К Новому году готовы!!!!

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Суб 30 жовтня, 2010 20:50

Говорят, что на ёлке обязательно должна быть хотя бы одна новая игрушка!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 30 жовтня, 2010 21:04

ну уж одну по крайней мере точно куплю :firtree:

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Суб 30 жовтня, 2010 21:18

Да мне самой такие игрушки не по карману!Это ж сколько надо выложить, чтобы елку нарядить! Но какой-нибудь шарик тоже обязательно куплю! :-)

Всегда любуюсь елками, которые наряжены в одном стиле и цвете, но из года в год -это надоедает. Поэтому у меня как в совдепии все шары в разнобой :-D Хотя это напоминает мне о детстве и о хороших семейных праздниках

Аватар користувача
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант
Повідомлень: 114
З нами з: Сер 27 жовтня, 2010 13:19

Колючка » Суб 30 жовтня, 2010 21:53

А у меня уже несколько лет подряд Новый год - не самое страшное. Мужу повезло родится 25 декабря, его маме - 6 января, папе (тоже его) - 18 января.Ну и моя сестра - 8 января, но она в Одессе живет. Вот и получается, что со всеми Днями Рождениями мы НГ отмечаем как-нибудь. А в этом году вообще отмечать не будем. Я тогда уже буду на 8-м месяце. Так что сейчас не до праздников. Нужно готовиться к рождению доченьки)

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Суб 30 жовтня, 2010 21:57

Хе-хе! У меня тоже вся семья зимняя(дек-янв),а у мамы Д.Р. вообще 31 декабря! Только у мужа(для разнообразия весной :-D )
вот и начинается празднование с 6 декабря,а заканчивается 20 января!

А почему не празднуете вообще?хотя бы скромненько в кругу семьи?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 30 жовтня, 2010 21:57

Готовиться конечно понятно, но как же его не встречать, если весь мир встречает? Как это вы не будете? даже 12 часов не дождетесь возле телевизора? :-(

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 30 жовтня, 2010 21:58

девочки, неплохо - зима проходит быстро и весело, и наверное, вкусно :-D

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Суб 30 жовтня, 2010 22:00

У меня подруга родилась 1го января,так ее мама рассказывала:утро значит, 1 января,(раньше срок так точно не ставили, поэтому никто не ожидал)))), накануне отмечали в кругу друзей, ей утром что-то плохо...ну все( и она в том числе)решили, что объелась :-D
Ну спустя пару часиков выяснилось, что рожает!

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Суб 30 жовтня, 2010 22:01

Ой, Света, так вкусно, что потом с ужасом на весы становишься! :-D

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Суб 30 жовтня, 2010 22:58

Брат моего мужа родился 31-го декабря. Думаю, ему не очень приятно, что все активно готовятся к Новому Году, а его праздник вроде как заодно празднуют.
У меня пока совершенно не новогоднее настроение. Не думается ни о подарках, ни о украшениях. Хотя в детском журнале, где я работаю, уже второй месяц Новый Год. Заранее готовим номера к печати. :-) Видимо серьозно разграничиваю работу с личной жизнью.

Аватар користувача
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант
Повідомлень: 114
З нами з: Сер 27 жовтня, 2010 13:19

Колючка » Нед 31 жовтня, 2010 09:37

пшеничка написав:Готовиться конечно понятно, но как же его не встречать, если весь мир встречает? Как это вы не будете? даже 12 часов не дождетесь возле телевизора? :-(

Мы его встречаем. Сначало идем к родителям, потом к друзьям (они еще и наши соседи). Просто на ДР мужа стол больше и подарки лучше. А НГ - это так, пару салатов и то-нибудь символическое в подарок.

А в его семье НГ и ДР никогда особо не праздновались. В эти праздники никто не дарил подарков, на ДР не делали торт со свечками, не накрывали шикарные столы. Так что НГ, который делаю я, ему очень нравится!

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Нед 31 жовтня, 2010 20:00

Вот как!
А для меня Н.Г. самый, самый лучший праздник!
Все вокруг как в сказке в эту пору(особенно если погода не подводит)благодаря именно этому празднику,с Н.Г. связано много хороших примет,а в воздухе витает ощущение как будто бы вот-вот произойдет чудо и это круто изменит жизнь в лучшую сторону!
Почему-то только в этот период чувствуешь в себе какую-то сверхуверенность в светлое и радостное будущее!

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 04 грудня, 2010 19:31

Теперь праздник совсем близко, как будем праздновать? Я уже придумываю меню, дети собираются письмо Дед Морозу писать, копим денежку на них подарки, все же приятны все эти приготовления!!!!!!!!! Приглашаем друзей, особенно которых давно не видели, у нас ремонт начался, новую мебель собираемся купить, пока заказали только стенку!!!!!! Душевный подъем!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 04 грудня, 2010 21:15

Мы тоже готовимся - к счастью починили фотоаппарат! А то без него уже как без рук практически :-)

Почитываю всякие рецепты салатов - думаю тоже, какой выбрать на этот раз. И планируем себе подарок сделать, только вот три варианта придумали, а надо выбрать один :JOKINGLY: Хочется кофеварку, хлебопечку и палас в зал. А новые игрушки на елку я уже купила. Сейчас сфотаю их, если найду куда положила.

p.s. Еще в планах разморозить и помыть холодильник к Новому году, и так впадлу, да и некогда

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 04 грудня, 2010 21:53

А моя дочька родилась 30 декабря. В принципе ничего, в том смысле, что если после Дня Рождения чтото закончилось, то есть 31-е - чтобы успеть купить :-D

Відповісти