Полная распродажа осенних луковичных!

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » П'ят 12 листопада, 2010 20:25

Полная распродажа осенних луковичных!
Только две недели (с 12 ноября по 26 ноября)
Гиацинты (смесь) 2грн 50 коп
Рябчик (Фритиллярия) 15 грн
Крокусы от 30 коп
Тюльпаны Грейга, Фостера ботанические, Триумф, Бахромчатые от 1 до 2,5 грн.
Качество луковиц отменное, поверьте моему опыту! Немного начинают проростать. Много сортов по таким ценам вам больше не удасться купить НИКОГДА! Так как ситуация и ассортимент меняются ежедневно, заказы только в телефонном режиме. Только оптовые и мелкооптовые партии.
095 542 61 59

Аватар користувача
SSERGEI
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 70
З нами з: Пон 28 вересня, 2009 19:40

А можно хоть примерные прайсы и размеры луковиц?????

SSERGEI » Суб 13 листопада, 2010 00:54

Добрый день, а можно хоть что-то конкретизировать?

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 13 листопада, 2010 07:08

Например тюльпаны Блак Пэррот, Йелоу Спайдер, Сенсуал Тач(!) - 2 грн 50 коп. Баня Лука, Оринж Торонто (многоцветковый) , Прэстанс Фюзие (многоцветковый), Флоретта (многоцветковый) - 1 грн.
Фостера - Пуриссима, Мадам Лефебер, Оринж Эмперор - идеальное трио для сада и для "ленивых" цветоводов - 1 грн.
Крокусы 8 сортов от 30 до 50 коп.
Если говорить о происхождении луковицы... Этот сезон полностью разрушил цветочный рынок и особенно рынок луковичных, поэтому цены колеблятся от заоблочно высоких, до смешно низких. К примеру реальная рыночная стоимомть Сенсуал Тач или Йелоу Спайдер - 8 грн минимум. Одним словом хорошие люди попросили помочь продать. Как профессионал говорю со всей ответственностью, что луковица идеального качества, годиться как для посадки так и для выгонки. Более подробно - звоните или пишите в личку. Что касается выгонки, то заказчику гарантирую полнию информационную поддержку вплоть до продажи.
PS Что касается оптом... По данным ценам 200 грн - уже опт - за эти деньги вы уже через пол года получаете замечательную цветущую полянку из луковичных. А если говорить о выгонке то это и есть прекрасная возможность заработать уже через три месяца.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 13 листопада, 2010 21:18

На сегодня остались только гиацинты, крокусы, многоцветковые тюльпаны и анемоны...

Аватар користувача
SSERGEI
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 70
З нами з: Пон 28 вересня, 2009 19:40

По поводу распродажи луковиц

SSERGEI » Суб 13 листопада, 2010 21:25

а можно все-таки прайс и как заказать?????

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Нед 14 листопада, 2010 12:54

Прайс отправил вам в личку. заказ выглядит так - вы выбираете и заказываете или по телефону или написав в личку или на емейл. Далее я согласовываю ваш заказ и бронирую его, после чего сообщаю вам способ оплаты (перевод на банковскую карту) после оплаты заказ будет отправлен вам автотранспортом (НОВА ПОШТА) Это рзапродаже и здесь немного другие правила чем при обычном заказе. Как я уже говорил ситуация и ассортимент меняются постоянно. Я за выходные обзвонил своих знакомых и думаю завтра ассортимент сократиться еще на половину. Поэтому оптимальный вариант - телефонная связь.

Відповісти