что меня восхищает

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 02 жовтня, 2010 17:19

Света это я не Вам, я имела ввиду бабулек и женщин, считающих что они лучше знаю что надо моему ребенку и начинают его воспитывать, я прошу прощение, что не точно выразилась.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 02 жовтня, 2010 19:40

Девочки, да перестаньте вы уже извиняться!

Я знаю, что "чужую беду руками разведу" - это ж так водится! :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 02 жовтня, 2010 21:02

Просто высказалась не совсем понятно, не хотела обидеть, а так получилось, может кого еще не ненароком обидела, простите меня!!!!! Не досказанность всегда мешает жить, особенно остро я ощутила это когда только познакомилась со своим мужем, я не договорила, а будущий муж меня не правильно понял, получилась размолвка. Как вы считаете лучше лишнего сказать или не договорить? Я за ранее знаю, что все ответят, но подумайте! Ответ типа в меру не принимается :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 02 жовтня, 2010 21:23

Вообще есть грубая поговорка "Иногда лучше жевать, чем говорить", но я - болтушка. И там, где надо промолчать, я всегда что-нибудь скажу. Там где другие промолчат - я вставлю свои 5 копеек. Естественно, все это порою оборачивается против меня и вылазит боком. Но это зависит от человека: некоторым нравится молчать, чтобы производить впечатление умного человека :JOKINGLY: . Я молчать тоже не научилась и часто говорю лишнее.

Но в семье, хоть и кажется, что понимаешь настроение без слов, с одного взгляда, все же считаю, что лучше все обговаривать, любые недомолвки. Потому как читать мысли нам не дано, и пойди догадайся, что у родного человека на уме, отчего он грустный и задумчивый. А поговоришь - разговоришь его, уже вроде бы и на двоих думы разделил, перемололось - и вместо проблемы мукА :-)

Аватар користувача
Sveta36
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 77
З нами з: Сер 25 серпня, 2010 13:28

re

Sveta36 » Нед 03 жовтня, 2010 11:09

Я тоже болтушка как и Пшеничка :-) . Поэтому мне трудно что то советовать, но в отдельных случаях, что бы не травмировать любимого человека скрываю от него правду. Пусть он думает,что у нас все хорошо. НО это только в тех случаях когда я сама могу решить ту или иную проблему. Конечно когда все решено через какое то время я ему могу рассказать, но это не факт(меньше знает ,крепче спит) ОН не обижается :-\ .

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Сер 27 жовтня, 2010 20:48

Вчера увидела это дерево. У природы бывает, как и у людей. Не смотря на выжженую молнией сердцевину, оно продолжает жить. Оно выстояло.
Зображення
С другой стороны, можно представить, что это две половинки одного целого. Эта версия мне больше нравится.

Зображення

Аватар користувача
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант
Повідомлень: 114
З нами з: Сер 27 жовтня, 2010 13:19

Колючка » Нед 31 жовтня, 2010 10:27

Пусть это и звучит эгоистично, но меня восхищает мое появление на свет. Ведь если подумать, с самого рождения планеты выжила какая-то бактерия, потом она стала организмом, потом продолжила свое развитие и т.д., аж до сегодняшнего дня. Мои потомки пережили катаклизмы, войны, голод и еще много чего. Они боролись за выживание и проходили естественный отбор, что бы на этом свете появилась я! И это - самое удивительное, что может быть.

А так, меня восхищают животные, которые намного сильнее и выносливее человека, невероятно красивые цветы, да и вообще - вся природа!

Відповісти