Продажа Апионов уже в Украине!

Обговорюємо засоби для покращення росту рослин, добрива, стимулятори, засоби проти шкідників та хвороб рослин.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Odessitka

Odessitka » П'ят 25 червня, 2010 15:18

На территории Украины началась продажа АПИОНов!

Наконец-то садоводы и огородники украинских земель получили возможность использовать знаменитые АПИОНы в своей деятельности.

Долгое время жители Украины искали способы испробовать агрохимикат для улучшения состояния флоры. И российские производители пошли нам на встречу – открыт филиал, имеющий эксклюзивные права на реализацию АПИОНов на нашей территории.
АПИОН (Автоматический Питающий Осмотический Насос) – особая форма удобрений длительного действия, которая обеспечивает локальное контролируемое питание в зоне корнеобитания растения в течение всего вегетационного периода. Содержание по NPK (18:6:18 + микроэлементы + гуматы). АПИОН иногда называют осмотическим удобрением.
Это дозирующее устройство из специальной полимерной оболочки в форме мягкой емкости или плотного ядра, содержащее питательные вещества, которое функционирует в среде корнеобитания и контролирует вывод в почву или субстрат - в прикорневую зону - раствор сбалансированного комплекса макро- и микроэлементов и биорегуляторов роста, без каких либо источников энергии.
АПИОНы можно использовать для выращивания практически всех видов растений в открытом и защищенном грунте, в том числе в промышленных теплицах, в фермерских хозяйствах, на приусадебных участках, в ландшафтном озеленении, в зимних садах, оранжереях и в домашних условиях.

Подумайте о своем будущем Вашего урожая уже сегодня!

Відповісти