Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Пон 19 липня, 2010 11:33

Нормальный бассейн, Оксанка :-D Главное, что в нем счастье плавает ;-)

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 19 липня, 2010 22:21

Это точно!!!!!

Kota

Kota » Вів 20 липня, 2010 11:05

Ольга B, Оксана Г. большое спасибо за помощь с фото! sakura, рада знакомству. А я только мечтаю сотворить у себя альпийскую горку и прудик хотелось бы. Будем ждать ваших фоток, очень интересно посмотреть.
Оксана, чудесные фотки, счастливой семьи! А бассейн - тоже вариант!

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Вів 20 липня, 2010 11:44

Давайте познакомимся и со мной..))) Вот она я!
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 20 липня, 2010 13:06

Ирина, на этом фото очень красивая и серьезная девушка! Рада, что это вы такая :-) Мне очень приятно познакомиться! :@}->--:

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Вів 20 липня, 2010 13:36

пшеничка давно тебя не читали, отдыхала от нас ? :-D

Kota

Kota » Вів 20 липня, 2010 13:42

Alba, приятно познакомиться! Видела уже не мало ваших фото цветов и работ, вы такая молодец,золотые руки! Мне особенно понравились ваши расписные бочки, здорово!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 20 липня, 2010 13:57

Оксана Г. написав:пшеничка давно тебя не читали, отдыхала от нас ? :-D


Не, Оксан, был у меня заказ по работе, который долго делала, не ладилось слегка. Много времени потратила. А потом у мужа день рождения - приезжали его родители, поэтому пришлось готовиться. Фаршировала шампиньоны по рецепту Ирины, очень понравились всем. А потом бегом приспичило закрывать огурцы - мну напугали, что они уже отойдут. И я побежала вчера, когда гости уехали, покупать 8 кг корнишонов. Везде на рынке были уже крупненькие, у одной продавщицы только попались совсем мелкие, классные. Так я и увалила их, приперла домой и давай париться весь день. А тут жара такая - мозг просто плавиться, а вентилятор никак не купим. Так что еле закрыла, да еще в литровые и полторушки. Сегодня встала - в холодильнике лавровый лист - опять на рынок тащиться пришлось. Ну уже хоть борщ сварила да гречки с грибами, и опять работать надо...

:JOKINGLY:

У меня конечно нету своего садика под рукой, но тоже хочу похваститься. Никогда особенно не верила в акции и конкурсы, лотерею несколько раз покупала, но больше 3-4 грн не выигрывала. А муж мой решил поиграться в акцию от сигарет винстон (мы из вместе курим и никак не бросим). И сидел отправлял там коды от 8 пачек сигарет по указанному на пачках адресу. Ну и вот - приходит ему посылка, а там - подарок! Вот фото подарка:

Зображення

Так что курение иногда бывает полезно :JOKINGLY:

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Вів 20 липня, 2010 14:05

Светлана, мы с мужем уже второй год участвуем в акциях от Винстон...у нас уже есть незаменимый картридер и флешка..))) мелочи, а приятно то как!!!!!
А за комплименты отдельное спасибо...я тоже очень рада с вами познакомиться..))))

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Вів 20 липня, 2010 14:07

Светлана, вы случайно не смотрели ролик в теме Твори добро?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 20 липня, 2010 14:16

еще нет, но посмотрю сейчас

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 20 липня, 2010 19:19

Хочется ответить сразу всем и каждому:
Пшеничка, поздравляю с прошедшим праздником и выигрышем. Мы с мамой когда-то участвовали в акции от чая Канди. Нужно было вырезать акционный рисуночек и им послать. В конце акции пришла бандероль сперва маме (кухонный фартук с логотипом Канди), а потом мне (кухонное полотенце Канди из натурального льна).
А курить надо бросать. Я за здоровый образ жизни.
Альба вообще сразила меня наповал всем своим рукоделием-декорированием-дизайнерством-волонтерством-вышивальством................
Кстати, я смотрела Ваш ролик, слезы в глазах, бедные дети.
У оксаны Г суперячий бассейн (как вы сделали дно в нем?)

Аватар користувача
Ольга B
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 95
З нами з: Вів 06 липня, 2010 20:46

Ольга B » Нед 25 липня, 2010 20:30

Alba
Очень рада с Вами познакомиться, Вас действительно Бог не обделил талантами и трудолюбием :-)

пшеничка
"Есть же женщины в русских селеньях!..." :-D Все таки никакая фрау или мадам не сравнится в трудоспособности с нами. Столько дел переделать в жару! Мне пришлось немного пожить в Германии, там если фрау приготовит собственноручно пудинг, размером с блюдце, в глазах мужа - она героиня, достойная всяческих почестей и преклонения :-D
Девочки, какие мы все умницы и красавицы :-[

Альстремерия
Я вот тоже не могу курить бросить, казалось бы уже бабушка, а вот не хватает характера :-[ Внучка, правда не знает, а то отчитала бы по полной программе ]:-> Недавно говорит - Бабушка тебе пироги есть нельзя, однозначно! живот большой и никакой фигуры!

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 25 липня, 2010 20:58

Альстремерия писала "У оксаны Г суперячий бассейн (как вы сделали дно в нем?)"
дно заделали цементом, вывели трубу с крышкой для слива воды под деревья и нам легко и деревья поливаются!
Будет возможность сфоткаю дно.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 25 липня, 2010 23:49

Спасибо! Очень оригинально!

Відповісти