Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Sova
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 628
З нами з: П'ят 15 травня, 2009 12:20

Sova » Сер 05 січня, 2011 23:36

Юля, добро пожаловать. Фото очень любим, обязательно показывайте. :-)

emma
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 576
З нами з: Пон 01 лютого, 2010 13:57

emma » Чет 06 січня, 2011 09:38

Юля, добрый день! Это здорово, что Вы пришли к нам на форум. Здесь Вы найдете всего столько прекрасных идей и пожеланий и даже критических взглядов, а как же без них. Найдите время и не поленитесь пройтись по всему форуму. Вы получите море удовольствия и энергии, я это по себе знаю. Скоро весна и надо к ней основательно подготовиться - морально, идейно, практически. Настало время составление планов. Успехов Вам. А если у вас уже есть что-то интересное - отправьте фото, мы посмотрим.

myrzilka
Я только спросить
Я только спросить
Повідомлень: 1
З нами з: Чет 03 лютого, 2011 10:25

myrzilka » Чет 03 лютого, 2011 20:30

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна, живу в Севастополе. Очень люблю фиалки, и их у меня уже достаточное количество, именуемое коллекцией. Еще очень люблю разного рода декоративно-лиственные растения, а еще кактусы и разные суккуленты. Одним словом, люблю все зеленое.
Сад-огород у меня тоже имеется. И фотографий своих любимцев целый компьютер.
Пока осваиваюсь на форуме, читаю темы для новичков. Буду рада, если возьмете в свою компанию.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 03 лютого, 2011 20:41

Татьяна, приветствуем Вас и обязательно примем в компанию, будем рады общению и с огромным удовольствием заценим ваши цветочки!!! :-) :@}->--:

Светлана Душейко
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 12
З нами з: Вів 18 січня, 2011 10:58

Светлана Душейко » Чет 03 лютого, 2011 22:45

Здраствуйте форумчане. Меня зовут Светлана я из Днепропетровска, мне 28лет, у меня 2 деток (мальчишки 2,5 и 4,5 годков). 2 года назад решили квартиру обменять на дом, так что у нас есть небольшой кусочек земли (3 сотки: с домом и гаражом). Муж насадил виноград, а я "повернулась :-) " на хризантемах, очень люблю цветы осенью, когда уже холода, а они цветут врасавцы. Опыта в цветоводстве у меня нет, так что очень надеюсь на Вашу помощь и поддержку. Спасибо. :-[

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Чет 03 лютого, 2011 22:55

Татьяна и Светлана! Присоединяйтесь, хорошо услышать новеньких ;-)
Рассказывайте о своих цветах, будут вопросы -всегда найдутся единомышленники. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 04 лютого, 2011 09:54

Светлана, завидую белой завистью! Я бы тоже поменяла квартиру на дом (только со всеми удобствами) и обязательно с участком. А еще желательно двухэтажный, чтобы с балконом был. Пока обходимся двумя подоконниками и балконом летом. :-)

Аватар користувача
Юличка
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 54
З нами з: Пон 31 січня, 2011 00:29

Юличка » П'ят 04 лютого, 2011 10:49

Зравствуйте! Вот тоже решила рассказать о себе. Меня зовут Юлия , живу в г.Запорожье. Я замужем у меня двое деток, дочка Виолетта (12л.) и сынок Антошка (2г.). Относительно недавно, любимый муж подарил мне домик с участком в селе и теперь я могу осуществить свою мечту "цветочный рай". Я очень рада , что нашла этот сайт, теперь у меня есть с кем поговорить, посоветоваться или просто похвастаться :-[ своими цветами!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 04 лютого, 2011 13:45

Я тоже очень радуюсь, когда в этой теме у людей появляется спонтанное желание так искренне рассказывать о себе и выражать радость по поводу существования сайта. Я знаю, что практически ничего не могу существенного изменить в этом мире или сделать мир лучше, красивее, добавить в него больше положительных эмоций, привнести какую-то ощутимую пользу. Но когда вижу, что эта тема постоянно жива - меня это удивляет, вдохновляет, и приятно становится, что люди находят в нашей сложной жизни хоть каплю удовольствия, хотя бы сиюминутного! :PINKGLASSES:

Желаю всем оптимизма, побольше позитивного настроя и веры, что все трудности и невзгоды на нашем жизненном пути мы преодолеем. Потому что все временно, и даже мы.

Светлана Душейко
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 12
З нами з: Вів 18 січня, 2011 10:58

Светлана Душейко » Суб 05 лютого, 2011 19:20

Пшеничка, условия в доме все есть, а вот насчёт 2го этажа с балконом - я бы тоже не отказалась, но это нужно денег много, нам хватает и одноэтажного с головой. :-)

Аватар користувача
oldfox
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 11 лютого, 2011 23:41

oldfox » Вів 15 лютого, 2011 20:54

Здравствуйте. Разрешите представиться. Юрий. Архитектор. Профессиональная деятельность переросла в увлечение. В это году будет второй сезон приведения в порядок родительской дачи, где я теперь единоличный хозяин. Прошлой осенью заложен новый плодовый сад. Основное увлечение - розы и виноград. Но нравится многое из цветов и кустарников. Естественно не все получается сразу, но, как говорится, не ошибается тот кто ничего не делает.
Зображення
Это одна из работ.
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 15 лютого, 2011 21:51

Юрий, будем знакомы. Хотела пошутить "ну настоящий полковник", а потом подумала - вдруг моя шутка не понравится, но таки-пошутила... :-[ :-D Выглядите очень хорошо, надеюсь, что и чувствуете себя не хуже :THANK:

Этот красивый пейзажик на участке - предположу, что ваших рук дело? А как беленькие камушки возле водоема называются? Очень уж белые, красиво!

Забыла добавить - очень приятно познакомиться. Даже вдвойне, потому что мужчин-садоводов у нас на форуме меньше, чем в жизни. Они наверное стесняются и скрывают свои увлечения.

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » Вів 15 лютого, 2011 22:02

Здравствуйте, Юрий. У вас просто сад белых камней и цветов. или это уголок в белых тонах. Красиво :GIRL_IN_LOVE: Здорово, когда увлечение и работа совпадают

Аватар користувача
oldfox
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 11 лютого, 2011 23:41

oldfox » Вів 15 лютого, 2011 22:17

Спасибо, чувствую себя хорошо :-) . Да, это моя работа. Белые камушки - отсев белого мрамора с белой морской галькой. А еще многие мужчины вяжут (я нет), но бояться в этом признаться. :-)

Аватар користувача
oldfox
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 82
З нами з: П'ят 11 лютого, 2011 23:41

oldfox » Вів 15 лютого, 2011 22:23

tatana написав:Здравствуйте, Юрий. У вас просто сад белых камней и цветов. или это уголок в белых тонах. Красиво :GIRL_IN_LOVE: Здорово, когда увлечение и работа совпадают


К сожалению это не у меня. Это работа :-) . Надеюсь для себя сделаю не хуже. Но когда что-то планируешь для себя столько сомнений и желаний. Свой участок я рисую почти 1,5года, переделываю/пересаживаю раз в неделю, пока на бумаге и компьютере :-D А " в жизни" сделано 1/10.

Відповісти