Шоу "Феномен" на канале СТБ

Пасивний відпочинок

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 19 вересня, 2011 21:35

Смотрю в первый раз - и то не с начала, но потрясена возможностями людей. Давайте присоединяйтесь - кто смотрел раньше, будем обсуждать.

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » Вів 20 вересня, 2011 21:07

"Феномен" смотрю с прошлого понедельника. Каждый раз захватывает дух. И "щекочутся" нервы. Честно скажу, ничего не поняла в выступлении Ури Геллера про путешествие. Где-то сбилась. А прошлый раз он "запускал" неработающие механизмы, в частности часы. У меня под рукой ничего особо сломанного не нашлось, но на последних минутах его выступления я вспомнила, что недавно испортился мамин, еще Советский, миксер-шейкер (перестал вращаться нож, а мотор работал). Я "тыкнула" перед телевизором миксер, включила в сеть - и О, Чудо!, он заработал. На другой день я подумала, что это Ури, наверное, внушил, что миксер работает (дома я была одна, не было свидетелей), скорей снова включила в сеть - и снова он заработал. Вот так!
А вообще я боюсь гипноза и внушения (как этот раз было с Еленой Воробей), не хотелось бы, чтобы тобой кто-то манипулировал, копошился в твоих мыслях. А вот как люди ощущают живую и не живую энергию ладонью всегда впечатляет. Интересно, этому можно как-то научиться или это удел избранных?

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 21 вересня, 2011 09:23

А я только в этот раз со второй половины начала смотреть. Хотя в конце августа смотрела док.фильм про Ури Геллера и на ютубе несколько сюжетов. Почему-то все его кругом пытаются разоблачить.

За путешествием я не стала следить, но руку к экрану прикладывала и даже решила в лотерею сыграть - жду розыгрыша. :-D А вот в первый раз когда смотрела про него передачу и там он сказал, что в вашем доме может сейчас что-нибудь произойти - обнаружила, что остановились часы электронные настенные. Может просто совпало.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 22 вересня, 2011 20:31

Вот и состоялся розыгрыш и ничего моя лотерея не выиграла, ни угадала ни одной циферки :-D Но шоу буду смотреть в понедельник опять!

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Не цветами едиными NEW

Альстремерия » П'ят 23 вересня, 2011 20:40

За лотерею я как-то не усвоила, но положительный заряд на удачу и успех в делах получила. С первых дней сентября занимаюсь переоформлением маминого дома с участком. Это куча беготни по разным фирмам, очередя, масса всяких заморочек. Самое элементарное - пластиковую карточку для соцвыплаты - не могла за месяц получить, - а тут после передачи очень легко ее получила, и в инвентарьбюро практически без очереди быстро справилась, и на работе чудом избежала проверки вышестоящего начальства, да и с хамством чиновников нигде не столкнулась. Просто чудеса! Может, конечно, и совпадение, но... мне понравилась эта рабочая неделя!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 24 вересня, 2011 19:48

У меня эта неделя тоже пролетела позитивно быстро, я наконец-то закончила браслет и поставила застежки. Вобщем, рада, что раньше я понедельники не любила, а теперь начинаю их ждать из-за шоу "Феномен", может и полюблю даже :JOKINGLY:

А еще обожаю воскресенье и шоу "Битва экстрасенсов" - иногда действительно такие перлы показывают люди =-O

Відповісти