С ПРАЗДНИКОМ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 01:59

tatana » Пон 14 лютого, 2011 20:21

Какая дивная картина: Любовь спускается с небес и в день святого Валентина подарит людям мир чудес. В том мире - тайны и секреты, обиды и приливы чувств, вопросы и на них ответы и поцелуи жадных уст. И покровитель всех влюблённых, как ангел смотрит свысока, хранит любовью окрылённых и прячет ссоры в облака. Не бойтесь и смелей влюбляйтесь, любовь прекрасна, как рубин, без страха вы ей подчиняйтесь и вам поможет Валентин!
Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 14 лютого, 2011 20:43

Красота какая!!!! Спасибо за поздравления! А мне уже муж подарок сделал сегодня - наконец-то уволился с работы. Почему подарок - да потому что уже месяц живем в колебаниях, когда это произойдет. Ну вот и произошло. Че дальше будем делать - поживем увидим :-D

Всех влюбленных и всех Валентин тоже поздравляю с праздником!!!! Счастья, мира в доме, уважения и любви! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 01:59

tatana » Пон 14 лютого, 2011 22:21

Да, невозможно понять и простить тех руководителей, которые пакостят накануне или в праздничные дни, в начале недели или в середине месяца. Бог им судья.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13641
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 23:21

пшеничка » Пон 14 лютого, 2011 22:48

Наталья, насмешили - так получается, что они каждый день виноваты :-D

Не, мой сам решил уходить. 5 лет проработал, и сказал, что больше не может - не нравится то, чем занимается, а другого занятия не предложат ведь.

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 01:59

tatana » Пон 14 лютого, 2011 23:06

пару лет назад одного моего знакомого, уважаемого человека из Львова, накануне 60-летия и,соответственно выхода на пенсию, попросили освободить руководящее место. Хотя работал он с этим ..... из обладминистрации вместе много лет. Вот поэтому я так и отреагировала. Ну и другие моменты были похожие. у нас накануне старого НГ объявили о необходимости экономии. Ну, а если сам решил - то другое дело. Наверное уже присмотрел варианты. Пусть новый коллектив будет, как дом второй, но в рамках рабочего времени :-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3810
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 23:14

не цветами едиными

Альстремерия » Вів 15 лютого, 2011 00:30

А мне дочка сегодня подарила журнал "Цветок" - спецвыпуск о моих любимых цветах - тюльпанах!
Присоединяюсь к поздравлениям - пусть всегда в вашем сердце будет много места для любви! :-*

Відповісти