Какой устроить конкурс и кого пригласить в спонсоры?

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 21 червня, 2010 20:32

Дорогие форумчане!

Идея проведения конкурсов всегда имела успех среди наших цветоводов. Хотелось бы продолжить эту традицию и устроить новый конкурс. Но для этого надо решить две задачи.

1. Первая - какой конкурс провести, хотелось бы услышать ваши пожелания. Мы растерялись - что лучше устраивать - викторину, тематический фотоконкурс с голосованием, или конкурс авторской статьи? Может быть есть еще какие-нибудь идеи и кто-то хотел бы поучаствовать в конкурсе в своем видении - просьба написать в теме.

2. Задача вторая - кого пригласить в спонсоры, какие подарки вы ожидали бы больше всего? Думаю, что многие тематические компании, имеющие свои сайты в интернете, хотели бы и могли стать спонсорами наших конкурсов, но вот интересует - ради каких призов вы были бы готовы принять участие - книги на тему цветоводства, посадочный материал, горшки или что-то другое?

Если есть какие-нибудь пожелания - пишите, мы обсудим и отошлем предложения возможным спонсорам.

Также приглашаем всех заинтересованных в спонсорстве обращаться к нам со своими предложениями, мы обязательно постараемся устроить и провести конкурс с вашим участием, учитывая ваши пожелания и интересы.

Аватар користувача
vvLucha
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 83
З нами з: Сер 12 травня, 2010 05:31

vvLucha » Пон 21 червня, 2010 21:39

призы - это классно... но можно провести и конкурс для того чтобы просто определить самый красивый ландшафт, сад, клумбу или цветок (комнатное растение), а приз - это если будут спонсоры - на додачу...
я не против был бы конкурса ирисов (хотя у меня лично их нет - но те, что видел на форуме просто супер) или гладиолусов (знаю что многие отдают именно этим цветам предпочтение и имеют классные коллекции) или на лучшую композицию растущих цветов или других декоративных растений....
А голосование я бы предпочел несколько иное (как вариант): голосовать могут только зарегистрированые пользователи, за свои не голосовать, + голосовать за три фото ставя 10, 5 и 3 балла соответственно... ну мне кажеться это было б интересно и красиво... :'(

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Вів 22 червня, 2010 07:48

Я за конкурс авторской статьи..))) :-) :-) :-)

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Вів 22 червня, 2010 08:18

Я поддерживаю мысль vvLucha. Конечно же, будет интересно провести конкурс не только цветочный, но и ландшафтный, балконный, садовый (+ овощной, уголки отдыха в саду, горки, клумбы и т.д.). Единственное пожелание: все должно быть сделано и выращено собственными руками, а не купленное в супермаркете. И еще: было бы неплохо - 2 фотографии - как было и как стало.
На счет призов. Получить приз - это приятно, но не самое главное.

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Вів 22 червня, 2010 08:48

Готова подготовить призы - наборы горшочков (конечно авторский дизайн)!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 22 червня, 2010 09:02

Всем спасибо большое за идеи и пожелания, и отдельное спасибо конечно же Ирине, но мы не намерены разорять наших цветоводов, а наоборот хотим как-нибудь поощрить :-(

Так что еще подумаем и попробуем поискать спонсоров.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Вів 22 червня, 2010 18:37

Я за конкурс авторской статьи..)))

Поддерживаю!!! И видя довольно достойных соперников у меня даже возник бы азарт "потягаться" :JOKINGLY:

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Вів 22 червня, 2010 19:47

Давайте конкурс на лучшее фото цветочка с нашими форумчанинами.

Libra
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 738
З нами з: Нед 03 травня, 2009 22:30

Libra » Чет 24 червня, 2010 19:31

Можно же разные конкурсы сделать. И на лучшую статью, и на самый красивый балкон (садик, подоконник). А призы, мне кажется, не главное, приятнее всего признание таких же, как и ты, увлеченных ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 24 червня, 2010 20:45

Да, но все-равно без призов неинтересно. Я пока не могу найти спонсоров, да и искать времени нету, но у меня есть один заказ по работе, если чуток подзаработаю - поеду приз выбирать.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Чет 24 червня, 2010 20:53

Я так далеко от Вас и приз до меня не дойдет, а все приятно участвовать в конкурсе!

Аватар користувача
vvLucha
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 83
З нами з: Сер 12 травня, 2010 05:31

vvLucha » Чет 24 червня, 2010 21:12

я согласен - участвовать все хотят.... а тут ограничения разные... а давайте один июльский (с 1 по 15 публикуем, с 16 по 31 голосуем, а 1 августа объявляем победителей) за награду без дополнительных призов - к примеру на лучший летний цветок (можна и с форумчанами ) :-X :@}->--:

а для авторов - на лучшую статью... интересно будет мне кажеться... :HELP: :plant:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 25 червня, 2010 07:49

С 1 я наверно не успею. Но такая идея очень классная. И точно - сделаем два конкурса - на лучшее фото и на лучшую статью. Наверное, автору-призеру куплю какую-нибудь книгу, а вот за лучшее фото не придумаю, чем отметить, чтобы не тяжелое в пересылке оказалось, мне по карману, и в тоже время обладало главной особенностью желанного подарка. Это тоже сложная задача :-D

Уже такой вариант думаю - может денежную премию, чтобы не ограничивать Оксанку, на кошелек вебмани выставить? Так наверное не у всех цветоводов есть эти кошельки :-( А так бы было бы легче всего.

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » П'ят 25 червня, 2010 08:07

Замечательно придумано, Светлана!

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » П'ят 25 червня, 2010 09:51

Светлана, а вы все таки подумайте о горшочках в качестве приза(второе, третье место или утешительный приз), я сделаю разные наборы для фиалок..и др цветов ))) Мне не сложно и даже интересно! Подарки предоставлю бесплатно, вам нужно будет только оплатить пересылку..)) Извините если навязываюсь...)))

Відповісти