Когда вам приносят квитанции Укртелекома?

Все, про що хотілося б потеревенити :-) Курилка

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 20 березня, 2011 14:08

Мне например всегда приносят числа 19-ого, тогда как в квитанции написан срок оплаты до 20 числа. Вот так совпало- вчера принесли, а сегодня воскресенье - придется в срочном порядке нести плату в Укртелеком. Раз уже так было - принесли в выходной, а на завтра позвонили, что отключают. Или это почта так работает - что приносят под конец, или сам Укртелеком долго раздупляется... Блин, тормоза.

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » Нед 20 березня, 2011 23:57

нам до 10 числа всегда приносят, чаще на 8-9 день месяца

Libra
Я знаю и вам скажу
Я знаю и вам скажу
Повідомлень: 738
З нами з: Нед 03 травня, 2009 22:30

Libra » Пон 21 березня, 2011 07:51

А нам вообще иногда не приносят, но я заказала электронные и приходят они числа 5-6, в зависмости как выходные выпадают. А вообще, мы платим без квитанций, сумму свою знаем и платим наперед

Аватар користувача
Godetia
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 103
З нами з: Чет 11 листопада, 2010 16:47

Re: Когда вам приносят квитанции Укртелекома?

Godetia » Пон 21 березня, 2011 11:54

пшеничка написав:Мне например всегда приносят числа 19-ого, тогда как в квитанции написан срок оплаты до 20 числа.


Света, нужно различать, когда существуют штрафные санкции, а когда нет. Укртелеком пока пеню физ.лицам не начисляет, поэтому фиолетово, 20-ого заплатить или в любой день до 30-ого. А звонят насчет отключения - если очень большая сумма или если два месяца не было оплаты. Меня убивают просто эти толпы 19-ого и 20-ого.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » Пон 21 березня, 2011 20:35

Мне приносят в первых числах месяца. Позже всех приносят платежку на квартплату. Бывает так , как у Пшенички, - в последний день. У нас свой ЖЭК, вернее, ОСББ. Я уже сколько раз просила, чтобы пораньше разносили платежки. А Телеком у меня по пути домой, поэтому могу заплатить в любое время. И пеня пока не начисляется.

Відповісти