Отзывы о косметике Орифлейм и не только

Обговорюємо тенденції моди, тренди та фешини, ділимося рецептами краси та здоров'я.

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 02 січня, 2011 14:29

Заказ продукции Орифлейм по каталогу - делаем в этой теме


Предыстория такова: моя подруга напрочь отказывается регистрироваться консультантом, хотя пользуется косметикой орифлейм достаточно часто. Была у нее на днях и провела "ревизию", оказалось, что и у нее основная масса косметических средств марки Орифлейм. У меня тоже. Я пользуюсь от случая к случаю декоративной косметикой, но постоянно и часто люблю мазаться разными кремами, очищающими тониками, лосьонами, гелями, скрабами, а также всякими ароматными средствами для ванны и душа. Ну и тюбиков накопилось у меня уже достаточно, жалею, что некоторые пустые по выбрасывала. Теперь постараюсь описать и показать то, чем пользовалась лично я, и какие именно продукты и средства Орифлейм мне понравились, а какая косметика оставила негативные эмоции.

Пользоваться орифлеймом намереваюсь и дальше, но все будет зависеть от уровня материального достатка и цен на эту косметику. Пока отдаю предпочтение Орифлейм потому, что некоторые продукты по цене и качеству для меня, как консультанта, в сравнении с аналогичными средствами в магазинах и на лотках, оказываются более доступными и приемлемыми именно в Орифлейм.

В продолжении темы буду выкладывать фото продукта и свои впечатления - отзывы.
Востаннє редагувалось пшеничка в Суб 31 січня, 2015 14:21, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Крем лифтэксперт Орифлейм

пшеничка » Нед 02 січня, 2011 14:56

Одно из первых средств Орифлейм, что я попробовала, был крем лифтэксперт. Рекомендован для женщин возрастом свыше 40 лет. Обещает эффект восстановления контуров лица (ггг...), предназначается для кожи, утратившей упругость.

Купила не потому, что лицо совсем уж расплылось, но захотелось просто. Крем лифтэксперт, что на фото ниже, ночной. Стоил достаточно дорого, точно не помню, но дороже 100 грн. Уже использовала весь. Мои впечатления - сам по себе крем не слишком жирный, это его плюс. Не люблю жирные. Структура у него приятная, непрозрачный крахмально-молочного цвета. Упругость наверное придавал, уже не помню, закончился быстро, а это означает, что мне нравилось им пользоваться. Но больше не куплю, потому что изначально слишком дорогой, достигнутый эффект не оправдал стоимость. Хотя больше плохого ничего о нем сказать не могу. На ощупь приятный, при втирании не скатывается - впитывается хорошо, кожа действительно имеет вид упругой.

Зображення Зображення
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 02 січня, 2011 15:06, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Омолаживающий дневной крем Королевский Бархат Орифлейм

пшеничка » Нед 02 січня, 2011 15:04

Омолаживающий дневной крем Королевский Бархат Орифлейм.

Содержит какую-то фиговину, которая называется spf 15. В стеклянном тюбике емкостью 50 мл. Стоимость тоже более 100 грн. Сама не покупала, достался в подарок от свекрови. Рекомендован к применению женщинам с сухой кожей старше 35 лет.

Что хочу сказать об этом креме - консистенция у него нежная, но крем может понравиться только тем, у кого кожа слишком сухая. Применяя некоторое время для лица, я поняла, что мне он не нравится, т.к. оставляет слишком жирный блеск. Крем очень жирный, сейчас использую его для рук. Хорошо впитывается, но жирность остается надолго. И это не просто ощущение, на фото видно даже на крышечке - после нанесения я ее закручивала, и жирный отпечаток остался. Руки блестят, как после растительного масла. Пахнет крем скорее приятно, чем неприятно. При втирании в кожу не скатывается, хорошо идет на потрескавшуюся с мороза кожу рук.
Вердикт крему: сама себе его не куплю, не устраивает консистенция, не нравится эффект жирности, не устраивает цена.

Зображення Зображення
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 02 січня, 2011 15:28, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Крем для рук серии Шелк и Кашемир Орифлейм

пшеничка » Нед 02 січня, 2011 15:14

Ну и оставлю еще один отзыв на сегодня про мой любимый крем для рук Орифлейм серии Шелк и Кашемир.

Купила большой объем - тюбик 150 мл, т.к. пользовалась им не раз, начиная со студенческих лет. Нравится запах и консистенция очень интересная. Легко и быстро впитывается, но во время применения создается впечатление, что консистенция содержит нечто типа муки или порошка мела. И этот момент очень забавляет. Лучше наносить крем шелк и кашемир на сухие руки, на мокрые очень долго не впитывается. Когда выдавливаешь этот крем на руки, он имеет нежно бело-розовый оттенок, когда начинаешь втирать, крем превращается на глазах в маску - руки словно покрываются мукой, попыталась сделать фото, не знаю удалось ли передать ощущения. Если коснуться на этой стадии рукой в белой маске чего-нибудь, то на вещи остается белый след как от муки или мела. А если продолжить втирать крем в руки, он исчезает бесследно, очень хорошо впитывается, нету ощущения жирности. Руки после него действительно как шелковые, и запах очень приятный. Крем нравится, соотношение цена-качество вполне оправдано. Большой тюбик посчастливилось взять в момент скидок, отдала что-то порядка 16-18 грн (точно не помню).

