Приветствую пользователей форума

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
svideo

svideo » Нед 11 січня, 2009 08:16

Привет, у вас интересный форум

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 11 січня, 2009 15:45

Привет! Добро пожаловать - всегда рады гостям :-*

У нас можно закачать с компьютера свои фотки (небольшого размера, правда - ограничение по хостингу), или вставить картинку со ссылко на свой фотоальбом в интернете.

Можно делиться рецептами, задавать вопросы, хвастать обязательно тем что растет у вас дома, а так же просто - создавать себе хорошее настроение! :-X :JOKINGLY:

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Вів 10 лютого, 2009 12:24

И я хочу всех поприветствовать! Зашла случайно и решила остаться.Привлекло,что сайт харьковский,но не только... Я очень люблю растения,возиться с ними и наблюдать результаты.Жаль,что условия для комнатного цветоводства у меня неподходящие (второй этаж,напротив два ряда старых кленов-очень темно).Зато душу отвожу на даче! Розы,тюльпаны,пряные травы,всякие летники-мои любимцы.Осенью посадила лилии.Мечтаю завести туберозы.Обожаю вечернее благоухание в саду! Поделитесь опытом,кто их культивирует в харьковской области. Всех поздравляю с приближением весны!

Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 68
З нами з: Чет 22 січня, 2009 13:26

Apply » Вів 10 лютого, 2009 13:19

Ясная написав:...Зато душу отвожу на даче! Розы,тюльпаны,пряные травы,всякие летники-мои любимцы.Осенью посадила лилии.Мечтаю завести туберозы.Обожаю вечернее благоухание в саду! Поделитесь опытом,кто их культивирует в харьковской области. Всех поздравляю с приближением весны!

Как я вас понимаю!!!!
Я хотя и не харьковчанка, но надеюсь, мы найдем общие темы!
Дача - это моя песня!
Вас так же с весной и началом любимых дел после зимней "спячки"!

Аватар користувача
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 529
З нами з: Пон 09 лютого, 2009 14:33

цветолюбка » Вів 10 лютого, 2009 13:56

Всем привет!!!! Я тоже новенькая. совершенно случайно нашла харьковский сайт-и это здорово. Очень люблю выращивать цветы, правда квартиры наши не резиновые... Но уже заразила этим делом мужа-обещал настроить полочек. А на форуме есть "галерея", где выкладывают свои цветики, что-то я пока не нашла?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 лютого, 2009 14:03

Есть, конечно, галерея - атк и называется: галерея мастеров! :-*

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 лютого, 2009 21:32

цветолюбка написав:... Но уже заразила этим делом мужа-обещал настроить полочек.


- это хорошо, если квартира позволяет настроить полочек. А мы пока только подоконники немного увеличили и все :-D

Аватар користувача
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 529
З нами з: Пон 09 лютого, 2009 14:33

цветолюбка » Вів 10 лютого, 2009 21:51

да в том то и дело, что не позволяет-обычная двушка в чешке, есть две стены наиболее освещаемые из окна, -вот там и будем мудрить. как будет красиво или нет-плевать, главное, что б было куда притулить еще хоть несколько цветочков. вот если бы я жила в трешке, я бы обязательно одну комнату выделила для цветов.... очень люблю большие цветы, один из них
Приєднані файли
dd7d26dc92abx[1].jpg
сейчас пересадила в большой горшок-ужас, катастрофически мало места

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 лютого, 2009 22:28

А я жила в трешке раньше :-) и там было 150 горшков! Теперь мне не хватает места тоже катастрофически, поэтому летом я тоже все на балкон выставляю. На зиму кое-что спящее под ванну поставлю, что-то бабушке отдам. Если еще лишнее что-то останется - отнесу на работу. Думаю, работодатель не будет против. Я, если что, все заботы по уходу возьму на себя. Да тока относить - как будто отдавать - всегда жалко. Казалось бы - чем и не богатство - сегодня есть, завтра "бабах" - и какая-нибудь моль трахнула, а все равно какое-то жмотство нездоровое. Но это весной всегда особенно обостряется, к осени - надоедает это хозяйство все и ты к нему на некоторое время остаешься равнодушной :-X

Відповісти