Украшения из бисера

Рукоділля - все, чим займаємось на дозвіллі...

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 29 вересня, 2011 13:49

И вот моя очередная обновка: это летние бусы из бисера в виде веточек ландыше с цветочками и листочками. Смотрится потрясно на одежде с V-образным вырезом.

Эти бусы продаются
Приєднані файли
Востаннє редагувалось пшеничка в Суб 01 жовтня, 2011 15:18, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 29 вересня, 2011 21:51

Связала еще и браслетик из оставшихся ландышей, с маленькой магнитной застежкой - очень удобна для браслета, легко застегнуть и расстегивать одной рукой. Теперь браслет прилагается в подарок в комплект при покупке бус "Майский ландыш"." :-)
Приєднані файли

Аватар користувача
tatana
Со мной интересно
Со мной интересно
Повідомлень: 953
З нами з: Чет 25 листопада, 2010 00:59

tatana » П'ят 30 вересня, 2011 21:15

:GIRL_IN_LOVE: красотень получилась. Света, тебе пора уже заказы принимать. молодец, что время находишь для рукоделия

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 01 жовтня, 2011 15:17

Спасибо, tatana, за похвалу. Я пока еще учусь, поэтому заказчиков не ищу. Уж лучше пока буду свободным художником - хочу делать то, что самой нравится, ну и овладеть так, чтобы глядя на чужую работу, знать, как это сделано и мочь самой без всяких схем плести "с натуры". Просто очень увлекло это занятие. Пока материал есть, буду плести. Наметила себе много всяких идей, хочется все попробовать. Времени как раз больше ни на что не остается. Плету утром, пока муж спит, и в перерывах между домашними делами. Стараюсь наготовить сразу на 2 дня, чтобы хоть один день посвободнее оказался. :-)

И вот еще одно изделие. Как не пытались сфотографировать - цвета искажаются фотиком. Все дело в том, что бисер сам из цветного стекла, а изнутри отверстие фольгировано. Но на фото этого не видно, и контраст не получается из-за металлического покрытия бисеринки, на самом деле бусики гораздо эффектнее смотрятся, сверкают и искрятся. А на фото зеркальный блеск каждой бисеринки не передается. У них свечение прямо изнутри идет. А на фото бусы выглядят просто как из однотонного матового бисера.

Красные длинные бусы в продаже
Приєднані файли

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Бисероплетение

Альстремерия » Нед 02 жовтня, 2011 20:25

Очень красиво! И с ландышами тоже. Молодец!

Аватар користувача
Alba
модератор
модератор
Повідомлень: 840
З нами з: Чет 22 квітня, 2010 10:52

Alba » Вів 04 жовтня, 2011 10:43

:show: :show: Я в восторге!!!! Света, ты просто умница!!!!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 04 жовтня, 2011 11:43

Девочки, спасибо большое за похвалу, и все же я думаю, что это еще у меня разминка. Все лучшее надеюсь - впереди! :JOKINGLY:

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 05 жовтня, 2011 16:31

Закончила еще одно ожерелье. Схема простая, но работа долгая и потому утомительная получилась. Сперва радовалась, а сейчас так глаза намозолила себе, что слегка подташнивает от монотонности.

Это ожерелье из бисера я назвала "Восточный танец".
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 09 жовтня, 2011 18:59

Появился еще один комплект бижутерии для девочки-подростка, сделанный из бисера в технике плетения жгута, а также из крупных бусин ручной работы (полимерная глина). Комплект продается.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 11 жовтня, 2011 18:13

Вдохновение меня пока не покинуло, а фантазия подсказала вот такое нехитрое на первый взгляд украшение - бисерный жгут, который я долго думала как назвать, но название подсказал мне муж. Я хотела назвать "Эдем" или "Райское яблочко", но глядя на черный цвет, мы решили, что название не подходит (хотя жгут совсем не мрачный получился, а наоборот - такой театрально-представительный, слегка драматический в стиле "эмо" наверное :-) ) Поэтому и было решено дать ему название "Дикая яблонька". Не смотря на кажущуюся простоту, вязать пришлось около 12 часов. А вот и сам предмет разговора:

Жгут в продаже
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 16 жовтня, 2011 11:38

Акция! Снижение цен на продажу ожерелья - воздушки из бисера. Новые цены почти на 25% ниже предыдущих. Новые цены на бисерные воздушки смотрите: Сновидения Ассоль и Золотисто-рыжая

Кроме того, в продажу поступили серьги из бисера "Колокольчики" и подвеска на мобильный "Колокольчики", которую можно использовать и в качестве кулона.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Чет 20 жовтня, 2011 20:17

Акция! Снижение цен в преддверии зимы! Теперь серьги "Колокольчики" из бисера можно купить до чрезвычайно низкой цене! Серьги сделаны в зеркальном отражении по отношению друг ко другу. Новая акционная цена на серьги из бисера ручной работы составляет всего 30 грн! :-)

Кроме того, желающие могут приобрести новинку в нашем маркете - комплект из бисера ручной работы "Колокольчики", состоит из стильного цветочного ожерелья достаточно плотной вязки, элегантного браслета с элементами объемных цветов нежно-сиреневого и перламутрово-розового цвета, эффектными застежками, и, конечно же, пара серег в комплект прилагается! Фото (пока на скорую руку при искусственном освещении) в магазине и здесь:

Спешите сделать подарок милым женщинам - Купить комплект "Колокольчики" из бисера

А также еще одна работа из бисера по вполне демократичной цене для летнего гардероба, сезона отдыха и путишествий - колье из бисера с подвеской в виде цветка мака из полимерной пластики под названием "Алый мак".
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » П'ят 28 жовтня, 2011 20:05

И снова моя новая работа - украшение - полный комплект из бисера: колье, браслет и серьги. На этот раз снова тема ландышей, но немного иначе: цветки совсем маленького размера, а листочки в иной технике, ажурные слегка. Использовала чешский бисер, но разницы очевидной не нахожу абсолютно.

Комплект украшений продается.
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 01 листопада, 2011 15:59

Новое изделие представлено на продажу в магазине - серьги ручной работы из бусин в виде грозди красных ягод. Пыталась сфотографировать красиво, но вышло как обычно :-)

И вот еще комплект с крошкой агата - браслет и серьги
Приєднані файли

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 01 листопада, 2011 18:31

А вот и мое первое кольцо "Океан". Продается.
Приєднані файли

Відповісти