Орифлейм по дистрибьюторской цене до 26 октября

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 жовтня, 2010 17:16

Объявление!

Кому надо - тот прочтет. Но - на правах рекламы.

Эпиграф в качестве вступления

Я больше года являюсь дистрибьютором Орифлейм. Но никогда в жизни не продавала косметику. Беру исключительно для себя, периодически, когда есть настроение и желание. Не являюсь яростной поклонницей этой косметики, не являюсь млм-бизнесменом. Покупаю наравне разную косметику, всегда ориентируюсь на цены.

Стала дистрибьютором в Орифлейм только потому, что качество этой косметики шведское - поэтому есть надежда, что не самое худшее.

В последнее время пользуюсь:

- красками для волос гарньер и Wellaton,
- кремами гарньер,
- тоником Лореаль (купленным на барабане) дермо-экспертиза,
- российским шампунем фирмы Маграв,
- белорусским скрабом клубника и йогурт фирмы Magrav,
- скрабом "Чистая линия",
- белорусским бальзамом для волос "Козье молоко",
- орифлеймовскими кремами для лица, орифлеймовскими кремами для кожи вокруг глаз, орифлеймовскими шампунями, дезодорантами, помадами, блесками для губ, масками-пленками, кремами для рук, тушью для ресниц, подводкой для глаз.

Кульминация

До 26 октября в Орифлейме происходит акция, о которой я узнала от своего куратора - бриллиантового директора, доцента Сумского педагогического университета Марины Фалько. Акция заключается в том, что идет набор дистрибьюторов Орифлейм со стоимостью регистрации 5 грн, тогда как обычная регистрация стоит 20-25 грн (точно не помню, но не меньше 20). Стать дистрибьютером - означает делать заказы в Орифлейме по каталогу на любую сумму по дистрибьюторской цене - а это минус 23% от цен, печатаемых в каталоге. Каталог Орифлейм поставляется дистрибьютору вместе со вкладышем-прайсом, где указана цена дистрибьюторская для консультанта. По этой цене беру косметику себе я. Сервисные центры, это нечто типа магазина или почтового пункта, где получаю косметику, есть практически в каждом городке и даже районном центре, и даже в поселках.

Стать дистрибьютором - ни к чему не обязывает, даже не обязывает вас сделать заказ. Даже не обязывает вас заплатить 5 грн. Эту плату с вас снимут при первом заказе, если вы его сделаете. Все последующие заказы идут без платы за регистрацию, и вместе с ними вы получаете свежий каталог. Но за каталог регулярно снимается плата в районе 2,5 грн.

Для чего становятся дистрибьюторами? Кто-о продает косметику, кто-то просто берет для себя по низкой стоимости - а это не только лечебная антивозрастная косметика (кремы-маски), а также парфюмерия и декоративная косметика, банные принадлежности (зубные пасты, шампуни, пенки для ванн, гели для душа, всякая фигня для мужского и женского бритья). Я стала, и не жалею, так как не чувствую себя связанной обязательствами, и даже скрываю, т.к. знаю отношение к МЛМ бизнесу, и у меня оно тоже негативное.

Эпилог

Но поскольку акция все-таки идет, и мне кажется - она может быть кому-нибудь интересной, решила проинформировать женскую аудиторию. Чтобы стать консультантом - надо прислать мне например или знакомому консультанту свои паспортные данные и ФИО, и кем выдан паспорт. Копию паспорта никому показывать не надо, ксерокопировать тоже ничего не надо и не надо передавать никому. Только текст, переписанный из паспорта. И только в личку.

Что следует делать после регистрации? После того как вы сообщите свои данные, изъявив желание стать консультантом (= дистрибьютором), на следующий день вы получаете свой персональный номер (логин) и пароль, с помощью которых вы сможете не выходя из дома делать заказы через интернет-сайт Орифлейм на Украине или в России. Получать товар можно на следующий день после заказа в своем сервисном центре - туда надо топать ножками, нести денежку (сумма счета будет в вашем акаунте и можете ее получать на электронную почту), там сидят девушки-кассиры, которые получают деньги и выдают вам ящички с вашим заказом. Очень интересная процедура, аналогичная шоппингу в супер-маркет.

Все желающие стать консультантом-дистрибьютором могут прислать до 26 октября свои:
1. Паспортные данные
2. Кем выдан паспорт
3. Регистрация по паспорту
4. ФИО и дата рождения

в личку администратору пшеничка. Что с этого буду иметь я? Да, собственно, ничего, кроме головняка и перезвонов куратору, чтобы она регистрировала всех желающих. Ну если кто-то из вас надумается продавать косметику и выполнять план по оборотным средствам, то я получу какие-то бонусы (типа баллов). В этом я еще не разбираюсь.

А вот вся моя косметика в доме (тоник Лореаль уже пустой, но на фото все-равно не видно -))

Зображення

и все-таки насчитала тут 13 продуктов исключительно орифлейма, еще забыла положить сюда подводку для глаз жидкую...
Востаннє редагувалось пшеничка в Чет 21 жовтня, 2010 18:49, всього редагувалось 2 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 жовтня, 2010 18:00

Да, еще забыла добавить, на мой взгляд - основное:

вновь зарегистрированному консультанту делать заказ можно с уже действующего каталога (срок его истекает 31 октября) ИЛИ со следующего - срок его наступает с 1 ноября по 20 какое-то. С этих двух периодов консультант должен будет себе что-нибудь заказать, иначе он автоматом исключается. 5 грн за регистрацию войдет в сумму первого вашего заказа - расплачиваться за него надо будет при получении в сервисном центре или в так называемом пункте выдачи. Делать заказ можно прямо с сайта, вводя логин и пароль. сумма счета отображается вместе с платой за регистрацию прямо в вашем акаунте. Период действия каталогов 3 недели.

Получать заказ легко - просто называешь там свой логин и платишь деньги в кассе девушкам. Касс там много, как в Классе или Таргете, очередей нет.

Но опять же повторюсь - регистрация ни к чему не обязывает. Во время регистрации деньги с вас никто не берет. И делать заказ, зарегистрировавшись, вы вполне можете передумать.

Искать и покупать каталог для первого заказа тоже не надо. Все продукты и аналог полиграфического (печатного) каталога - очень красивый, в технологии флэш на сайте компании, листается кликом мышки, так же в два клика мышкой можно выбрать со страницы товар (косметику) и положить ее в свою корзину, как в любом интернет-магазине.

Для особенно богатых и ленивых есть адресная доставка на дом (в крупных городах и райцентрах), для отдаленных губерний - доставка укрпочтой. Но за доставку взымается отдельная плата, равная комисии укрпочты, расценки доставки опубликованы на сайте орифлейма. Короче - любой каприз за ваши деньги :JOKINGLY:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 21 жовтня, 2010 18:47

никаких тузов в рукаве у меня нет, все прозрачно. если кто-то из вас в течение 2 каталогов потратит туеву хучу денех - я получу наверное баллы, которые смогу обменять на косметику, или подарок.

Відповісти