Где найти пролески в ноябре-декабре? Куплю распустившиеся

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Кирилл
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 15:18

Кирилл » Нед 28 листопада, 2010 22:18

Спасибо, Tulip. У меня нет оснований Вам не доверять. Буду надеяться на Голландцев

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 29 листопада, 2010 00:56

tulip написав:А на вопрос "Какие тебе подарить цветы?" на 8 Марта жена отвечает "Я тебя убью!!!" :-D

Не про цветы, но в тему. Когда-то давно я занималась росписью матрешек на Киев и Москву, потоком, по пять наборов на столе стояли, для другого места больше небыло. И был мой супруг с коллегой в Москве в коммандировке. Ходят по сувенирам, смотрят чего бы женам привезти. Коллега советует: матрешек купи, хороший сувенир из Москвы. Муж: ага, она меня с таким подарком из дома выгонит. Был бы номер, если бы мои матрешки мне и привез за наши же деньги. ]:-> :%):

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 29 листопада, 2010 18:16

Кирилл Получил ответ из Голландии. Дословно: " Сейчас только луковицу сциллы распродали, а цвести она весной будет. (типа я незнаю :-D ) Так что трудно будет что либо найти" Другими словами "Гена не морочь голову купи у нас что попроще" Увы я сделал все что мог, но я не волшебник - всего лишь цветовод. Могу посоветовать еще обратиться в Enigma Flowers и еще все таки попытаться найти какогонибудь цветовода-маньяка в Украине которому может все же пришла в голову мысль вырастить пролески к Новому году.
PS Если в следующем году (вдруг ;-) ) эта тема для вас будет актуальна, обращайтесь ко мне в августе...

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » Пон 29 листопада, 2010 18:26

Polinka-kot прикольно... но это муж и он знал, а вот так еслиб не муж и незнал бы?.. :-D Да кстати впечатлить своих женщин я могу фрезией - это потому, что так и не научился ее выращивать... Но опять же только не на 8марта :JOKINGLY:

Кирилл
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 15:18

Кирилл » Вів 30 листопада, 2010 14:56

Уважаемый, tulip! Большое спасибо вам за вашу работу и желание помочь! Но иногда реальность и сказка не совместимы:( Буду пытаться еще отыскать, обращусь в эту самую Enigmu...Если получится найти - я вам напишу, вы столько времени на меня потратили. С признательностью, Кирилл.

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Вів 28 грудня, 2010 23:22

Сегодня видела в Харькове в переходе метро бабулька подснежники белые продавала. Не иначе к братьям-месяцам в лес сбегала. Не сообразила я расспросить что да как. :WALL: С такой зимой как сейчас навереое уже что-то где-то цветет.

Кирилл
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 15:18

Кирилл » Сер 29 грудня, 2010 08:40

Ух-ты! Подскажите, на какой станции вы их видели! Это отличная новость! Большое спасибо!!!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 29 грудня, 2010 13:34

Кирилл, в центральном переходе между "Советской" и "Историческим музеем", переход который через верх. Видела вечером, часов в шесть.

Кирилл
Вставил(а) свои 5коп.
Вставил(а) свои 5коп.
Повідомлень: 9
З нами з: Суб 27 листопада, 2010 15:18

Кирилл » Сер 29 грудня, 2010 14:02

Polinka-kot, большое спасибо!!!

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Сер 29 грудня, 2010 18:32

Бабушка наверное может стоять и в боковом переходе... Вы хоть напишите застали ли чудо-бабульку.

Відповісти