Кто что пьет на 8 марта?

Чи є класний рецепт? Чи готові поділитися? Пишіть сюди!

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 06 березня, 2011 19:25

А чем кто празднует международный женский день? Я вот собираюсь шампанским. Хотела бы глинтвейна попробовать - сто раз слышала, ни разу не делала, потому что не пробовала. А так - продукты покупать, боюсь перевести - вдруг не понравится... А что вы пьете?

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Вів 08 березня, 2011 15:25

И мы старое доброе шампанское!
у нас компания такая:начинают все с шампанского всегда, даже те, кто потом собирается пить что-то покрепче, все равно пригубят пару глотков во время первого тоста.
а лично я всегда предпочитаю шампанское! люблю ещё мятный ликёр, ну коктейли разные...НО шампанское-беспроигрышный вариант!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 08 березня, 2011 15:37

Я тоже шампанское люблю. Без него и праздник не праздник. Но вот штука какая - не замечаю, как быстро его выпиваем всегда. И потом оно ударяет по голове так плавно и быстро, что сразу праздничное настроение появляется :-D И отходишь от него легко, плохо не бывает даже после бутылки на двоих.

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Сер 09 березня, 2011 23:44

И я люблю шампанское, очень нравится Золотая балка(полусладкое) :THUMBS UP:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » Чет 10 березня, 2011 21:25

А мы с муже никакого "кайфа" от шампанского не испытываем. Я совершенно равнодушна к этому напитку. Зато мы любим хорошее вино. В прошлом году летом отдыхали в Гурзуфе, там был фирменный Массандровский магазинчик, куда мы повадились ходить почти каждый вечер. Покупали по рюмке разных сортов вина и смаковали. Наибольший восторг вызвало вина "Мускат белый Красного камня". Как вспомню - слюнки текут. К сожалению все запасы, привезенные из Гурзуфа, уже закончились...

Аватар користувача
ТомасинА
Зачастил(а)
Зачастил(а)
Повідомлень: 384
З нами з: Вів 02 березня, 2010 20:15

ТомасинА » Чет 10 березня, 2011 22:29

Поддерживаю. Я с трудом выпиваю полбокала шампанского на Новый год. Так сказать, отдаю дань традиции. В остальных случаях - полусухое или полусладкое. А муж всему предпочитает водку :-\ .

Аватар користувача
Оксана Г.
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 780
З нами з: Чет 24 вересня, 2009 11:41

Оксана Г. » П'ят 11 березня, 2011 10:09

Девочки, как я вам завидую, я не шампанское, не вино пить не могу, жутчайшая изжога меня настигает! Так что приходиться пригублять водочку или пивко!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 12 березня, 2011 20:57

Не, мне единственное, что хорошо идет, это шампанское. От него быстро пьянеешь, но и легко отходишь. Люблю еще коньяк чуть-чуть, не больше 40 грамм употребить. Тоже сразу пьянею. Водку как-то не интересно - она без цвета и без вкуса как бы. Пиво раньше любила, а теперь от пива может быть изжога как раз, и вообще плохо пиво переношу (наверное не качественное делают), поэтому чаще предпочитаю безалкогольное.

dyshka
Я только спросить
Я только спросить
Повідомлень: 1
З нами з: Суб 03 вересня, 2011 14:54

dyshka » Суб 03 вересня, 2011 14:57

У нас традиция...Всегда с девчонками по поводу женского праздника с собой обязательно берем Тамяночку от "Золотой Амфоры". Вкусно и сразу душевно:) Еще очень нравится шампанское полусладкое и Мускат. А недавно попробовали Совиньон. Я была приятно удивлена, очень вкусное и легкое, хотя никогда не любила сухие вина. Рекомендую :-)

Відповісти