С Днем рождения, Эмма!

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 18 серпня, 2010 07:47

Дорогая Эмма!

Эмма, пусть небо всегда будет чистое,
Сказочным - день , когда ты родилась!
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются.
Явью становятся добрые сны!

Здоровья, счастья, благополучия во всем и исполнения желаний!!!
Приєднані файли

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Сер 18 серпня, 2010 13:50

Эмма, поздравляю Вас с днем рождения!
Желаю Вам здоровья и благополучия - это самое главное, а остальное при наличие этих составляющих обязательно будет.
Всего Вам самого наилучшего!

Аватар користувача
vvLucha
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 83
З нами з: Сер 12 травня, 2010 05:31

vvLucha » Сер 18 серпня, 2010 22:58

:kat:
Эмма, "Паздравляю с Днем Ражденья! Желаю счастья в личной жизни..."
А если серьйозно - с праздником! любви, счастья, успехов....!!!

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Сер 25 серпня, 2010 08:54

Девочки, мои дорогие девочки!!! Большое вам всем спасибо за ваше внимание. Мне было очень приятно осознавать, что меня не забыли. Ваши поздравления я причитала только сегодня, т.к. была в вынужденном отпуске.

Свой день рождения я не заметила. 12 августа в мой дом пришла большая беда. Заболел сын Денис, ему 29 лет, диагнос - гнойный менингит, а это значит: его жизнь висела на волоске. Да и сейчас, после двух недель - угроза смерти присутствует + частичный паралич ног. Я пролила уже много слез от жалости к нему, да и к себе. А сколько выложила уже денег, даже боюсь подсчитывать.
Вот такой был у меня страшный отпуск. Что ожидает моего сына и меня впереди - знает только Бог.
Простите меня за такое сообщение. Но если кто-то знает или сталкивался с таким заболеванием - просвятите меня, как бывают случаи выхода из такой болезни.

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Сер 25 серпня, 2010 09:12

Эмма, держитесь!!!!
С божью помощью все будет хорошо!
При своевременном начале лечения - прогноз благоприятный, но нужна хорошая реабилитация.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 25 серпня, 2010 09:33

emma написав:Девочки, мои дорогие девочки!!! Большое вам всем спасибо за ваше внимание. Мне было очень приятно осознавать, что меня не забыли. Ваши поздравления я причитала только сегодня, т.к. была в вынужденном отпуске.

Свой день рождения я не заметила. 12 августа в мой дом пришла большая беда. Заболел сын Денис, ему 29 лет, диагнос - гнойный менингит, а это значит: его жизнь висела на волоске. Да и сейчас, после двух недель - угроза смерти присутствует + частичный паралич ног. Я пролила уже много слез от жалости к нему, да и к себе. А сколько выложила уже денег, даже боюсь подсчитывать.
Вот такой был у меня страшный отпуск. Что ожидает моего сына и меня впереди - знает только Бог.
Простите меня за такое сообщение. Но если кто-то знает или сталкивался с таким заболеванием - просвятите меня, как бывают случаи выхода из такой болезни.


Эмма, дорогая! Главное - постараться не падать духом, не паниковать. В конце-концов, все в руках господа Бога, но болезнь эту должны излечить, это вылечиваемое заболевание, хотя и страшное. Главное, что обратились и диагностировали - это уже большое дело. Мой дядя болел после операции еще в советские времена, лежал долго в больнице, мало кого узнавал. Но вылечили, и он прожил совсем хреновую жизнь, хотя достаточно долгую и вполне самостоятельно. Жена правда от него ушла. А врачи боялись делать прогнозы. Я конечно подробностей не знаю - маленькая была. Но умер он от пьяной драки, когда ударили по голове и у него видимо, возобновилась болезнь.

Как выходить из такой болезни - не знаю, но в первую очередь стараться настроиться позитивно, попробовать верить в благополучный исход. Мне очень жаль вас и понимаю ваше горе, но держитесь и боритесь, а также атакуйте врачей, что есть силы, наседайте на них и требуйте результатов, попробуйте подключить родственников и дать им номера телефона больницы, чтобы они тоже почаще звонили и беспокоились, дайте номер телефона врачей сознательным сотрудникам, когда все начнут проявлять беспокойство, доктора будут более внимательно относится. Я думаю - это один из методов, которые сейчас кроме денег можно еще применить.

Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Сер 25 серпня, 2010 22:02

Эмма, мужества Вам и терпения, а главное уверенности, что все будет хорошо! Скорейшего выздоровления Вашему сыну!

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Чет 26 серпня, 2010 07:54

Спасибо, дорогие девочки, за поддержку.
Я, конечно, держусь, т.к. другого мне не остается. Приходя к сыну в больницу, я делаю "спокойное" лицо и даже стараюсь улыбаться. Я надеюсь, что все будет хорошо, но надо время.

