Фотоконкурс «Экзотика с подоконника 2011»

Тут модератори повідомляють про нові події на форумі - конкурси та інші заходи.

Модератори: садовник, пшеничка

Відповісти
Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 27 листопада, 2011 21:23

Дорогие форумчане! В канун Новогодних праздников мы решили создать настроение и провести маленький призовой фотоконкурс под названием «Экзотика с подоконника 2011».

Начало конкурса «Экзотика с подоконника» 28 ноября. Дата окончания конкурса - 12 декабря, в этот день будут определены победители. Фотографии на конкурс «Экзотика с подоконника 2011» принимаются только до 10 декабря.

Суть конкурса заключается в следующем: участники, зарегистрированные на форуме, в публичной фотогалерее, в фотоальбоме "Экзотика с подоконника 2011" публикуют фотографии любых своих комнатных растений.

Каждая фотография имеет свой рейтинг, который могут выставить (оценить по 10-бальной шкале) другие участники и форумчане.

Все участники-конкурсанты и их фотографии будут оцениваться в трех номинациях (один победитель в каждой номинации будет оценен призом):

1. Наибольшее количество фотографий от 1 участника
2. Самое красивое цветущее растение (с учетом рейтинга в фотоальбоме и мнения учредителей конкурса)
3. Фото растения - приз зрительских симпатий (фото с самым высоким рейтингом в фотоальбоме с учетом наибольшего числа комментариев к фото)

За каждую из трех номинаций свой приз.

Уже 12 декабря будут названы имена победителей, которым будут отправлены призы.


Условия проведения конкурса и требования к фотографиям:

1. Конкурс проводится только для участников, проживающих на территории Украины и зарегистрированных на форуме.
2. На каждом фото должно быть только 1 растение (не группа).
3. Публикуя фото на конкурс, участники соглашаются, что их фото могут быть использованы в дальнейшем для иллюстрации статей на сайте Лепесток (не зависимо от того, стал ли конкурсант победителем), с указанием автора фото.
4. К конкурсу допускаются только авторские фотографии (фотографии, являющиеся личной собственностью участников конкурса). Публикуя фото, участники подтверждают отсутствие на эти фото авторских прав у третьих лиц (то-есть фото только ваши, вы не заимствовали их из Интернет.)

Участвовать в конкурсе
Приєднані файли
Востаннє редагувалось пшеничка в Пон 12 грудня, 2011 18:57, всього редагувалось 3 разів.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 30 листопада, 2011 14:28

Внимание! Изменены условия проведения конкурса. Об изменениях читайте в первом посте темы.

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 04 грудня, 2011 17:23

Приглашаю активнее участвовать в конкурсе! У нас уже 2 участника - кто не хочет или не имеет фотографий, приглашаю комментировать и создавать рейтинг, помогая тем самым выбрать лучшие фото! :-)

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Нед 04 грудня, 2011 22:04

В Фотоконкурсе пополнение участников и удивительных фотографий цветущих комнатных растений! Приглашаю комментировать, чтобы после определить победителя совместными усилиями!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Пон 12 грудня, 2011 14:52

Итак, наши конкурсы завершены.

Объявлены имена победителей, участвовавших в Викторине и Фотоконкурсе.

Сегодня отправлены призы Альстремерии, ПЕЛЕ и unior! :PIGBALL: Должны прийти простым письмом - проверяйте ящики.

Получила адрес Тани Суничук, ожидаю еще два адреса - alexa и Королек.

Всем выражаем огромную благодарность за участие в наших скромных конкурсах! :ANGEL:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

конкурс

Альстремерия » Пон 12 грудня, 2011 23:15

Спасибо за конкурс! Моя дочка попросила для нее выиграть брелок, сделанный тетей Светой-Пшеничкой. Пришлось играть... :-) Поздравляю всех победителей! А идея нового конкурса очень интересная, очень люблю смотреть на разных сайтах мастер-классы по хэнд-мейду. Призываю всех активно участвовать в новом конкурсе!!! :firtree: :YAZA: :witch: :MOUSEDIED: И за награду новую спасибо :-[

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 13 грудня, 2011 11:42

Я всей душой за новый конкурс, но настроена скептически - боюсь, что у нас не та аудитория, которая "балуется" в свободное время хэнд-мэйдом, или слишком занятой народ, чтобы принять участие в таком конкурсе. Но не теряю надежду и понимая, что вряд ли будет много мастер-классов, решила по мере возможностей поощрить всех, кто что-нибудь сделает и покажет. Буду надеяться, что чудо произойдет :chemistry:

Аватар користувача
Таня Суничук
Я только спросить
Я только спросить
Повідомлень: 1
З нами з: Сер 30 листопада, 2011 17:54

Таня Суничук » Вів 13 грудня, 2011 15:34

большое спасибо за интересный конкурс! с нетерпением буду ждать новый конкурс. :PAINT:

Аватар користувача
Альстремерия
Я здесь всё про всех знаю
Я здесь всё про всех знаю
Повідомлень: 3807
З нами з: Сер 10 лютого, 2010 22:14

Альстремерия » Вів 13 грудня, 2011 19:54

пшеничка написав:Я всей душой за новый конкурс, но настроена скептически - боюсь, что у нас не та аудитория, которая "балуется" в свободное время хэнд-мэйдом, или слишком занятой народ, чтобы принять участие в таком конкурсе.
А я не согласна. До Лепестка я особо не интересовалась хэнд-мэйдом. Сначала только читала и смотрела фото, а потом уже сама стала искать разные мастер-классы и пытаться что-то сделать. Конечно, за домашними и другими делами редко находится время для поделок, но иногда, когда уже что-нибудь сделать становится навязчивой идеей, в ущерб любимой передаче, начинаю "творить". Хоть страстной любви к бисеру я и не испытала, но тоже купила пару пакетиков бисера, иголки и леску (у мужа зычнула) и попробовала плести. Моя племянница (сейчас ей 15) увлекается уже лет 6 бисером, она любит выплетать разных зверюшек, ягодки, цветочки, колье, браслеты, а сейчас оплетает кубики и декоративные яйца - сувениры друзьям. В школе ее работы постоянно участвуют в конкурсах и занимают призовые места.
Возвращаясь к теме, хочу сказать, что я верю в новый конкурс, в первую очередь это познавательно!

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Вів 13 грудня, 2011 21:57

Я тоже хэнд-мэйдом последний раз интересовалась в школьном возрасте. Потом все время не было времени - то учиться надо было, то замуж выходить, дома не сиделось. Это в 35 лет меня так сильно поглотило, что я нереальные суммы денег потратила на все на это (к примеру родители бы мне такого никогда не позволили, а муж не против был до определенного момента) :-[

Сейчас полочки обваливаются от салфеток-схем, красок, клеев, кисточек, бусин и фурнитуры. Одних крючков для вязания только штук 5 купила зачем-то :JOKINGLY: А теперь тоже понимаю, что все задуманное не переделать мне ни в жисть, но берусь за все, все начинаю, не знаю, когда закончу :-D :-D :-D

Аватар користувача
пшеничка
Site Admin
Site Admin
Повідомлень: 13608
З нами з: Суб 08 вересня, 2007 22:21

пшеничка » Сер 14 грудня, 2011 19:09

Сегодня отправила брелочки Тане и Корольку. Ждем адрес от alexa.

Таня Суничук написав:большое спасибо за интересный конкурс! с нетерпением буду ждать новый конкурс. :PAINT:


Татьяна, новый конкурс уже начался - можете попробовать свои силы и изобразить что-нибудь :-)

Відповісти