Важные события в нашей жизни!

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 14:57

emma » Пон 13 грудня, 2010 11:33

Дорогие мои форумчане!!! Большое спасибо вам всем за ваши слова и поддержку. Она мне очень нужна. Из ваших слов я беру подпитку для своей силы и веры, я чувствую, что силы мои увеличиваются и я верю что с сыном все будет в порядке, только надо подождать, ведь правду говорятЮ что "время - лекарь".

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 14:57

emma » Пон 13 грудня, 2010 11:40

ТомасинА! Ваш муж окончил ДВС, значит он должен знать преподавателя - Сацкого Анатолия Григорьвича. Он читал вспомогальные механизмы. Это мой родной брат, но его уже нет с нами - инфаркт.

Аватар користувача
Godetia
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 103
З нами з: Чет 11 листопада, 2010 17:47

Godetia » Пон 13 грудня, 2010 16:12

Эмма, чтобы выздороветь, человек очень должен этого хотеть. Зацепите вашего сына чем-нибудь. У меня есть друг, последние годы он безотлучно ухаживает за больными родителями и сползает в депрессию. Ему нравятся хризантемы, и когда он посмотрел на мою бурную деятельность и услышал про 300 ящиков тюльпанов Геннадия, он вдруг понял, что может не абстрактно любить хризантемы, а сам их выращивать! И сильно оживился, начал строить планы. Может быть, ваш сын любит рыбок, попугаев, мопсов, а раньше не было времени... Увлечения - лучшее средство от депрессии. Верьте, что все будет хорошо и боритесь!

Аватар користувача
Алаис
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 197
З нами з: Вів 16 листопада, 2010 18:15

Алаис » Пон 13 грудня, 2010 18:51

Присоединяюсь к форумчанам...
Если он не видит смысла жизни - нужно этот смысл ему создать :-)
Осталось только выяснить, что ему больше по душе... Но в этом могут помочь воспоминания о детских увлечениях.

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 21:15

ТомасинА » Нед 09 січня, 2011 22:33

emma! Мир действительно тесен. Ваш брат вел у меня лабораторки, а мой муж работает на кафедре ДВС и сейчас читает курс, который вел Анатолий Григорьевич. Конечно, они хорошо знали друг друга.
Всех форумчан и их близких поздравляю с праздниками и желаю здоровья - и физического, и, обязательно, душевного. Все остальное в наших руках!

Відповісти