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Чет 21 жовтня, 2010 12:21

Здравствуйте, мои дорогие форумчане!!!
Долгое время я не посещала форум, были на это очень веские причины - это тяжелая болезнь моего сына. Болезнь еще продолжается в более легкой форме, ну а последствия ее остануться на всю его жизнь.
Но, несмотря на все это, очень соскучилась за Лепестком и за всеми вами. Мне хочется общения с вами, хочется знать что нового у всех вас, как вы поживаете, что выращиваете, что нового растет у вас. Поэтому я сегодня прошлась по всему форуму, прочитала всю информацию. У меня тоже появилась новая информация и новые фотографии, которые я выкладу на форуме (если будет место).

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 жовтня, 2010 12:29

Эмма, здравствуйте! Как я рада Вас "видеть"!

Недавно думала о Вас, точнее - о биодобавках. И хотела Вам сказать, что пересмотрела свои взгляды на БАДы, сейчас даже рискнула сама попринимать допельгерца кальций плюс магний от ночных судорог (они у меня перед засыпанием происходят, непонятной природы. Голову проверяли - ничего не нашли. В смысле - подозрительного. Может виновата ЩЖ, но опять же - диагноз никто не берется устанавливать, в связи с чем это). Вот так вот. Пью их только 5 день, пока не могу сказать об эффективности объективно, но так хотелось бы верить, что они помогут :JOKINGLY:

Самое смешное, что назначила их себе сама, начитавшись в интернете :-D

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Чет 21 жовтня, 2010 14:07

Спасибо, дорогая Пшеничка!!!

К вопросу о биодобавках. Я не знаю, что это такое, я не принимала их. Но вот уже пол года я принимаю совсем другое. Об этом я писала в "сетевом бизнесе" здесь же. Правда отзывы от форумчан были отрицательные. Но меня это не смутило. Если Вы хотите узнать, что это такое, зайдите на сайт www.CHOICE.UA . Может быть Вы найдете для себя что-то полезное. Потом мы сможем еще поговорить на эту тему.
И еще. Сможете ли мне добавить место для фото.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 жовтня, 2010 17:41

Ой, заглянула на сайт - так там как раз БАДы, вот этот Омега-3 сейчас чемпионка наша олимпийская по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева рекламирует вместе с фирмой Wellness. У меня каталог ее есть. Там омега-3 (заменитель рыбьего жира) тоже продается, изготавливаемого из жира высококачественных анчоусов и сардин технологией мгновенного инкапсулирования. Баночка такая с Омега-3 в желатиновых капсулах (60 штук в капсулах из рыбьего желатина в баночке) продается за 140 грн. Не является лекарством. Но мне такое дорого покупать :-D

p.s. Сейчас добавлю на картинки квоту.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 24 жовтня, 2010 18:45

Пшеничка, начну с того, что я очень против добавок, как и к искусственным йогуртам с неизвестными в природе бактериями, а проблема твоя известна мне, надо тебе магния побольше + кальций и забудешь про судороги в ногах!!!!!!!!!!!! Это я на себе проверила!!! Меня такие муки преследовали во время первой беременности (до воплей от боли до ходило) и когда на диету села, ради красивой фигуры! Я пила минеральную воду (благо тогда она была настоящей), а последний раз брала комплекс витамин. И самое главное правило, если чувствуешь, даже во сне, что начинается, тяни стопу на себя сильно, даже если очень больно будет или попроси мужа. Я по первой мужа просила, сама не могла, сейчас привыкла, с утра еще не проснувшись сразу тяну стопы на себя.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 24 жовтня, 2010 18:49

у меня не только в ногах, точнее - в ногах то меня еще не пугает, у меня в животе - в районе солнечного сплетения. Прям под дых какбуд-то бьет что-то, и все тело сжимается пополам или вздрагивает. Началось примерно лет около 16 и усугубляется, чаще всего обостряется в период ПМС. Это перед сном. А в ногах я венитаном натираюсь, когда случается, или троксевазином.

Начинается когда именно расслабляешься. А в ногах тоже очень больно, но пока не так часто, слава Богу.

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 24 жовтня, 2010 19:38

А позвоночник не кривой случайно? У меня очень кривой, много проблем из-за этого!

Эмма, прошу большого прощения, не о том, говорим.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Желаю ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, чтобы у вас все стало хорошо и дарю мой маленький подарок, чтобы жизнь Ваша стала такой же счастливо как эти две радуги!!!!!!

Зображення

Я считаю, увиденное такое чудо природы обязательно принесет счастье, как и увидеть Эльбрус!!!!!

Відповісти