Лошади на параде и не только

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 травня, 2011 16:39

Вот была на параде 9 мая на площади и сфоткала лошадок - там катали и верхом деток, и на повозке. А потом еще нашла фото деревенской лошади с телегой. Для контраста :-)
Приєднані файли

Аватар користувача
JJJ
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 102
З нами з: П'ят 13 серпня, 2010 16:23

JJJ » Вів 10 травня, 2011 19:06

:-D :-D Ой всунула бобра не в тему. Вот понравились фото лошадок . А на последнем фото у всех глаза грустные ...
Приєднані файли
animals_00001.jpg

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 10 травня, 2011 21:12

Конечно - лошадь, рожденная у человека, это раб на Земле. Когда другие домашние животные отдыхают и просто жрут, грубо говоря, лошадку заставляют работать и на себя, и на хозяина. Лошадь, наверное, самое несчастное существо живое на земле... Недаром и поговорка есть: работать как лошадь...

Аватар користувача
Щербак Валентина
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 536
З нами з: Суб 19 лютого, 2011 21:43

Щербак Валентина » Вів 10 травня, 2011 21:44

А я всю сознательную жизнь мечтаю иметь свой дом и лошадь, но не для работы, :TENDER: а для красивой жизни.Представляете, все на мерседесах, а я на красивой повозке, с холеной лошадкой.Господи, какая красота, и никаких выхлопов, кроме навоза для сада.Как говорила моя бабушка: дурний думкою багатie.

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » П'ят 13 травня, 2011 15:42

даааа,а моя мечта если хотя бы не самой содержать лошадь(жилищные условия и т.д и т.п.попросту -негде!),то хотя бы иметь возможность оплачивать ее содержание на конюшне.
Кто знает сколько стоит катание на лошади и где?мне интересны харьковские цены.
я когда была в отпуске у родителей ездила на конюшню. Каталась почти бесплатно(хозяин конюшни знакомый моей семьи)а вот по содержанию могу сказать,что тогда(это 2 года назад было) это стоило около 800 грн в мес/ лошадь(корм),а купить лошадь от 15 тыс грн и до бесконечности!

P.S. фотки сжимала,сжимала и качество пропало
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 28 травня, 2011 19:59

Я кататься боюсь. В детстве ездила к бабушке - там был колхоз и даже конюшня, но верхом все-равно не ездила. Только ходила с двоюродными братьями смотреть на лошадей. А сегодня гуляли с фотиком и в парке девушка или женщина выгуливала коня - красивого, породистого наверное. Грива аккуратно подстрижена, сам такой весь блестящий, ухоженный. Попыталась заснять его в движении, вот что получилось (кстати - завидки взяли, что сама женщина эта может даже и старше моего возраста, а очень спортивного телосложения)
Приєднані файли

Аватар користувача
Ольга
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 699
З нами з: П'ят 02 квітня, 2010 21:51

Ольга » Суб 28 травня, 2011 22:09

Кстати,я тоже никогда не видела нестройных наездников. Этот вид спорта или времяпрепровождения требует и хорошей осанки и хорошей физической формы

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

не цветами едиными

Альстремерия » Нед 29 травня, 2011 11:02

Так как тема называется "Лошади на параде и не только...", то вот мое "историческое" фото с лошадью. Это весной пахали лошадями огород у моей сестры и их хозяин попросил помочь вывести лошадку с огорода во двор по окончанию вспашки. Другую вывел он. Я конячку допалась гладить и чесать ей за ушком, а позже хозяин сказал, что эта лошадь кусается. :-D Ну, слава Богу, меня не покусала. Поэтому я была в восторге от лошадки!
Приєднані файли

FedorKS
На пару-тройку фраз
На пару-тройку фраз
Повідомлень: 3
З нами з: Чет 25 серпня, 2011 11:30

Ëîøàäè íà ïàðàäå è íå òîëüêî

FedorKS » Сер 31 серпня, 2011 18:32

Ó ìîåãî äåäóøêè åñòü ëîøàäü...è îíà î÷åíü ïåðåáîð÷èâàÿ ïî îòíîøåíèþ ê ëþäÿì, íå âñåõ ê ñåáå ïîäïóñêàåò. Äëÿ òîãî , ÷òî á îíà ïîçâîëèëà ñåáÿ ïîãëàäèòü...åé íóæíî äàòü ïàðó êîíôåò, òîëüêî òîãäà îíà ïîäóìàåò...ñòîèò ëè åé ïîçâîëÿòü, ÷òîá åå ãëàäèëè

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 31 серпня, 2011 22:11

Ни хрена себе - лошадка =-O И конфеты небось шоколадные больше любит? :JOKINGLY:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » П'ят 02 вересня, 2011 21:04

Немного не в тему: мы сегодня были на кладбище, там такие худющие собаки бегают, попрошайничают еду у поминающих. Одна такая собачка никак не могла наесться, но как только услышала шуршание конфетных фантиков, сразу аж запрыгала. Я дала конфетку ей - она довольно интеллигентно взяла ее из рук и "клацнула" в два "прожува" с таким блаженным видом! Потом еще, и еще, и еще. В-общем, как люди бывают сладкоежками, так и животные этим "страдают". :-X

Відповісти