник
Акула постов и топиков
Акула постов и топиков
Повідомлень: 2682
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:48

садовник » Вів 10 лютого, 2009 22:09

Хочу данную дискуссию немного сориентировать (ввернуть в свое изначальное русло). :-)
Возможно, при именовании данной темы, я допустил неточность. Назвать надо было так: "Что Вам, ЦВЕТОВОДЫ, подарить?".
Придумать, что подарить - не проблема (были бы средства ;-) ). Не зная, что дарить, я бы запросто мог где-нибудь в "курилке" сайта "для бладинак" разместить данный опрос и, уверен, получил бы массу вариантов от "носового платка с выбитым сердечком в уголке" до "красного ферари".
Подарок планируется человеку весьма не равнодушному к цветам, цветочкам, горшочкам, листочкам, почкам и пр. прибамбасам именно на ЦВЕТОЧНУЮ тему.
Поэтому опрос-то я и разместил на форуме сайта Цветоводов.
Надеюсь ТЕМА раскрыта? :-[

Голосуйте, плиз...

...А-то подарю ей ADSL-модем с функциями роутера на четыре порта плюс ВайФай. :\m/: (весчь, кстати, крутая и стоит недешево) и это уже будет на Вашей совести :-\
:-)

Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Сер 11 лютого, 2009 11:17

садовник написав:...А-то подарю ей ADSL-модем с функциями роутера на четыре порта плюс ВайФай. :\m/: (весчь, кстати, крутая и стоит недешево) и это уже будет на Вашей совести :-\
:-)


Это чтоб она к нам присоединилась? тогда дарите! Нас тут много, как видите, к то любит эти цветочные прибамбасы... Полезная веСЧЬ! Это я по себе точно могу сказать! И совесть будет абсолютно чиста! :-P :GIRL_IN_LOVE:

Аватар користувача
Oks
Решил(а) остаться
Решил(а) остаться
Повідомлень: 41
З нами з: П'ят 30 листопада, 2007 13:02

Oks » Сер 11 лютого, 2009 12:27

Я бы выбрала или этажерку, или какой-то цветок. Но проблема в том, что цветок я бы хотела выбрать сама, а не получить что-нибудь. Кстати, этажерку какую придется тоже не хочу. Если есть возможность пройтись с девушкой по цветочным магазинам, то можно понять, от чего у нее глаза загораются. И при виде какой цены лицо печальным становится. То есть что сам себе человек позволить не может. И именно это и подарить...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Экзотические растения

пшеничка » Нед 15 лютого, 2009 21:01

А я получила замечательный подарок: книга с картинками "Экзотические растения" - подарочный вариант. Теперь листаю ее туда-сюда. Подарком очень довольна, так как растения действительно в ней очень экзотические, в большинстве своем - неизвестные мне. Хороший подарок книга. Оценила!

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Вів 17 лютого, 2009 16:16

Все цветоводы немножко чокнутые (в хорошем смысле этого слова), поэтому мне например очень бы хотелось чтобы мне подарили лоточки с прозрачными крышками (мини-теплички), а то у самой рука не поднимается 32 грн. за такую тепличку отвалить... ;-) А вообще-то если цветов много, то наверное надо красивую этажерку или подставку для цветов (я б тоже не отказалась), только к ней тогда еще и подсветку сделать, а то на этажерках (даже возле окна) растениям все-равно темновато.
А на Валентина мне муж подарил букет гвоздик необычного сиренево-лилово-фуксиевого цвета. Он знает, что я люблю все необычное (ну там голубые розы :-[ или сиреневые гладиолусы в кудряшках... :-D ).

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 17 лютого, 2009 20:38

А я недавно вообще покупала в столовке еду с собой в такую коробочку с крышечкой пластиковую. Она, конечно, тоненькая, но я все ж таки решила ее забрать домой. Принесла и даже помыла. Теперь вот думаю в ней свою кальцеолярию и посею. Будет у меня тепличка за 80 копеек (столько стоила эта одноразовая посудка) :-)

Закрито