Что, где продают!

Оголошення про продаж товарів

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Cheff
Засел(а) в теме
Засел(а) в теме
Повідомлень: 24
З нами з: Пон 26 січня, 2009 16:44

Cheff » Чет 29 січня, 2009 10:32

Вот начал поиск людей которые занимаются разведением цветом на продажу... У кого есть какие нибудь данные, выкладываем, не стесняимся...

Николай Колесниченко koni2@mail.ru . На запрос по электронной почте, быстро откликнулся и выслал асортимент и цены на: хризантемы, тюльпаны, пионы, хосты, ирисы, гладиолусы, лилейники... выбор огромный, недостаток в том,что каталоги не элюстрированы, хотя за символическую плату предлагает каталоги как печатные так и на DVD диске...

Валентина Якимова yakimova_@mail.ru . Выслала прекрасный элюстрированый коталог хризантем. В каталог включены описания, цены, фотографии более 80 видов. В объявлении было указано наличие и других цветов.
Жду ответов

Remara

Remara » П'ят 20 лютого, 2009 21:11

Я вот зашла на ваш форум, люди сдесь хорошие :-) Мне и самой захотелось поделится опытом, правда он у меня не большой :-[ Всё началось два года назад когда моя бабушка попросила найти георгины "такие как у соседки были":-). И понеслось ... Ну так вот заказывала я в основном по интернету: ) тоже заказивала в Николая Колесниченко только каталог у него на яндекс фото fotki.yandex.ru/users/zkoni2009/. пока не пришол заказ жду весной .
Еще я в прошлом году заказывала гладиолусы в Максима Васильевича и впринцепе осталась довольна прислал вовремя и зацвели шикарно. В этом решила пополнить колекцию в lev-flowers то заказ уже получила вместе списьмом с советами по уходу. Еще в прошлом году заказивала в домикаде и осталась недовольна посылка пришла не через две недели , а через 3 месяца и мои бедные лилии совсем в мумии превратились :-( надеюсь в этом году взойдут. Ну вот пожалуй и все :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 21 лютого, 2009 00:08

Здравствуйте, Remara!
Конечно, делитесь опытом, показывайте фотографии, какие есть. Если не получается вставить - присылайте на почту, я вам отвечу подробно как добавить, или добавлю сама в вашу тему. Вобщем, не стесняйтесь - проходите, и делитесь впечатлениями. Будем рады новому знакомству! А Вы откуда будете? Из какого города? Что за климат там у Вас? Украина?

Remara

Remara » Суб 21 лютого, 2009 15:44

Да я живу в Харькове, хотя родом с Полтавской области, где живут мои родители. Так что мой сад находится там. Мои родители живут возле Днепра потому там часто проходят дожди, и георгины ростут шикарные . Вот несколько с моей колекции.
Приєднані файли
L3.jpg
(54.02 Кб) Завантажено 3075 разів
L2.jpg
(59.32 Кб) Завантажено 1777 разів

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 21 лютого, 2009 18:25

Очень красивое фото получилось с белой георгиной и голубым небом. Так по-летнему! Если в Харькове живете, то на выставку не ходили случайно? Я сегодня не попала - у нас корпоратив был назначен. Пока добралась до места мероприятия - секло в лицо так холодным ветром и снегом, что брови смерзались ]:-> Февраль лютует. Думала - на обратном пути зайду, денег с собой взяла, а на обратном секло и мело еще больше. Так я бегом домой. Может завтра попаду - не теряю надежду.

Remara

Remara » Суб 21 лютого, 2009 19:54

Нет, я решила 26 на "Цветы и дизайн" - с 26 февраля по 1 марта.

Аватар користувача
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 529
З нами з: Пон 09 лютого, 2009 14:33

цветолюбка » Сер 11 березня, 2009 11:59

В АТБ (бывший "Океан") на Салтовке (вчера) продаются луковицы гладиолусов красные, т. фиолетовые и САЛАТНЫЕ. Я в прошлом году покупала салатные-СУПЕР! Советую, и даже намного дешевле, чем везде.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 11 березня, 2009 22:11

А моей маме надоели гладиолусы - раньше несколько лет ящик высаживали разных, а теперь надоело выкапывать да закапывать - силы уже не те. И хранятся они у нас плоховато, много убытков. Переходим на розы и лилии, которые не надо выкапывать.

ОЛЯ

ОЛЯ » Сер 11 березня, 2009 22:25

А Я ГЛАДИОЛУСАМИ ТОЛЬКО- ТОЛЬКО ЗАБОЛЕЛА. вЭТОМ ГОДУ ТОЛЬКО ВТОРОЙ РАЗ БУДУ ВЫСАЖИВАТЬ. :-)

Відповісти