Наши домашние питомцы

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Юлия
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 63
З нами з: Сер 07 січня, 2009 23:20

Юлия » Вів 03 березня, 2009 13:15

Я понимаю,что это сайт цветочной тематики,но почти у всех цветоводов(помимо цветов)живут усатые,хвостатые,пернатые и т.д. питомцы.Потому, я думаю,никто не будет против темки,где этими ЧУДАМИ можно похвастаться?! :-)

Познакомтесь это мой кот Антон:
Приєднані файли
02.03.2009 15-05 (2).jpg
Сейчас!!!
(59.46 Кб) Завантажено 2822 разів
02.03.2009 15-05.jpg
Два года назад!!!
(77.64 Кб) Завантажено 2820 разів

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Вів 03 березня, 2009 14:59

конечно питомцы есть, куда ж без них. Я правда писала уже в другом посте, у меня есть кот и аквариум (вернее аквариумы). Но рыбы бессловесные и воспринимаются как часть интерьера, а кот - нахальный любимец и член семьи. Родное существо!

А чего эт у меня фотки не цепляются опять? Вроде и размер маленький?

Аватар користувача
Юлия
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 63
З нами з: Сер 07 січня, 2009 23:20

Юлия » Вів 03 березня, 2009 15:37

Да с Вашим Сэром Бэрримором мы уже "знакомы"Зображення

Красавец!!!

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Вів 03 березня, 2009 15:46

Спасибки :-[ . Только этот гад не ест ничего кроме Пурины деликатное пищеварение. Иногда понемногу легкое или мясо. Рыбу ему нельзя, кастрированный. А от всего остального его, пардон, тошнит... Это он два года назад отравился рыбкой к пиву (добрые друзья угостили), заработал воспаление желудка и кишечника, еле выходили, а теперь вот такая беда с пищеварением. Правда на даче ест и мышей и птиц и ни от чего ему плохо не бывает. Но на зиму его ведь там не оставишь...

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Чет 05 березня, 2009 13:43

Я очень люблю кошек, вот моя роднуля, ей 11 лет, зовут Моника. Тоже проблемы были и есть со здоровьем (две операции-еле спасли). Теперь вот почки беспокоят.

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Чет 05 березня, 2009 13:50

Ой,что то не загрузилось... А размер большой...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 06 березня, 2009 21:43

Вот тут как уменьшить изображение написано.

Ясная, можете мне прислать на почту - я уменьшу и вставлю в Вашу тему. А можно попробовать на бесплатном хостинге фотофайлов зарегистрироваться, там закачать а тут ссылку поставить. Тогда фото будет в натуральную величину даже. Из таких фотохостингов - пространств в интернете для хранения фотографий - могу посоветовать
Радикал фото или иностранный pixie - я этим пользуюсь. Но тут надо тоже регистрироваться, как на форум, с паролем и логином и электронной почтой. А можете фото, которіе не пролазят - присілать мне на почту - я уменьшу и отошлю обратно Вам post@lepestok.kharkov.ua.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 06 березня, 2009 23:13

А вот питомцы родителей: кот Барон, которого я принесла еще в 1 месячном возрасте в дом из очень интеллигентной семьи (хозяйка его мамы была учителем) и воспитывала, как умею. Теперь воспитанием любимого Барона занимаются мама и братик.

Зображення

А это - позирует кошка Сима, лежа на холодильнике. Была найдена мамой мужа в холодную дождливую погоду будучи еще ребенком. После чего - искупана, обогрета и накормлена. Теперь живет в семье родителей и чувствует себя любимой доцей :-X

Зображення

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » П'ят 06 березня, 2009 23:38

пшеничка, спасибо за помощь! Время свободное появиться, я займусь этим. Сима, видать ещё та хитруля- по взгляду видно :-D Люблю трёхцветных. А по поводу курения - я курила много лет и бросить мне помогли дыхательные упражнения из йоги, очень не сложные. Если хотите я поищу, уже не помню их точно-там вдох, задержка дыхания и выдох на определённый счёт.

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Суб 07 березня, 2009 13:30

Вот моя кися

Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Суб 07 березня, 2009 16:31

УУУУ!!!! КАКИЕ ГЛАЗИЩА! Как звать?

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Суб 07 березня, 2009 19:05

Зовут Моника, Мося по домашнему. :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 07 березня, 2009 22:06

Моника - красивое имя дали. Да и кошечка ничего себе такая, язычок вышлепнула - жарко, наверное, лежать было на одеяле, или умывалась только что перед фото сессией... :-D

Да, Сима у нас девушка с характером. Ест только кошачьи бульбушки - наркоманка. Это ее мама с детства приучила к сухому корму. А еще летом она просто фанатеет от дыни! Будет лопать, прямо от кожуры выгрызать, сколько не дай. Вот такая гурманка!

Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Суб 07 березня, 2009 22:10

пшеничка написав:
Да, Сима у нас девушка с характером. Ест только кошачьи бульбушки - наркоманка. Это ее мама с детства приучила к сухому корму. А еще летом она просто фанатеет от дыни! Будет лопать, прямо от кожуры выгрызать, сколько не дай. Вот такая гурманка!


а они любители сладенького! У меня кот бананы обожает! А кошка была, та сырой картофель любила! Маленькой, ей удовольствие приносила игра: кто-то чистит , а она очистками играет, а потом их же и ест. А еще знаю пекинеса одного, так тот готов душу отдать за свежий огурчик! Вегетарианцы!

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Суб 07 березня, 2009 22:47

пшеничка, язычёк теперь у неё всегда торчит- зубки повыпадали, старенькая уже. Варим ей спец шамовку из куриной или индюшиной печёнки, чередуя с рыбой. Добавляем туда тертую тыкву,морковку (летом кабачки) и в конце ещё сметанки. Жалко её, натерпелась она... Целая история про болезнь- больно вспоминать... Сейчас вроде ничего... ТТТ

Відповісти