Какой устроить конкурс и кого пригласить в спонсоры?

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 25 червня, 2010 22:15

Alba, спасибо большое за предложение. Я его обязательно учту, и в случае чего - напишу вам об этом. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 12 листопада, 2010 17:35

Поступило предложение провести очередной конкурс - у нас есть спонсоры, это один из Харьковских театров. Подробнее очень скоро вы узнаете, дорогие форумчане. Призы конечно же будут - поход в театр, билеты, но не в одиночестве, естественно. Вы сможете выиграть к Новогодним праздникам культурное мероприятие и повести с собой свою половинку. Более конкретно о призах и количестве мы сообщим дополнительно, пока ведутся переговоры.

Но вот опять же - скорее всего, участвовать в конкурсе будут жители Харькова и те, кто в ближайшее время в предновогодние дни собирается побывать в Харькове.

Поэтому снова возникает вопрос: чтобы конкурс был массовым и интересным - какой его устроить? В каком бы вы хотели и могли бы принять участие? Предлагайте темы !

Аватар користувача
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант
Повідомлень: 114
З нами з: Сер 27 жовтня, 2010 14:19

Колючка » П'ят 12 листопада, 2010 18:40

Можно устроить конкурс букетов. Пусть это будет даже один цветок, но красиво оформленный. Или конкурс фотографий с осенними пейзажами (я думаю, у каждого найдется красивая фотография с осенними красками). Или цветов в интерьере.
А можно устроить конкурс рассказов про растения с интересной историей. Как этот цветок попал в руки, как рос, какие проблемы с ним были и как эти проблемы решались и каким этот цветок стал сейчас.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » П'ят 12 листопада, 2010 19:51

Спасибо за идеи. Статьи у нас не пошли - раз пробовали. Конкурс получился скучным и не состоялся. Тоже думаю в сторону фотоконкурса... Может и правда - последние дни уходящей осени сделать?

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 23:03

Polinka-kot » Суб 13 листопада, 2010 15:39

Можно осенний фотоконкурс, хорошая идея. Вообще тематические фотоконкурсы - беспроигрышный вариант на форуме. :)

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 08:49

tulip » Суб 13 листопада, 2010 15:47

Поддерживаю фотоконкурс на тему "Осень". Кстати после тюльпанового конкурса поисковики работают четко. Например попробуйте набрать "Тюльпан Стронг Голд - картинки" и четко попадете на "Лепесток" лично мне очень приятно особенно сейчас с прошествием какогото времени просматривать єти фотографии...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Сер 17 листопада, 2010 21:29

Я помню про конкурс, просто сейчас работа привалилась - некогда сделать. Но с Сашей сейчас свяжусь.

Відповісти