Зображення Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Крем для ног с экстрактом ромашки Орифлейм

пшеничка » Нед 02 січня, 2011 15:40

Еще один отзыв сделаю. На крем для ног Орифлейм с экстрактом ромашки. Не помню, почему его выбрала и за что купила. Но пользуюсь регулярно, и не жалею. Даже более того, он мне так понравился, что решила обязательно во чтобы то ни стало купить его маме. У нее проблемная кожа на ступнях, трескается и болит. Правда, ей купила уже другой - крем с маслом корицы и парфюмированной отдушкой, тоже с ароматом корицы. Ей очень понравился, имеет согревающий эффект.

Мой же крем для ног содержит экстракт ромашки, приятную консистенцию, не жирный, легко и интенсивно впитывается, не надо долго втирать. Цвет полу-прозрачный белый. Совершенно потрясный аромат ромашки. Но сперва (если не знаешь, что он с ромашкой), запах кажется содержит мяту. Когда прочитаешь, что это экстракт ромашки, возникает ассоциация, что именно так должен пахнуть ромашковый азулен :-D Втираю и балдею после ванны, когда пятки обработать пемзой. Впитывает моментально, и для ног массаж тоже полезно делать. Совмещаю приятное с полезным. Оставляет ощущение легкой прохлады на ступнях.

Стоил этот крем недорого, порядка 16 грн кажись. Вердикт: соотношение цены и качества устраивает, возможно вполне, что захочу купить этот крем повторно.

Зображення Зображення

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Re: Крем для рук серии Шелк и Кашемир Орифлейм

Лозинка » Нед 02 січня, 2011 15:56

пшеничка написав:Ну и оставлю еще один отзыв на сегодня про мой любимый крем для рук Орифлейм серии Шелк и Кашемир......



Зображення

Света, согласна с отзывом об этом креме-действительно "шелк" и "кашемир", пользуюсь им лет семь, а еще из этой серии мыло- :THUMBS UP: и в баночке крем для тела :THUMBS UP:. Девочки, берите не пожалеете ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 02 січня, 2011 16:13

Сейчас там снова акция - становишься консультантом и получаешь косметику себе со скидкой минус 25% от цен, нарисованных в каталоге. Я сама не продаю косметику, просто пользуюсь, присела, так сказать, пока есть возможность и муж не против. У меня это типа отдушины, для души и для тела :-) При этом сравниваю цены в магазине на такие марки как "Чистая линия" - и замечаю, что могу многое купить в Орифлейме, уютно рассматривая каталог, по ценам не выше чем приведенный пример. Конечно, сильно дорогое не беру. Поэтому всем, кто помешан на косметике, или наоборот, только в поиске находится, советую попробовать зарегистрироваться на сайте Орифлейма и покупать для себя по доступным ценам. Не обязательно ее продавать кому-то и делать на этом бизнес. Я беру маленькими порциями раз в месяц, во время действия каталога. И попробовала уже очень многое, пока не жалею. Вот подругу соблазняю - она уже начала интересоваться, когда на цены посмотрела во вкладыше для консультанта. Это дешевле на 25%, чем покупать у кого-то. Единственный минус - это конечно ездить за ней на склад. Кому-то может показаться далеко и не выгодно ради 1-2 тюбиков тратиться на проезд...

Хотя ближайший к вам пункт реализации можно найти на сайте орифлейма и сделать вывод - выгодно или нет добираться, чтобы там получать. Мне это близко, у подруги вообще рядом с домом, и она заказывает у меня. Не знаю, как ее убедить. И интернет ведь тоже есть, могла бы дома заказывать, и ехать не надо - выйти прогуляться до метро индустриальная, она там рядом живет.

