Фото форумчан, тема для новичков, знакомство друг с другом

Ділимося фото-історіями з поїздок, просто гарними фото улюблених куточків планети

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Сер 18 лютого, 2009 10:10

Гы! Деовчки! :-D В тУрму, я надеюсь нас не посадЮт! Вот хохма: цветоводы - налетчики! Триллер, прямо! :-| :-|

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Сер 18 лютого, 2009 10:56

"Цветочная болезнь" это тяжелое и очень заразное заболевание, а больные надеюсь неподсудны ;-)

Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 68
З нами з: Чет 22 січня, 2009 13:26

Apply » Сер 18 лютого, 2009 20:47

Мои фитолампы полтораметровой длинны на окнах на всю улицу видно, так одна из соседок так и сказала "Я вижу вы больная, в хорошем смысле слова".. наверное она права это диагноз.
Подружки рассказывают "мне муж на день влюбленных подарил духи".., "мне сумку".. и т.д. а мне мешок грунта 20 кг, 2 метровых контейнера.. :-D но этого говорить подружкам я не стала.. психушку могут вызвать

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 18 лютого, 2009 20:55

Ну а что, если в самом деле мне например интереснее цветочный магазин посетить, нежели бутик самой модной в этом сезоне косметики или парфюмерии. Честно! Это не говорит о том, что я совсем равнодушна к хорошим духам - нет, я для мужа выбираю только самые лучшие, насколько может позволить наш бюджет (и даже больше), а для себя предпочту редкий цветочек, чем духи или пудру, пусть даже из самых там кругленьких кругляшек - интересно, любопытно, симпатично... Прикольно, конечно, достать на работе такую штуку чтобы демонстративно припудрить носик, чтобы все сотрудницы увидели и обалдели, может быть для кого-то - это шик, блеск и красота, ну а мне будет нужнее и приятнее, если на окне цветет живой настоящий цветок. Вот это для меня СОБЫТИЕ.

Аватар користувача
Анна Малик
модератор
модератор
Повідомлень: 1363
З нами з: Сер 11 червня, 2008 11:40

Анна Малик » Чет 19 лютого, 2009 15:17

как я с этим согласна! А цветок - он же живой! Он тебе радуется. Я если несколько дней к фиалочкам своим не подхожу, так они обижаются - начинают хуже выглядеть. Я когда с работы прихожу, так первым делом к цветам бегу, а уж потом на кухню. Муж раньше обижался - есть давай, ты не тем занялась, а сейчас он приходит позже меня и я успеваю и цветочки обежать, потом ужин приготовить, а потом опять - поливать, щупать, переставлять и ЛЮБОВАТЬСЯ.

Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Суб 21 лютого, 2009 10:20

А мой муж приручается. К цветам привыкает, интересуется. что да как! Видит. если листочек пожелтел. Горшки мне покупает. Будем скоро стойку с подсветкой делать! С местом для нее согласен. Даже говорит, что можно зеркалом ее отделать. чтобы зеленое пространство увеличить!
Правда, просит, что бы я что-нибудь съедобное вырастила, а не просто декорации создавала!

Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 68
З нами з: Чет 22 січня, 2009 13:26

Apply » Суб 21 лютого, 2009 17:17

Sasha написав:Правда, просит, что бы я что-нибудь съедобное вырастила, а не просто декорации создавала!

:-D У нас это было условием - я тебе во всем помогу, а ты не только красоту наводишь!

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Суб 21 лютого, 2009 18:29

Ой, а мой больше меня любит цветочки. Увидит и тащит меня,чтоб купить! Я кричу-"НЕТ!!!" ,а он бы всё скупил! Я то уже научилась себя контролировать-квартира же не резиновая!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Суб 21 лютого, 2009 20:02

Я всегда думала, если мужчина любит цветы, значит у него очень покладистый и добрый характер, и чуткая душа... :-X

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Суб 21 лютого, 2009 21:06

К сожалению мужа моего против "шёрстки" не погладишь :-( И как сочетается в нём любовь к цветам и животным с его воинственным характером-загадка для меня... Пока... :-)

Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Суб 21 лютого, 2009 22:25

Ясная написав:К сожалению мужа моего против "шёрстки" не погладишь :-( И как сочетается в нём любовь к цветам и животным с его воинственным характером-загадка для меня... Пока... :-)

Царь природы! Ничего не скажешь! А вы молодец! ... Вы стимулируйте эту любовь, глядишь, и воинственность его направится на клещей, всяких, и черевцов!

Аватар користувача
Ясная
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 58
З нами з: Суб 07 лютого, 2009 14:56

Ясная » Нед 22 лютого, 2009 11:42

Направляю, как только могу! Вот купили недавно бензопилу для дачи, так уже и пилить то нечего! Видели бы вы - сколько удовольствия на лице у него было написано!!! Так только наверное дети радуются! :-D Саша,давай на "ты"!

Аватар користувача
Sasha
Я здесь живу
Я здесь живу
Повідомлень: 606
З нами з: Сер 19 листопада, 2008 12:16

Sasha » Нед 22 лютого, 2009 11:55

Ясная написав: Саша,давай на "ты"!

Конечно давай!

Apply
Иногда наведуюсь
Иногда наведуюсь
Повідомлень: 68
З нами з: Чет 22 січня, 2009 13:26

Apply » Нед 22 лютого, 2009 13:01

Ясная написав:К сожалению мужа моего против "шёрстки" не погладишь :-( И как сочетается в нём любовь к цветам и животным с его воинственным характером-загадка для меня... Пока... :-)

У меня папа такой. Очень любит все растюхи и все живое, рука легкая - растет всё, что в землю не воткнет, всё к чему не прикаснется. Дочка моя пошла в 9 месяцев с его легкой руки (типа перерезал путо и перекрестил в спину), никогда не верила в это, а тут сама увидела. Но характерец еще тот!!! Маме памятник за терпение и понимание надо ставить!

Аватар користувача
цветолюбка
Постоялец форума
Постоялец форума
Повідомлень: 529
З нами з: Пон 09 лютого, 2009 14:33

цветолюбка » П'ят 13 березня, 2009 14:47

Тю, девочки... Так не честно, почему никто не сказал, что все должны представляться, когда заходят в приличный дом? Я все думала как бы предложить, а Вы уже давно дружите... Случайно наткнулась на эту темку. Как Вы уже знаете, зовут меня Камила. В Харькове живу еще до своего рождения(шутка), правда был перерыв-3 года жила в Израиле(захотелось быть взрослой и самостоятельной). Правда эта жизнь пошла мне только на пользу-произошла переоценка ценностей, научилась отделять зерна от плевен, приобрела там специальность мастера маникюра. Сейчас это как никогда пригодилось. Всегда любила цветы-это от родителей, сейчас, когда стала жить отдельно, тоже обживаюсь ими по мере достатка пространства. Ну, вроде, как бы и все. Если что интересно, спрашивайте. Со мной на "ТЫ". Это я.
Приєднані файли
.jpg
(27.95 Кб) Завантажено 1567 разів

Відповісти