Есть кокос - что с ним делать - не знаем?

Чи є класний рецепт? Чи готові поділитися? Пишіть сюди!

Модератори: садовник, пшеничка

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Пон 18 квітня, 2011 20:00

Интересная идея..))))Главное катлее понравилось.

Аватар користувача
JJJ
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 102
З нами з: П'ят 13 серпня, 2010 16:23

JJJ » Пон 18 квітня, 2011 20:20

Свет ,мне кажется намного колоритней бы смотрелись не ленточки,а бечевка мохнатая.Ну помнишь посылки раньше перевязывали.Но её уже поди не найти.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 18 квітня, 2011 20:23

JJJ написав:Свет ,мне кажется намного колоритней бы смотрелись не ленточки,а бечевка мохнатая.Ну помнишь посылки раньше перевязывали.Но её уже поди не найти.


Да, мы так тоже сперва подумали - перерыли все ящики с инструментами и на балконе шкафчик -не нашли, хотя была куча мотков. Пришлось пришпендеривать ленточку :-)

Аватар користувача
JJJ
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 102
З нами з: П'ят 13 серпня, 2010 16:23

JJJ » Пон 18 квітня, 2011 20:34

Я тоже искала мне надо было,я знаешь чем заменила?Вытянула из мешка из под картошки.Бочок надрезала и потихоньку вытянула.Когда домового делала,глянешь в куклах покажу.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 18 квітня, 2011 20:41

Раньше я все выбрасывала - переезды научили. Потом поселилась уже у мужа окончательно (надеюсь), но тут однокомнатная - тоже сильно по углам не распихаешь. Одна ниша самодельная в коридорчике над головой. Нету ни гардероба, шкаф - в стенке двустворчатый, но маленький, половина одежды на вешалках в коридоре все-равно висит. Когда приходит лето - не знаю куда верхнюю зимнюю пихать. На тремпели все не развесишь, приходится складывать по верхам на антрисоли в стенке (стенка в однокомнатной выручает). Поэтому раньше всякий хлам выбрасывала - тряпки, шнурки, нитки. Муж ругался. А сейчас начинаю по-тихоньку все стягивать и прятать: проволоки, куски ленточек, стараюсь на все смотреть творчески и применить потом в чем-нибудь. Я еще только учусь и только начинаю присматриваться, чем заняться. Мечтаю сделать в технике пэчворк красивое покрывало-накидку на диван. Или связать из остатков ниток кусочки, а после их сшить в свободном порядке, чтоб такое нечто оригинальное получилось.

Еще когда-то очень любила вязать из трикотажных полосок круглые и квадратные коврики. Дома много навязала, а тут все некогда было. Хочу опять заняться. Для ванны, для накидок на стулья. Оно все-равно смотрится как-то по-домашнему уютно.

Аватар користувача
JJJ
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 102
З нами з: П'ят 13 серпня, 2010 16:23

JJJ » Пон 18 квітня, 2011 21:44

Согласна.И во всём энергетика же ж твоя.Наши бабушки зимними вечерами вышивали -приговаривали,песни пели тоже заряжали вещи энергетикой,любовью.Ни одна фабрика не сделает так душевно как хозяечка сама себе на свой вкус.

Відповісти