Сейчас подробности не знаю, но у низ там можно найти почитать. Регистрация снова стоит 5 грн, эта сумма добавится один раз при оформленном заказе, когда вы пойдете его забирать. А во время регистрации вам выдается логин и пароль, по которому потом всегда заходишь в свой акаунт, выбираешь прямо онлайн, что хочешь взять себе. Каждый раз при оформлении заказа формируется сервисная плата порядка 4,5 грн -сюда входит свежий каталог на следующий период. Так, я приспособилась делать 1 заказ в период действия каталога, чтобы не переплачивать лишнее и за сервисную плату получаю следующий каталог. Пока играюсь, пока не надоело :JOKINGLY:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 02 січня, 2011 16:27

А я перешла с Орифлейма на Фаберлик. Это не реклама, я не являюсь консультантом, просто покупаю их косметику. На фото ниже вся моя, так сказать, коллекция:ЗображенняА на следующем фото то, что понравилось больше всего:Зображення
В голубом флаконе гель для душа "Сказочное кружево" с афродизиаками. Я от него просто балдею! Вся косметика имеет легкую текстуру, ненавязчивый аромат, обогащена кислородом и разными фитокомплексами. Есть детская и мужская линии.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 02 січня, 2011 16:28

Кстати, для тех, кто хочет зарегистрироваться в этом году компания будет дарить наборы косметики несколько первых месяцев, после регистрации.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Re: не цветами едиными

пшеничка » Нед 02 січня, 2011 16:58

Альстремерия написав: На фото ниже вся моя, так сказать, коллекция:


Фото очень красивые получились!

Альстремерия написав:Кстати, для тех, кто хочет зарегистрироваться в этом году компания будет дарить наборы косметики несколько первых месяцев, после регистрации.


А у них регистрация платная? И сколько стоит, любопытно? Подарочков очень хочется :-X

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 02 січня, 2011 18:57

Вот здесь можно посмотреть каталог и информацию о продукции. Думаю, и условия регистрации тоже.http://www.faberlic.kiev.ua/production/help/

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 02 січня, 2011 19:07

А вот адрес, указанный на упаковке:www.faberlic.ua

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Нед 02 січня, 2011 21:15

А мне нравиться Украинский крем, мне его сестра привозила, когда в Алушту ездила. Жаль уже кончился


Зображення


:'(

Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Пон 03 січня, 2011 17:35

Оксана Г. написав:А мне нравиться Украинский крем, мне его сестра привозила, когда в Алушту ездила. Жаль уже кончился


Зображення


:'(


ВОТ!
Пока читала тему, думала поделюсь как раз своей косметикой!
Я такими фирмами, которые сетью работают, всегда старалась не пользоваться.. Еще на заре их( такой) работы пробовала Орифрейм (тушь для ресниц) в 90-х... Он тогда еще в магазинах и на латках продавался... Эйвон в начале 2000-х, тоже тушь ... Регистрировалась в Фаберлик(ужасно не понравилось!!!
Сразу оговорюсь, основные траты на косметику это на ту, которая по основному уходу!! Декоративную покупаю ну оооооочччень редко....

Про Орифлейм сказала, про Эвон тоже, в Фаберлике как раз меня и раскрутили! Помада, тени до сих пор валяются... уж года три прошло! Была еще подводка для глаз твердая в форме карандаша!!! Ни разу не смогла ею по пользоваться! так и выкинула!! И дорогая достаточно была!! Что-то 30-40 грн!!! Крема, и иже с ними, как-то вымазала... кажется =-O
В общем негативный опыт у меня!!! :'(
Потом, когда появилась возможность стала покупать косметику более дорогую в стиле ЛОреаля... Но это и правда дорого((( Эффектов не много, правда ощущение, что косметика дорогая придает ложного тонуса :-D :-D :-D

Ну а теперь о главном! Была этим летом в Крыму и купила себе масочку из серии "Царство ароматов"... ну сами понимаете... всякая всячина подарочная, что очень привлекает внимание на отдыхе!
Оксана, у меня такого средства нет, но похоже это из той же серии!
Долго не пользовалась... а потом по пробовала!!!! И влюбилась!!! Легкая текстура, мягкий и нежный уход! Все из натуральных ингредиентов - Крымские травы, масла.... При этом на 200 грн можно купить себе полный комплекс!!! Есть и возрастная косметика!!! И самое интересное, что при пользовании этими средствами, причем, все равно для чего, получаешь аромо и терапевтический эффект!
Есть и для лица, и для тела, рук, ног, для огрубевших частей(пятки, локти), шампуни, тоники, воды, маски, скрабы... короче пруд пруди всего-всего!!!!
Как по мне у этой косметики только один минус и то не для каждого! Это глубокий травяной и цветочный аромат!!! Думаю не все смогут его терпеть, особенно если пользуют глубокий и регулярный уход!
Вот уже днем и ночью эти средства в моем арсенала 2 месяца... и отказываться не собираюсь! Еще раз напомню.. называется "Царство ароматов" Крымская косметика.
Ссылочку давать не буду. в поисковике можно их сайт найти!! В Харькове есть только один их магазинчик - на ранке метро Холодная гора! На сайте схема есть...
Ну вот и все, кажется... наслаждайтесь!!!!

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 03 січня, 2011 19:46

производитель ВАТ "Комбiнат "Крымская роза", Симферопольский район, с. Чайкино

Очень он нравиться, только что увидела адрес сайта, пойду посмотрю, может можно по почте заказать, а то кончился

Відповісти