C ДР Godetia и Lenora

Вітаємо формучан з ювілеями, днями народження та просто святами

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » Вів 13 вересня, 2011 01:24

хоть и с опозданием поздравляю наших форумчанок с днем рождения! Ведь не зря говорится - лучше позже, чем никогда! С наилучшими пожеланиями здоровья, любви и отличного настроения! Пусть ваши цветики вас всегда радуют, а мы получим заряд оптимизма, посмотрев фото ваших подопечных :butterfly: :butterfly: :show: :butterfly: :butterfly:

Зображення

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » Вів 13 вересня, 2011 01:35

Зображення


и тортик - как же без него :BYE:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 13 вересня, 2011 09:03

Ой, и я присоединяюсь к поздравлениям, поскольку что-то пропустила, пока ездила к маме.

Дорогие девочки! Желаю вам любви и крепкого здоровья, быть всегда красивыми и желанными, чтобы в ваших душах постоянно царила весна, отсутствовали тревоги и обиды, а жизнь преподносила только позитивные сюрпризы! Счастья вам от всей души! :show:

Зображення

Аватар користувача
Godetia
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 103
З нами з: Чет 11 листопада, 2010 16:47

Godetia » Сер 14 вересня, 2011 15:42

Спасибо! Спасибо! Спасибо!!! :-D
Наташа, мне подарили черенок розового олеандра из Крыма, так что надеюсь вырастить эту красоту... Поставлю на работе, у нас есть южное окно, а зимой - слабо отапливаемое помещение :-D Если что, буду консультироваться... :-)

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » П'ят 16 вересня, 2011 19:41

Наташа, а черенок уже укорененный? они осенью такие капризули, эти черенки

Аватар користувача
Godetia
Регулярно наведуюсь
Регулярно наведуюсь
Повідомлень: 103
З нами з: Чет 11 листопада, 2010 16:47

Godetia » Пон 19 вересня, 2011 10:49

tatana написав:Наташа, а черенок уже укорененный? они осенью такие капризули, эти черенки

Сестра привезла нарезанные веточки, поставила в воду и забыла. Обнаружились уже с корнями см три. В субботу посадила в горшочки, выглядят очень хорошо :-)
А с бегониевыми черенками плохо - один загнил в воде, второй дал корни, посадила, пока квелый стоит. С черенками буду связываться токо весной!

Відповісти