Важные события в нашей жизни!

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 04 грудня, 2010 19:17

Давайте поговорим о важных событиях в нашей жизни!
Начну с себя: я учусь в автошколе, собираюсь получить права на вождение авто, мой муж уволился с работы, теперь весь мой и всегда!!!!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 04 грудня, 2010 21:19

Вау! Вот это да! Мне за руль - я даже мысли этой боюсь. Оксанка, смелая ты женщина! У меня из важных событий - участвую в двух конкурсах. Один на хостинге идет, конкурс-лотерея. Я продлила срок хоста на год - оплатила, чтобы участвовать. Ну а второй - конкурс статьи, один рекламный брокер проводит. Тоже отправила статью - а вдруг, думаю какой приз выиграю. Теперь вот жду с замиранием сердца. :JOKINGLY:

А муж участвует в конкурсе sony - попал в сервисном центре из-за поломки фотоаппарата. Подробностей не знаю - не хочет рассказывать, а в интернете еще не искала, некогда.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 04 грудня, 2010 21:46

мой муж уволился с работы, теперь весь мой и всегда!!!!!!
ух ты!!! Навсегда уволился?!! Я тоже так хочу, блин не получается пока... :-D Говоря о важных моментах, ну во первых само собой 300 ящиков с тюльпанами уже потихоньку трогаются в рост, скоро начнется выгока (примерно через 8 недель). Сын сегодня был на ярмарке вакансий - опять летом на Аляску поедет. И вот что особенно впечатлило - америкосы, да еще с Аляски - приехали в Киев и поселились в 3-звездочных отелях. Нет они не жлобы и далеко не нищие. Это стиль жизни - самодостаточность. Они умеют и зарабатывать и тратить и экономить деньги. И я очень рад, что сыну первая поезка понравилась и несмотря на все те трудности о которых он уже знает - он едет во второй раз. Думаю это для него хорошая жизненная школа. У америкосов есть чему поучиться...

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Суб 04 грудня, 2010 22:00

Девочки сама боялась, но чувство лидерства и там присутствует, хочется лучшей быть, среди девчонок, а чувство страха все же не отпускает, но я стараюсь, муж очень хочет мои права, уже планирует праздник в честь их, говорит очень хорошо получается. Теорию на 5 уже сдаю , вождение пока не очень, по мне, с парковкой проблемка, но еще есть пол месяца!!!!!

Уволился пока, у него пенсия милиционера есть, хоть и не большая, но на первое время хватит, если подприжаться, всего 9000 рублей, незнаю как на ваши деньги, по сравнению сахар 10 кг - 350 руб. ПРОТЯНЕМ!!!

Главное: он рядом, спокоен, может заняться мной, детьми и дом. делами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Суб 04 грудня, 2010 22:11

всего 9000 рублей, незнаю как на ваши деньги
конечно на наши 9 000 - жить гораааздо веселей :-D
Главное: он рядом, спокоен, может заняться мной, детьми и дом. делами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень даже понимаю и по доброму завидую ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 04 грудня, 2010 22:48

Да и на русские 9000 можно было бы у нас прожить, если не тратиться на обеды в городе и на проезд. Скромненько, но не впроголодь, на еду растянуть на месяц можно, имхо. Хотя сахар у нас наверное дешевле стоит чуть-чуть. А вообще то давно не покупала, поэтому врать не буду.

Я б тоже хотела, чтобы муж дома весь мой был! А то блин и видишься только вечером. Раньше вообще мечтала с ним на одной работе работать. Пошла проситься - кадровички носом покрутили и не взяли - не понравилась им чем-то, видимо. Я так разозлилась тогда на них, караул. Но ничего не сказала - мужу ведь там еще работать оставалось, чтоб не ходили слухи, что жена истеричка :-D

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Суб 04 грудня, 2010 23:12

А я закончила автошколу уже 12 лет назад. Занималась по вечерам, с мужем тогда только начинали встречаться. Он каждый раз приходил и провожал меня домой. Этот факт не дал ни единого шанса другим парням из класса (а их было 28 и 2-е нас девушек). И аккурат на мой День Рождения судьба сделала мне подарок - экзамен в автошколе! =-O Когда я сдала теорию и вышла из экзаменационной, я не знала, где выход из здания, ничего не соображала. Оказалось, что сдали экзамен всего 6 человек из группы, в их числе и я...Вождение сдать после этого было легко. Так, что Оксана, не теряйтесь, хорошенько учите ПДД, я верю в Вас! Все получится. :BRAVO:

Аватар користувача
Колючка
Автор-дебютант
Автор-дебютант
Повідомлень: 114
З нами з: Сер 27 жовтня, 2010 13:19

Колючка » Нед 05 грудня, 2010 01:11

Оксана, я на девушек - водителей смотрю с каким-то восхищением. Потому что сама жуткая трусиха. Наверно, никогда за руль не решусь сесть. А когда прочитала про мужа, представила, что мой всегда будет рядом и...испугалась. Любимый сейчас работает 6 дней в неделю, домой приходит в часов 9 - 10, уходит рано, иногда даже в 5 утра. Я уже привыкла и в воскресенье меня жутко раздражает, когда он на кухне рядом, или когда вышивать мешает, в общем, не дает спокойно заниматься домашними делами.

А из важных событий у меня - ремонт, который хочется сделать до НГ и беременность. Жду не дождусь, когда смогу обнять свою доченьку :-)

Аватар користувача
Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 197
З нами з: Вів 16 листопада, 2010 17:15

Алаис » Нед 05 грудня, 2010 13:09

А у меня... А у меня...
Первый НГ, который я встречаю с любимым :)
И 24-го декабря роспись (свадьбу мы отгуляем позже).
Воть... :-[

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Нед 05 грудня, 2010 18:01

Алаис написав:А у меня... А у меня...
Первый НГ, который я встречаю с любимым :)
И 24-го декабря роспись (свадьбу мы отгуляем позже).
Воть... :-[

Алаис, это прекрасно, только счастья и взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!
:butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly: :butterfly:

Аватар користувача
Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 197
З нами з: Вів 16 листопада, 2010 17:15

Алаис » Нед 05 грудня, 2010 19:05

Пасибки :TENDER:
Мы два года этого ждали :-[

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Нед 05 грудня, 2010 23:39

А у нас в этом году было 30 лет супружеской жизни, а знаем друг друга 43 года....

Аватар користувача
Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 197
З нами з: Вів 16 листопада, 2010 17:15

Алаис » Пон 06 грудня, 2010 00:12

Лозинка, тогда я Вас поздравляю! :-)

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Пон 06 грудня, 2010 08:40

Важное событие в моей жизни произошло 23 октября...мы с мужем вышли из ЗАГСа взявшись за руки и были самими счастливыми на свете людьми!!!!

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Пон 06 грудня, 2010 10:02

А я свои автоправа получила еще 30 лет назад. В автошколе нас было 20 человек, из них 6 представителей "прекрасного пола". Сдали на права 7 парней и я одна из женщин. Теорию сдала очень и очень слабо, а вот вождения - показала как женщины могут ездить. Хотели снять меня с экзамена, но все правила выполнила на отлично. После этого так гоняла на машине, и в Херсон, и в Одессу, и в Скадовск с детьми на отдых. Теперь машины нет, продала ее я, когда не стало родителей. Ведь жить надо было за что-то, кормить детей.
А теперь на руках у меня больной сын-инвалид. Моя жизнь круто поменяла курс.

Відповісти