Онлайн-оффлайн

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

asimor » Суб 08 серпня, 2009 13:36

Поскольку раздел посвящен рекомендациям по работе форума, то вот высказываю пожелание. Очень хотелось бы видеть отметку пользователей на форуме они есть или нет(online offline). Потом сюда еще буду выкладывать другие пожелания, пока только это смущает. :-)

Еще. Очень повысится активность на форуме если появится возможность пользователям как-то добавлять любимые темы себе. Тогда сразу будет видно, где ответ появился.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 09 серпня, 2009 15:57

Спасибо за внимание к этой теме и к форуму вообще. Пользователи онлайн, присутствующие на форуме, видны залогиненным форумчанам с главной страницы форума, в футере страницы. А любимые темы для отслеживания ответов можно кликнув по зелененьклй ссылке "следить за ответами" она есть в конце каждой темы, обратите внимание, - тогда будет на почтовик падать каждый раз сообщение об ответе. Или в профиле в настройках можно тоже установить флажок на подписку, тоже будут приходить сообщения на почту при обновлении темы форума.

Аватар користувача
asimor
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 78
З нами з: Чет 23 липня, 2009 23:39

asimor » Пон 10 серпня, 2009 19:14

Ммммм, спасибо Пшеничка, да как-то привыкла уведомление получать на профиль. На почтовый ящик не очень хочется, это разве что отдельно для этой цели ящик завести. Но все-равно спасибо за внимание!

Аватар користувача
photostart
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 347
З нами з: П'ят 04 квітня, 2008 13:42

photostart » Сер 12 серпня, 2009 06:59

Пшеничка, а сильно сложно будет прикрутить к форуму репутацию? Просто когда кто-то помогает дельным советом или просто читаешь полезное сообщение, так бы нажал на плюсик в благодарность :HOHO:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 12 серпня, 2009 07:48

photostart! Спасибо за идею - я этого тоже очень хочу, но пока не разобрались, наверное, пора начать. Сама-то я не врядли смогу, буду к супругу приставать, чтобы помог. :-)

Аватар користувача
Карина
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 14:04

Карина » Вів 30 листопада, 2010 09:47

Я тоже за идею онлайн-оффлайн не с главной страницы! И листа подписок тоже не хватает. Уведомления на почте могут просто не заметиться и удалиться случайно. Какой-нибудь бы кабинетик с личной статистикой...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 30 листопада, 2010 09:52

Карина, зайдите в любой профиль - в том числе и свой. Там уже все есть :-) Поищите, отображается статистика ваших сообщений в разных темах, информация о репутации и наградах пользователя. Просто загляните в свой профиль - это и есть ваш кабинет.

Аватар користувача
Карина
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 14:04

Карина » Вів 30 листопада, 2010 09:56

гм.... захожу, смотрю - Регистрационная информация, Профиль, Личные настройки, Управление аватарой.. а где статистику искать?

Аватар користувача
Карина
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 72
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 14:04

Карина » Вів 30 листопада, 2010 10:03

Ага, нашла! Так подписки то всё равно нигде не просматриваются, ну ладно, буду привыкать так:)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

рекомендации по работе форума

Альстремерия » Вів 30 листопада, 2010 23:00

А мне все нравится. Почту свою просматриваю почти ежедневно, поэтому уже приблизительно запоминаю, где что нового появилось. А когда и не открываю почту, при входе сразу же высвечиваются новые темы. Понравилось, что недавно стали приходить уведомления об очках репутации с сообщением от кого. Мне лично очень приятно узнавать, что кто-то принял во внимание мои советы или комментарии, и даже критика мне тоже полезна.

Відповісти