Стремление к разнообразию

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Суб 03 липня, 2010 12:01

Полностью согласна! Я благодаря интернету сколько друзей нашла, при этом не только в Украине, но и в России..А то на работе, действительно, очень-то не поговоришь, да и новых знакомств не заведешь, а дома дел полно. Иногда хочется погулять вечером, как в молодости, так муж уже обленился,не хочет, а самой идти - к чему?
Зато каждый вечер стремлюсь поскорей управиться - и в интернет (вместо того, чтобы лечь спать). В своей почте познакомилась с людьми старше меня в два раза, но с большим удовольствием с ними общаюсь. А в реальной жизни, думаю, вряд ли бы мы были друзьями.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Суб 03 липня, 2010 20:38

И я согласна! Тоже, как время свободное есть, на форум несусь.
А год назад познакомилась на форуме с петербурженкой, она собиралась по делам в наш город и предложила свою помощь, в плане что-то привезти фиалочного, чего у нас днем с огнем не сыщешь. Уже год общаемся, не только на форуме, еще в Агенте. Удобно, быстро, поговорить фиалочникам всегда есть о чем. В этом году она опять приезжала, так хорошо посидели у меня, пообщались, как будто сто лет знакомы.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 03 липня, 2010 21:19

вот вот... а я через интернет познакомился с голландцами. теперь вот болею за них на чемпионате. в 2012 надеюсь съездить к ним в гости на Флориаду. это выставка которую проводят раз в 10 лет!

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 04 липня, 2010 19:54

Возможен такой вариант, дочери 13 лет, гоню еще от компа и телефона на улицу, целая проблема, все общение идет через инет и телефон, причем одновременно, не зная как будет дальше...
И еще возникает проблема с нормальным языком, говорят как в инете пишут, полу словами
Только недавно выдала фразу: "Все папа остынь, комп заработал"....

Аватар користувача
vvLucha
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 83
З нами з: Сер 12 травня, 2010 05:31

vvLucha » Пон 05 липня, 2010 00:12

а это давно уже проблема ХХI века....
надо придумать как ее заставить больше времени проводить на воздухе (лес, горы, море, друзья реальные и пр.) а меньше в нете.... а то это затягивает молодеж и отрывает от реальной жизни...

Відповісти