8 марта - какое оно у вас?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Как встречаем 8-ое марта?

Как обычно, я - мужчина
1
11%
Сама себе делаю праздник
1
11%
Сама себе покупаю цветы
0
Немає голосів
Получаю кучу подарков, внимания и заботы от родных (друзей, знакомых, любовника и т.п.)
4
44%
Как всегда - весь день на кухне, я - женщина
2
22%
А что - это разве праздник?
0
Немає голосів
Я и так на кухне не была давно, у меня маникюр, и вообще: я - королева!
0
Немає голосів
Какой-то странный опрос....
1
11%
 
Всього голосів: 9

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 06 березня, 2011 19:18

Ну, близко уже праздник... Кто как проводит этот день - 8 марта? Опрос....

Можно отписываться, кто что мечтает получить (или уже знает наверняка, что получит) в подарок?
Востаннє редагувалось пшеничка в Нед 06 березня, 2011 19:29, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 06 березня, 2011 19:22

У меня планируется оливье + пельмени , делать буду завтра сама. И бутылку шампанского купим за бонусы в "Классе". Мы теперь оба "безработные", поэтому празднуем скромно, думаю, даже без подарков. Я мужу на 23 почти ниче не дарила, скрепя сердце один дезодорант :-D

Да, забыла, сегодня ж еще прощенное воскресенье! Это мне мама напомнила - позвонила. Ну мы с ней и простили друг друга, а потом у мужа прощение попросила, говорю, прости, но я тебе сейчас в глаз дам. А он - за что? А я - за все, говорю, хорошее. Но простить ты меня сегодня просто обязан! :JOKINGLY:

Аватар користувача
Polinka-kot
Поддержу любую тему
Поддержу любую тему
Повідомлень: 1341
З нами з: Суб 23 жовтня, 2010 22:03

Polinka-kot » Пон 07 березня, 2011 00:06

Интересный опрос. :) Но я не знаю какой вариант выбрать. У меня этот праздник будет таким, каким муж его сделает. Я готовить буду только если муж попросит помочь. А так, без понятия что он собирается делать. :) Я на 23 февраля ему сама все сюрпризы делала, он мне обычно тоже сам.

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Пон 07 березня, 2011 18:01

А у нас в семье почти как у Светы, сегодня дочки нарезают оливье, чтобы завтра папа размешал его со сметаной и майонезом и подал нам его ;-) -это традиция. А еще запечем в фольге рыбу с картошкой. :THUMBS UP: А пить будем Кагор.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 07 березня, 2011 19:51

Ну вот - прочла и сама захотела жареной рыбы ужасно. Пойду утром на рынок, куплю карпа. Пожарю как обычно кусочками в муке, не хочу изобретать ничего. А вот на оливье сварила, но крошить не стала сегодня, завтра все-равно весь день че-то делать надо :-)

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 07 березня, 2011 21:49

Муж на кухне с тихим матом
Режет яйца для салата.
Из духовки валит дым.
Кот голодный зло глядит.
Жена в постели кофе пьет.
Киркоров песни ей поет.
Уже с утра слегка поддата.
Кто угадает, что за дата?


:-D :-D :-D :-D :-D :butterfly: :kat: :sun: :hairdryer: :speaker: :paint: :GIRL_CRAZY:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 07 березня, 2011 22:00

ну та это только в стихах да по телику так женщин выставляют, в реальной жизни все-равно каждой на кухне шуршать приходится :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 07 березня, 2011 22:25

И не говори дорогая, редкий муж сможет приготовить даже салат!!!! Мой обещал в честь праздника сварить мне покупных пельмешек, а так хочется горшочков!!!!!!!!!!!! Придется самой готовить :-D

Да кстати сын мне подарок сделал (не судите строго, у нас своеобразное мышление)это моя семья!!!!!!!!!

Зображення
Востаннє редагувалось Оксана Г. в Пон 07 березня, 2011 22:30, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 07 березня, 2011 22:29

А мой вообще даже ничего не обещает :-( он, наверное, меня бы с удовольствием куда-нибудь отпустил бы, да податься мне особенно некуда и не с кем :-D

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » Пон 07 березня, 2011 23:09

Дорогие мои девочки!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу поздравить Вас самая первая, у меня уже как 5 минут 8 Марта!!!!!!!!! Желаю Вас огромной любви, всемирной заботы и исполнения всех, особенно самых сокровенных Ваших желаний!!!!!!!!!!!!!!!!

Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 08 березня, 2011 14:41

А мы уже удули шкалик шампанского на двоих. И пол тазика оливье :-D

А сейчас покажу, какие получила подарки сегодня!
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 08 березня, 2011 14:45

Сегодня для полного счастья еще и "Титаник" по-интеру, кажись, покажут! :-) А сейчас смотрю концентр Игоря Николаева и Басков как раз поет! :-D

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Вів 08 березня, 2011 15:17

C праздником, прекрасная половина человечества!

Желаю в день 8 марта-
любви и радости огромной!
Задора, дерзости, азарта,
вслед взглядов самых восхищённых!


Оксана Г.,какие же вы все красивенькие получились! :-D Нет, правда, ведь видно же, что ребёнок очень старался!

ну и я напишу как праздную: в общем отдыхаю, муж приедет только в 8 часов вечера, так что день посвятила себе, чем очень довольна. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 08 березня, 2011 15:41

Ольга написав:
ну и я напишу как праздную: в общем отдыхаю, муж приедет только в 8 часов вечера, так что день посвятила себе, чем очень довольна. :-)

А я жду 19.00 по айситиви будет фильм "телохранитель", а по 1+1 в 21.20 "Титаник". Сейчас прийду в себя после шампусика, на ужин у меня пельмешки будут, нажарю сковородку семечек и усядусь смотреть все праздничные фильмы пралюбофь! :-)

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

8 марта - какое оно у вас?

Альстремерия » Чет 10 березня, 2011 21:40

Мы с мужем постоянно "подкалываем" друг друга по жизни. Пару лет назад на 8 Марта он подарил мне калоши к валенкам, а в этом году - резиновые сапоги на огород. Сказал, что на следующий год подарит весы мне (типа пора худеть). Ну, а из подарков чисто для души - подарил мне шлюмбергеру, по легенде продавцов бледно розового цвета. Сейчас на ней махонькие бутончики есть, но они темно-бордового цвета. Не знаю, зацветет ли? Все-таки условия магазина и квартиры разные.

Відповісти