Цветы гладиолусы (луковичные)

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти

Интересны ли Вам гладиолусы

да, интересны
7
88%
нет, мне это не интересно
0
Немає голосів
не слышал о таких
1
13%
 
Всього голосів: 8

Максим Васильевич

Максим Васильевич » Вів 16 жовтня, 2007 18:59

Цветы. Луковичные. Предлагаем гладиолусы от коллекционера. Высылаем луковицы по почте. Бесплатно фотокаталог, консультации по уходу, выращиванию, хранению, защите от болезней. Для получения всей информации присылайте любое письмо (даже пустое) на kvitu-gl@rambler.ru
Приєднані файли
gladiolus_gl.jpg
Цветы гладиолусы (луковичные)
(27.55 Кб) Завантажено 6388 разів

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

Михаилу Васильевичу

пшеничка » Суб 20 жовтня, 2007 15:26

Уважаемый Михаил Васильевич!
Расскажите о своём занятии у нас на форуме - будем очень рады интересным знакомствам. Нас читают много людей - имеет место оставить здесь не только контактные данные и рекламную информацию - интересными историями Вы сможете привлечь к своему делу многих увлечённых цветоводством людей. Давайте знакомиться!

И сразу к Вам вопрос: почему Вы предпочли этот бизнес? Является ли это Вашей основной работой, или это полезное и приятное увлечение для досуга? Ведь разведение цветов - дело кропотливое, требующее много сил и времени. У меня мама занимается приусадебным цветоводством - для души, но я ей периодически "подбрасываю" что-нибудь новенькое - привожу из города. Так вот она меня иногд просит: не покупай больше, нет сил ухаживать!

Хотя, конечно же, всегда на самом деле радуется новым цветкам, луковичкам и тому подобное. Приходите к нам на форум, расскажите свою историю!

Аватар користувача
Ananda
Застрял(а) в теме
Застрял(а) в теме
Повідомлень: 10
З нами з: Вів 02 жовтня, 2007 11:52

Ananda » Пон 29 жовтня, 2007 19:54

Уважаемому Максиму Васильевичу до тех, кто у него ничего не покупает, дела нет... Но мне как-то даже прейскурант никак прислать по эл. почте не может.
Плохой у Вас менеджмент - реклама есть, а вот работы с клиентами и нехватает... :?

Максим Васильевич

Максим Васильевич » Вів 04 грудня, 2007 11:19

Здравствуйте, уважаемая Ananda. Это правда, действительно произошла задержка с отправкой каталога. Но причин здесь несколько:

Во-первых, предполагалось, что каталог будет высылаться только в печатном виде по почте. Об этом сообщается на e-mail автоответчиком в ответ на присланное сообщение. Но, возможно, автоответчик работает не совсем корректно и Вы этого ответа не получили. Действительность оказалась таковой, что многим бумажная переписка неудобна. Мы учли эту особенность интернета и подготовили все материалы в электронном виде.

Во-вторых, я был в отпуске. Доступа к компьютеру в это время, к сожалению, не имел и соответственно ответить вовремя не смог. Но вчера я разослал все материалы всем, кто присылал письма.

Я прошу извинение у всех, кому не удалось ответить вовремя (сам не люблю чтобы при общении через интернет "тормозили"). Впредь подобных оплошностей постараюсь не допускать.

Максим Васильевич

фотографии гладиолусов

Максим Васильевич » Вів 04 грудня, 2007 19:02

Здравствуйте! Вот некоторые фотографии из нашего последнего каталога:


Зображення

Максим Васильевич

продажа гладиолусов

Максим Васильевич » Нед 20 січня, 2008 16:20

Здравствуйте!
Представляем Вам наш каталог гладиолусов на 2008 год.
Просмотреть его в полном размере и сделать заказ можно на нашем сайте http://gladiolus.ucoz.ua/

Зображення


Зображення

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 25 січня, 2008 17:20

Максим Васильевич, а Вы с Ananda не списались? Сообщаю Вам по-секрету, что это мужчина, а не женщина, хотя по нику не скажешь сразу.

Вот ещё возник вопрос у меня к Вам - а сколько же сортов имеется в вашей коллекции? И занимаетесь ли Вы селекцией, или только вегетативным размножением? Я вообще в восторге от людей, у которых есть возможность и способность заниматься цветоводством... Просто завидую. А у Вас - есть свой питомник или тепличное хозяйство, или что это? У меня был раньше просто огород. Сейчас он есть, но далеко... Вот мечтаю собрать на своём форуме всех цветоводов планеты, чтобы знать кто, что и как умеет и любит выращивать.

Максим Васильевич

Максим Васильевич » Нед 27 січня, 2008 10:50

Вот уже более 10 лет мы занимаемся выращиванием гладиолусов. Первые луковицы для посадки мы заказывали в Прибалтике еще во времена союза. Но тогда это было лишь увлечение. Сейчас же это серьезное занятие. Основное наше направление – производство живых цветов для составления букетов. Вот и отбор всех сортов для своей коллекции ведем в этом направлении. Селекцией как таковой не занимаемся, но постоянно пополняем свою коллекцию новыми сортами, активно сотрудничая и селекционерами и с такими же с цветоводами как и мы. Зачастую от некоторых сортов приходится отказываться, так как на рынке живых цветов серьезная конкуренция. Цветочек должен быть не только красив на грядке. Место в основе нашей команды получают лишь сорта наиболее подходящие для срезки – неприхотливые, выносливые, гармоничные в букетах, они цветут со второй половины июня до самого начала осени.

От господина Ananda я получил письмо, но к сожалению сотрудничества у нас не получится. Все дело в правилах… В правилах почтовой пересылки посадочного материала и т.д. Для отправки посылки заграницу (а господин Ananda проживает не в Украине) необходимо влаживать паспорт фитосанитарного контроля. Я думаю не трудно догадаться сколько времени и средств займет получение этого паспорта.

МаринаФ

МаринаФ » П'ят 03 жовтня, 2008 11:29

Здраствуйте Максим Васильевич! Почему то на електронные письма с Ваше сайте не отвечают :'( , поэтому надеюсь на Ваш ответ! Очень понравились гладиолусы, аж глаза разбегаются :-D , хотела заказать не менее 20 сортов, а потом увидела приписку, что одного сорта нада заказывать не менее 3 луковиц - по деньгам выходит накладно ведь вместо 20 я должна заказать 60 луковиц, а продавать их мне некому! Может можно всё же заказать по 1-й луковичке? ;-)

Максим Васильевич

Максим Васильевич » П'ят 03 жовтня, 2008 19:20

Здравствуйте, Марина. Я впервые услышал об этой проблеме, имею ввиду недоставку почты. На все письма отвечаю регулярно, на сайте кроме почтовой формы имеется и прямой e-mail адрес. Постараюсь все проверить еще раз.
Марина, можете заказывать по одной луковице, постараюсь успеть выполнить все заказы, просто упаковка таких заказов требует значительного времени.
С уважением, Максим Васильевич.

МаринаФ

гладиолусы

МаринаФ » Пон 06 жовтня, 2008 10:03

Спасибо Вам большое прибольшое!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти