Сделано с любовью

Все для клумби, саду та дачі

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 14 червня, 2010 08:00

Я когда-то уже рассказывала про этот домик по дороге в теплицу. И вот хочу показать фотки. Домик старенький, двухэтажный. Место там не очень людное, полутенистое. Но вот что мне нравится там - как люди сделали около дома настоящий мини-парк. Видно, что кто-то с очень большой любовью трудится, облагораживает территорию. Там в любое время года нельзя пройти мимо, не остановившись полюбоваться. Всегда что-то красивое растет, цветет и радует глаз. И вот там они соорудили небольшой прудик, в котором даже запустили живую рыбу, и она там плавала. Это сфоткано не в этом году, но фотографии на днях попались, решила показать:

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Пон 14 червня, 2010 20:37

Хорошо, когда люди у дома что-то красивое создают вместе. Бывает и по другому, к сожалению. :-(

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

ландшафтный дизайн

Альстремерия » Пон 14 червня, 2010 21:26

Пшеничка, вы тоже везде с собой таскаете фотокамеру? Представляю как выглядела ваша фотоохота! Я когда в село еду, тоже беру, вдруг что-нибудь интересное попадется. Муж уже скептически на меня глядя, говорит: "ну что мы забыли взять с собой, кроме камеры, разумеется?"
Я у себя в городе как-то стесняюсь фоткать чужие дома с клумбами, но всегда, когда прохожу мимо, останавливаюсь и, как в музее, рассматриваю.
Но если путешествую, где меня никто не знает, то тоже могу подловить красивые варианты озеленения. Когда была в Киеве, сфотографировала фонтан, окруженный цветущими спатифилумами в "Метрограде".

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 15 червня, 2010 14:29

Да, фотик мы купили специально, чтобы все красивое, что попадется, снимать. Поначалу я с ним не расставалась. Сейчас - только когда иду гулять или тоже, когда в деревню еду. Ну и дома, если что расцветает - все фотографирую. :-)

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Пон 28 червня, 2010 11:25

Очень поучительно. Если эта тема натолкнет на мысль хотя бы одного-двух человек создать у себя возле дома красоту, то Вы делаете очень полезное и доброе дело :-) У нас в Николаеве в нашем районе тоже такая тенденция растет. Все болше многоэтажных домов втягиваются в создание красоты.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 28 червня, 2010 19:14

kvitkay, это у вас там в Николаеве в новостях показывали месячная норма дождей выпала уже? А у нас тут просто пекло. Ничего не спасает, кроме обильного питья и частого купания.

Відповісти

Повернутись до Красива клумба, затишний садок, чистий прудік