Але, продавцы! У кого-нибудь чего-нибудь покупают?

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 28 липня, 2011 19:18

А че все скромничают и молчат, никто не колится и не признается - покупают ли чего-нибудь у вас в магазине? Или все глухо, как в танке? Давайте обсуждать, как лучше и что можно предпринять еще для продажи. Я например продают в интернете кое-что, не цветы. Но принцип продажи один и тот же для всех. Поэтому могу кое-чего посоветовать, кому надо.

п.с. Видела, что лилейник Авессом Блоссом уже снят с продажи. Видимо, распродан. А еще недавно стоял в популярных просмотрах.
Востаннє редагувалось пшеничка в Чет 03 листопада, 2011 17:06, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
tulip
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 691
З нами з: П'ят 10 квітня, 2009 07:49

tulip » П'ят 29 липня, 2011 21:24

А че... покупают потихоньку... :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 29 липня, 2011 23:44

Спасибо, что внимание обратили и еще и ответили. Хоч чуть-чуть есть оптимизм, что не зря старались. А то как-то и внимание к нему не особенное со стороны продавцов - никто не регистриться, не понимают, что ли, как это сделать. Старались, чтобы как можно проще было и чтобы все на виду, поближе разместить. Конечно, теперь продвигаю как могу. Но, сцуки, как на форум всякие бегут ссылки ставить - так хоть выметай, а как сама за деньги - так еще не каждый и размещает, отказываются. Наверное, жаба давит, что у нас движок такой появился, да еще и для людей. Вроде б не такие уж и коммерческие у нас интересы, чтобы с его помощью наживиться, и все-равно рекламировать не хотят... Но все-равно прорвемся. Некоторые вообще считают, что продавцы не настоящие и что я сама наклепала товаров, чтобы привлечь людей. А ведь все настоящее. Странные люди, почему такие предвзятые - не пойму... Хотя понимаю: в жизни даже что-то стоящее продвинуть очень трудно без бюджета.

Это я так, в сердцах. Никого на свой счет прошу не принимать. Но - правда, делали движок днями и ночами 4 месяца подряд, другой работой не занимались. И только один человек на форуме веб-мастеров заценил и даже предложил у нас его купить. Но нам он и самим нужен, не для продажи делался. Когда-нибудь обязательно магазин вырастит и станет известным. Наверное, я тщеславная сильно :-D

Аватар користувача
Щербак Валентина
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 536
З нами з: Суб 19 лютого, 2011 21:43

Щербак Валентина » Суб 30 липня, 2011 22:07

Светочка, не волнуйтесь, :-* здоровое тщеславие- залог настырности в достижении успеха. Вот жара спадет и нааааачнем торговать! У нас же товар хрупкий, нежный, ему подавай погодку с дождиками да с подходящей температуркой! Вот я попыталась зарегистрироваться и ни фига не получилось, ниче, будем учиться. А кому ж не хочется заработать, разве что совсем ленивым, так среди нас таких нет. Все будет Класс!!!! Ни в этой жизни, так в следующей!!!

Аватар користувача
Лозинка
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 438
З нами з: Пон 09 березня, 2009 16:24

Лозинка » Пон 01 серпня, 2011 10:13

Света, все хорошо(извиняюсь, что пропала, старый комп скончался, а новый не купили :-( )
Света, спасибо за магазин :butterfly: все работает, народ звонит и все решается по телефону. СПАСИБО! ;-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 01 серпня, 2011 10:22

И вам спасибо! Если у кого-нибудь возникают трудности или непонимание, что там внутри и как - не стесняйтесь, пишите и спрашивайте, можно на форум, можно в личку. А то вижу, что около 10 новых продавцов зарегистрировалось, а дальше не заполняют и ничего не добавляют...

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 01 серпня, 2011 13:59

Схема регистрации такая:

Схема регистрации в магазине такая:

1. Заводите логин и пароль, дожидаетесь на почту письма о подтверждении регистрации. Заходите в магазин, нажимаете кнопочку активации акаунта - появляется письмо (оно автоматически запускает почтовую программу), которое надо отправить - просто нажать кнопку на окне сообщения "отправить" и ожидать активации акаунта 30 минут - 1 час.
2. Модератор магазина активирует ваш акаунт - вам на ящик приходит сообщение.
3. Теперь заходите в акаунт и нажимаете все кнопочки типа "добавить", "создать" - заполняете разные формы, все поля, нажимаете "сохранить". Форм для заполнения две - основные данные, данные о продавце-консультанте. Заполнив эти формы (они маленькие и коротенькие), приступаете с заполнению товаров. Товаров можно добавить от одного, до 20 - больше просто движок не позволит. На каждый товар будет создана отдельная страница. Чем больше товаров - тем больше шансов привлечь к себе внимание большего количества аудитории.
4. После заполнения формы о товаре нажимаете каждый раз "сохранить", товар отправляется на модерацию. Через 30-60 минут он появляется в магазине, если все поля заполнены.

Аватар користувача
kvitkay
Завсегдатай форума
Завсегдатай форума
Повідомлень: 411
З нами з: П'ят 22 січня, 2010 11:52

kvitkay » Чет 04 серпня, 2011 15:12

У меня покупали частенько и в старой версии магазина. С новой пока не разобралась.

Відповісти