Кто пойдет на выборы?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 29 жовтня, 2010 21:06

Только не рекламировать в теме. Я пойду, проголосую против всех. Я их никого не знаю. :-D

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 08:49

tulip » Суб 30 жовтня, 2010 19:21

Только не рекламировать в теме.
пшеничка я вас умоляю! Где -где, но у вас то в Харькове! Достаточно сказать "Лицо новой власти" :CRAZY: и всем все понятно. На выборы не пойду по банальной причине, и не потому, что живу далеко от Родины. Я прекрасно знаю, что в Енакиево бюллютени уже посчитаны 8-)

Libra
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 738
З нами з: Нед 03 травня, 2009 23:30

Libra » Нед 31 жовтня, 2010 12:12

Они ВЕЗДЕ уже посчитаны. Так что тратить свое время на бессмыслицу я не хочу и не буду

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3810
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 31 жовтня, 2010 20:33

А меня на выборы дочь потащила по той причине, что избирательный участок находится в бывшем ее детсадике :-D . Вручили аж 5 листков, три из которых были большими, как портянки. Муж проголосовал против всех и я последовала его примеру. Хотя тоже мне понятно, что все давно решено (как в песне у Алсу). Веселого настроения (как призывал Президент) устроено не было - совдеповская традиция в виде буфета со всякими "вкусностями" по космическим ценам не вернулась. Зато после отдачи своего голоса мы побродили по территории садика и заметили появление новых клумбочек в виде корзинок из лозы, колодца-сруба с петуниями, пенечков с выдолбанной серединой и цветочками внутри. А самая офигенная композиция была такая: на обрезанные толстые ветки вишни поставлены отслужившие свое детские горшки (их пытались замаскировать, покрасив разноцветной краской, но краска местами облезла) и летом в них росли однолетники, а сейчас просто голая земля. Но, вообще, на территории очень много цветов, все ухожено и покрашено.

Аватар користувача
Orome
Не уйду без поста
Не уйду без поста
Повідомлень: 205
З нами з: Вів 02 червня, 2009 22:38

Orome » Пон 01 листопада, 2010 23:29

не ходил, а люди что ходили говорили что полтора часа в очеерди стояли.. не знаю как в других городах, но в Полтаве так по всем округам

Відповісти