Gynostemma pentaphylla Чай Длинная жизнь или Южно Женьшень

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
sifaka75
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 5
З нами з: Сер 10 листопада, 2010 10:32

sifaka75 » П'ят 12 листопада, 2010 20:10

Продам:
Gynostemma pentaphylla Чай Длинная жизнь или Южно Женьшень - 65 грн. Очень редкое лекарственное растение на просторах СНГ.
Местные жители прославляют растение как xiancao («траву бессмертия») по причине его оздоровительных качеств и омолаживающего эффекта.
Сушеные листья восхождение "чудо травы" растущей в тропических Сишуанбаньна провинции Юньнань, Юго-Западный Китай. Эта трава хорошо известно ингредиента китайской традиционной медицине используется для различных причин, что держать людей в хорошем состоянии здоровья, особенно когда становятся старше, имеет прямое влияние для укрепления сердца, имеется так же вторичный сердечно-сосудистый эффекты, такой как снижение липкости компонентов крови, так называемых тромбоцитов.
Предотвращает: роста раковых клеток, высокое содержанием жиров крови и атеросклероза, лечения бронхиальной астмы и гепатита, укрепления тела и профилактики старости. Его вкус сладкий и ароматный, и оно может быть принято либо в виде чая или в спирте. Это редкое исключение из травы, которая сочетает в себе множество применений, которые держат вас физиологически молодые.
Пересылка по территории Украины.

Аватар користувача
sifaka75
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 5
З нами з: Сер 10 листопада, 2010 10:32

Re: Gynostemma pentaphylla Чай Длинная жизнь или Южно Женьше

sifaka75 » П'ят 19 листопада, 2010 18:23

Закройте темку, пожалуйста

Відповісти